Мелитополь. Предприниматели с Рижского рынка «катили бочку» на власть имущих

Переглядів: 879

31 травня 2012 14:43

Мелитополь. Предприниматели с Рижского рынка «катили бочку» на власть имущих фото
Они спрашивали, на каком основании 27 мая торгующие запчастями получили предписания о демонтаже киосков от инспектора управления коммунального хозяйства. Также торгующие выступили против автостоянки на территории рынка, мол, проблему это не решит, а нелегальную торговлю прямо из машин обязательно спровоцирует.

Назвать эту встречу диалогом, тем более, конструктивным, язык не повернется. Предприниматели эмоционально высказывали свои претензии. Все остальные слушали и крайне редко и очень коротко возражали. Правда, прозвучали заверения, что легальных торгующих новыми запчастями с Рижского рынка никто выселять не будет. Демонтаж киосков касается только «хламщиков», которые загрязняют землю мазутом.

Но выяснение отношений, судя по всему, продолжится. Во всяком случае начальник отдела по развитию предпринимательства и защите потребителей Ирина Фурсова все претензии предпринимателей записала.



Имя:
Ваш комментарий:

допиарились
31 травня 2012 г. (15:42)
Говорков создал этот амебный координационный совет больше для пиара,чем для дела,а он возьми и стань еще одной публичной площадкой для критики и возмущения горожан по поводу жестких и беспредельных действий власти. С таким квалифицированным менеджментом глядишь сами себя и съедят.
бунтарям
31 травня 2012 г. (15:53)
Шоб жисть малиной не казалась,вас хлопцы надо так *бать,шоб аж фуфайка заверталась и головы не мог поднять.А Георгичу пожелать,шоб здоровилось и моглось,всигда хотелось и булось.
буйных мало...
31 травня 2012 г. (16:27)
Нас хлопцев,кто только не грозился отиметь - и коммунисты,и кучмисты,и оранжисты,однако потенции не хватило,и сами угодили на петушатню истории. Жизнь у нас малиной никогда не казалась,фуфайку,чтоб не заварачивалась,можно поменять на военное обмундирование,поднять голову повыше телевизора,и увидить,что вас, разжиревших котов,очень и очень мало ,на всех кому хочеться и можеться.Может случиться по старинке - хором.
Аноним
31 травня 2012 г. (21:20)
А согласно с решением Конст.Суда №7-рп/2009 от 16,04,2009 при подаче иска в суд(на решение органа местного самоуправления) действие данного акта приостановливается .... Думайте! :-)
shvonder
1 червня 2012 г. (21:09)
да уберут этот рынокк....не будет его там и там он не нужен.....до этого без него жили и прекрасно.....так шо подёргаитесь и поедете вы все или на образцовый или на авторынок где вам самое и место.... =-O
САНЯ
5 червня 2012 г. (08:05)
ВСЕХ БАРЫГ С РАЙОНА НАДО УБРАТЬ, ОСОБЕНО ДЫРЯВЫХ ЖЕЛЕЗЯЧНИКОВ. ВООБЩЕ ВСЕ РЫНКИ ЗА ГОРОД. ВАЛЬТЕР МОЛОДЕЦ

Схожі новини: