ЦИК поставил в известность Европу о подготовке к выборам

Переглядів: 936

31 травня 2012 11:59

ЦИК поставил в известность Европу о подготовке к выборам фото
Несмотря на то, что про выборы народных депутатов в Украине не знает уже только ленивый, все равно было решено провести официальную встречу в Брюсселе, в рамках которой был предоставлен отчет о проведении подготовки столь важного избирательного процесса. Михаил Охендовский, как представитель Центральной избирательной комиссии Украины выступал с докладом, в котором шла речь о конкретных шагах, сделанных в данной сфере.

По его словам, все идет вполне хорошо и придерживается той самой схемы, которую народные избранники одобрили еще в прошлом году. Но, как и ожидалось, самым интересующим европейских политиков и экспертов в сфере политологии вопросом оказалось решение, касательно ныне находящегося в заключении экс-премьера Юлии Тимошенко. На встрече со стороны приглашенных западных европарламентариев неоднократно звучали вопросы по данному делу. Но ответ представителя центризбиркома был крайне категоричен. Он заявил, что по Конституции Украины заключенные под стражу просто не имеют никакого права предлагать свои кандидатуры для участия в выборной гонке, кем бы они ни были.

Следующим насущным вопросом, тревожащим умы европейских специалистов, стала проблема фальсификаций. В частности, рассматривались отдельно взятые случаи, когда фальсификацию произвести было бы намного проще, нежели на избирательных участках при подсчете голосов и уйме международных наблюдателей. Речь шла о подмене голосов на дому, когда избиратели не могли бы сами добраться до своего участка.

Не преминули затронуть тему открепительных талонов. Но тут Охендовский вполне ясно дал понять, что по нынешнему украинскому законодательству такой метод просто сняли с оборота, поэтому волноваться не приходится.

