Мелитополь. Выпускники детсада «Светлячок» отметили праздник

Переглядів: 1595

27 травня 2012 13:23

Мелитополь. Выпускники детсада «Светлячок» отметили праздник фото
Маленькие леди в удивительно красивых платьях, юные джентльмены, взволнованные родители и украшенный зал – все это создало удивительную атмосферу праздника. В этот день праздничная программа была построена таким образом, чтобы шестилетние выпускники сада могли показать все, чему научились в «Светлячке».

А уж показать было что – дети и танцевали, и пели, и демонстрировали знания, которые пригодятся в школе: что нужно складывать в портфель, какие слова начинаются на букву «А».

«Сегодня торжественное мероприятие у нашей группы «Калинонька» (воспитатели Ирина Белая и Лариса Маевская), - рассказала методист детского сада Тамара Глушак, - всего же в этом году мы выпускаем четыре группы старшего возраста». Таким образом, стены «Светлячка» покинут 120 детей, большинство из них станут учениками городских школ.

И здесь воспитатели за будущих первоклассников спокойны: детский сад обеспечивает отличную подготовку к школе. Ведь в детсаде работает масса разнообразных кружков, где малышей не только развивают, но и оздоровляют, а особой гордостью садика является кружок восточных танцев и английского языка. А еще малышей учат игре в шашки и шахматы.

Стоит отметить, что детсад № 30 является одним из самых больших в Мелитополе, его посещают 307 детей, которые занимаются в 12 группах.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: