Мелитополь. Тротуар микрорайона выложат плиткой

Переглядів: 937

27 травня 2012 13:16

Мелитополь. Тротуар микрорайона выложат плиткой фото
Уже демонтирован слой старого асфальта, вместо него на днях будет уложена тротуарная плитка общей площадью около 1500 кв. м. Также на этом отрезке появится парковочная площадка для автомобилей, металлические урны, на остановке - новый павильон. Стоимость работ по благоустройству пешеходной зоны оплатили предприниматели, торговые точки которых расположены в этом квартале. Были и такие, кто не откликнулся на инициативу городской власти, уточнил мэр Сергей Вальтер.


Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
27 травня 2012 г. (14:37)
а кто не откликнулся на инициативу власти ]:-У НАС ВСЕ ПАТРИОТЫ =-O
Владимир
27 травня 2012 г. (17:44)
Тротуары - это отлично, но когда приведут в нормальное состояние мост, соединяющий проспекты Хмельницкого и 50 лет Победы? Возле "Украины" - едешь, как по танкодрому! =-O
Максим
27 травня 2012 г. (20:21)
Владимир, согласен, это было бы важнее сделать
Аноним
27 травня 2012 г. (21:05)
Так хочется наложить плитки.
Аноним
27 травня 2012 г. (21:29)
О тех кто не откликнулся - в прошедшем времени написали! Они БЫЛИ...
владимиру
27 травня 2012 г. (21:31)
пошел на***!!!!!!!!!!сам приводи!!
Аноним
27 травня 2012 г. (21:41)
Хахах!!! БЫЛИ!!! Уже нету!!!
Алексей
27 травня 2012 г. (22:16)
Дорои намного важнее тротуаров.Хватит отмывать деньги, приведите дороги в нормальный вид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пожелание Вальтеру)
Местный
27 травня 2012 г. (23:02)
Просто рыдаю от счастья!!!
"черный бухгалтер"
27 травня 2012 г. (23:51)
А вообще Гергиевич конечно молодец...Коммерсов нагрузил на лавэ, по удобному себе тендеру с офигенным откатом закупает плиточку, находит "интересных" подрядчиков, которые укладывают плиточку, а снятый с тротуаров асфальт, который по определению после переработки является безотходным куда то "пихает",а по той причине что материал этот является тяжелым, больше он нигде не всплывает...
Мешканец
28 травня 2012 г. (07:05)
Господа,я думаю тем,кого "жаба давит"(или ностальгия,простите)за снятый с городских улиц асфальт,стоит попробывать обратиться в исполком с просьбой помочь городу, вывезти бой асфальта не на полигон,за 10 км от города,а к себе на участок.Думаю не откажут.Естественно при условии самовывоза.Но своя ноша не тянет,так ведь.
Аноним
28 травня 2012 г. (09:36)
СУКИ!!! Когда же вы ,любезные руководители наши,увидите лужу-озеро возле дома пр.Б.Хммельницкого,43.Блять,на каком корыте нам жителям этой голубятни подплывать к своим подъездам,а если с коляской?Когда же вы решите эту долбанную проблему ,уважаемый мэр? А ведь сколько обещанок.Словом, на языке одни маты,наверное прийдется трезвонить и жаловаться губернатору и выше,а сейчас это ой как неприятно будет для рейтинга вашей партейки . А они все о плиточке да оплиточке-проидитесь по дворам в метре от центральных улиц-гетто бля.
Пора плитку на дорогу!
28 травня 2012 г. (19:35)
27.05.12|17:44 | Владимиру: Точно, порвал там скат о торчащую арматуру, стоило 70 грн. отремонтировать. Может, сбить с Вальтера в порядке компенсации 1 кв.м плитки? :-) :-)
без имени
30 травня 2012 г. (11:33)
Аноним, какой же молодец! Прям мысли мои выложили тут! Спасибо. Полностью поддерживаю
без имени