По материалам: interfax.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Рюрик
31 травня 2012 г. (13:23)
Сейчас власти кроме оппозиции начали заранее обвинять в экстремизме немецких болельщиков, а на озабоченность со стороны Англии по поводу роста экстремизма в Украине, можно только уточнить и озадачится ростом экстремизма от самой власти, которая после Евро, намерена вообще вместе с маразматиком Путиным перейти в глухую оборону и опустить железный занавес. То, что касается заявлений со стороны властей об отсутствии оснований для экстремизма, верно только в отношении самого общества, но не этой бандитской власти. Нацизм в Украину приходит из России и не пустить его, наша задача. Для приёма экономической миграции из Раши, помимо услуг силовой прокладки Украины во главе с шарашкой Клюева, начинают банкротить шахты. Призывая одновременно к повышению выработки угля, Бойка вообще противоречит объективной реальности, чего собственно и добивается, запутывая общую ситуацию до уровня всеобщего идиотизма властей. Похоже сокращение зерновых на 17% в пользу биодизеля, тоже дать ожидания по альтернативному топливу. Намедни российские мечтатели посетят днепропетровское КБ Южное, с целью совместного замыливания глаз общественности наивно полагающей, что между бюджетом России и Путиным есть, какая либо разница и что их вонючка, может из этого кармана платить за долгосрочные комические проекты. Короче материалистов и идеалистов подобно войскам Кортеса, пытаются кинуть на завоевание новых земель, отправив всю эту свору подальше, от корыта Путина в Украину. Наши любители халявы и теневых барышей останутся только с тенью без барышей с голой за...цей и в российских репьях, на том все и сгинут из бизнеса, в лучшем случае. “…Вот Пу и предлагает всех сюда, чтоб злачные места тут залудили, а наших всех в объятье ихних баб, на зло всей мировой буржуазии...”. Так что улучшение жизни уже сегодня для семьи Януковича из 20 гоблинов, под вопросом, однако всем остальным только прогнозы на счастливую перспективу. Так что контуженным на библейских историях можно в качестве утешения предложить римейк:
Рюрик
31 травня 2012 г. (13:20)
Абсолютно очевидно другое, а именно то, что власти Украины на последок своего издыхания пытаются подкинуть украинскому народу очередного самозванца мироеда Путина, который уже накрал столько, что теперь собирается застолбить наворованные им активы за своим домом терпимости и посредством коммунистов национализировать активы своих олигархов и в последствии олигархов постсовдеповских режимов. Царству Путина не нужны ни олигархи, ни средний класс, последний он выталкивает в Украину, обещая видимо Януковичу, принять Украинских даунов на невольничьи хлеба раши. В Украине уже приступили к созданию условий для вторжения орд раши под прикрытием Евро, где Пшонка решил отозвать свой боевой отряд рейдеров, а Хорошковский призвал СБУ к защите новых “истинных” собственников. Х-образный обмен лифтами через “Житомир на Пензу” должен, по их мнению, запутать ситуацию до маразма, с чем весь мир и был ознакомлен лицедейством провокаторов ПР в лице двух гоблинов Колесниченко и Кивалова по поводу их прожектов с языками. Что касается морального урода и холуя раши Колесниченко, то власти пытались его персону персонифицировать ещё с одним бойцом невидимого фронта, Герман, представив его жертвой обстоятельств замешанных не на приключениях мажоров, а на его контуженной, на голову тёщи. Что тут можно добавить к его тёщи, которая, дожив до старости, думала, что нашатырный спирт надо принимать внутрь, а не нюхать, вот и траванула свою подчинённую свято веря в свою мудрость начальника, а главное в крышу из подгузников Колесниченко. Так что вся эта свистопляска с Колесниченко-Киваловым направлена не на проблему Украинского или Русского языков, а на разжигание из искры новых проблем из тех 12 языков для затравки большого скандала на начало Евро в Украине. Ожидаемый властями результат, этой провокации связан с шельмованием оппозиции и обвинением её в экстремизме, что напрямую угрожает национальной безопасности. Сейчас власти кроме оппозиции начали заранее обвинять в экстремизме немецких болельщик
Рюрик
31 травня 2012 г. (13:24)
. Так что контуженным на библейских историях можно в качестве утешения предложить римейк: “... Бог-любовь, обманная страна, где каждый Михалков, Иуда. Не надо на своей шкуре проверять чьи-то римейки, ставя Бога и Иуду на одни весы, иначе уступки по транзиту Туркменского газа по территории России будут уступками Украины России по транзиту и хранению газа на территории Украины, или точнее сдача ГТС сопредельной банде энергетических рэкетиров. Сдача Днепропетровска бандитам из раши с территории Донецка под прикрытием космоса, есть инициация сдачи Киева под фигуру назначенную Россией вместо ещё оного “космоса”. Тотальная коррупция, брехня властей, запугивания и политические преследования оппозиции, лидера оппозиции Тимошенко, всё это высвечено, осознано и понято большинством Украинцев и если власти говорят что они на Евро2012 потратили 5млрд$ в отличие от десятикратных затрат Польши, то наши упыри уж точно украли в два раза больше чем потратила Польша. Фактор Тимошенко, как и фактор Евро2012, власти используют в личных политических и экономических интересах, поэтому они и сталкивают эти процессы в качестве заложников тоталитарных режимов. Оставляя для Тимошенко надежду на новый парламент, состав которого будет вновь назначать Янукович, смутно верится в торжество справедливости, поскольку в качестве контрольного выстрела Янукович приберёг Тимошенко ещё все свои собственные убийства. Таким образом, власти дают Тимошенко сделать выбор, за чьи грехи они её убивать будут, либо это грехи Януковича, либо Путина. Только тотальная борьба с этой властью подонков и полная изоляция украинских и российских властей, может изменить ситуацию в прогрессивном направлении, однако у бандитов России есть свой фактор, это Сирия, а точнее та помощь, которую бандиты России оказывают бандитам во всём мире, благо подобных сволочей становится исчезающе мало. Юле волю!!! Бандитам нары!!!

Схожі новини: