В Кирилловке обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов

Переглядів: 1137

25 травня 2012 16:56

В Кирилловке обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов фото

По данным управления МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено 24 мая вечером на территории одной из баз отдыха в курортной зоне пгт Кирилловка на побережье Азовского моря. "24 мая около 20:20 поступило сообщение о том, что на территории одной из баз отдыха в Кирилловке неизвестные ранили из пистолета 40-летнего отдыхающего - гражданина России и похитили крупную сумму денег - порядка 800 тысяч долларов", - сообщили в милиции.

Как сообщается, пострадавший, получивший ранения из травматического оружия, был доставлен в больницу. "Его состояние не представляет угрозы для жизни", - заверили в милиции, отметив, что в регионе объявлена операция по розыску злоумышленников. Возбуждено уголовное дело.

По данным Запорожье. Комментарии, в дом местного жителя, у которого снимал жилье россиянин, зашли пятеро мужчин кавказкой национальности, расстреляли из травматического оружия квартиранта, похитили у него сумку с деньгами, и скрылись с места происшествия на автомобиле.

Пострадавшего с многочисленными ранениями головы и туловища доставили в больницу. По предварительным данным, пострадавший связан с российским криминалом.



Имя:
Ваш комментарий:

Глас народа
27 травня 2012 г. (14:54)
Превратили Украину в проходной двор для чурок, запретить въезд кавказцам, от них только криминал и барыжничество, разворачивать прямо на границе и отправлять назад домой, в Россию, тех кто просочился отлавливать и депортировать уже по месту. Кто вообще у нас занимается вопросами миграции?
Друг друга мочат
27 травня 2012 г. (11:09)
39-летний гражданин России, которого накануне обстреляли и украли у него крупную сумму денег, на территории Украины прятался от «кредиторов», которым он задолжал крупную сумму денег. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» рассказали источники в руководстве облУВД. Известно, что мужчина (чеченец по национальности) приехал в Запорожскую область неделю назад. На местном курорте – в Кирилловке - он планировал переждать тяжелые времена и скрыться от своих кредиторов. Однако те – тоже чеченцы – быстро установили место нахождения должника и приехали к нему за деньгами. После недолгих переговоров между российскими гостями возникла драка, в ходе которой и было применено оружие. После этого «кредиторы» пострадавшего забрали деньги и скрылись.
ОК
27 травня 2012 г. (09:51)
Ребус от журналюг МВ (следим за грамотой!) : "По данным Запорожье. Комментарии, в дом местного жителя, у которого..."
Мак Сим
25 травня 2012 г. (17:05)
Нормальный такой "отдыхающий" с почти лямом зелени!!! Да еще и в сраной Киряловке. А как он такую сумму через границу перевез никого не заинтересовало?
судья
25 травня 2012 г. (17:09)
ахаха все кириловку опять закроют для россиян :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
25 травня 2012 г. (17:24)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
Аноним
25 травня 2012 г. (17:51)
Опять чурки отметились, по всей видимости в Украине заработала какая то программа переселения этого стада на территорию нашей страны, стремительно превращаемся в аул.
чмыренок
25 травня 2012 г. (18:00)
Ни одно темное дело не обходится без участия черножопых. Не Украина, а кавказская область какая-то, блин.
Аноним
25 травня 2012 г. (18:16)
Хотели как России? Получайте Россию, черножопую и беспредельную. Москва и окраины в чистом виде. Спасибо Вальтеру и за это
цюрка
26 травня 2012 г. (22:32)
Товарищи МОСКАЛИ, авторитеты и другие гости, ждем вас летом с нетерпением в пгт Кирилловка :-) :-) :-) :-)
Аноним
25 травня 2012 г. (19:14)
800 гривен у него было - перебухал вот и перепутал...
Аноним
25 травня 2012 г. (22:46)
ДЭБЫЛ !!!!!)))))Гы-гы!!!!!!))))
доарололодл
25 травня 2012 г. (23:27)
:-Pтак ворам кацапофашистам і треба.
Фельд
25 травня 2012 г. (23:42)
Мда, в самом деле: а как этот гражданин переехал границу с немалым мешком зелени? Где таможня? Или это ему матрас с деньгами хозяева в Кирилловке подложили?
waw
26 травня 2012 г. (06:03)
это инвестиции в Приазовский парк. :-[
о "кавказской области"
26 травня 2012 г. (06:52)
Вообще-то "кавказской областью" массово Украина стала не с момента Вальтера (что само по себе уже смешно), а со времени оранжевой революции. Именно тогда в нашу страну хлынул поток "дружественного народа, готового поделиться опытом революции". И именно с 2005-го в Украину свободно стали приезжать криминальные элементы с Кавказа.
Юкк 26.05.12|06:52 | о "кавка
26 травня 2012 г. (07:04)
Совершенно верно.И именно в тот момент началась эскалация между Грузией и Россией.По всей России начали гонять черножопых,особенно в Москве и криминальных авторитетов,тоже чёрных.Так вот они в "братскую" померанчевую Украину и поехали.Достаточно вспомнить 200 грузинских "наблюдателей" на президентских выборах со стороны Тимошенко.Так что за чёрных,свидомые,благодарите себя и своих недоумков-пчеловодов и Вону-воровку :-)
Аноним
26 травня 2012 г. (20:09)
Так это чистой воды разбой, а то"похитили"...Ну и дает МВД копоти.
Аноним
26 травня 2012 г. (08:27)
Деньги были,факт проверенный.А вот отметки о пересечении границы не было.Со слов кацапа,шел,шел,по тропинке-смотрю,Украина.А погранцов и не видел.Так и до Кирилловки дошел.А если серьезно,то ни для кого не секрет,что по морю можно возить не только лимоны зелени,а кое что и потяжелее.БЕЗ ВСЯКОГО КОНТРОЛЯ.
кот
26 травня 2012 г. (08:30)
Согласен,а там где скрытые деньгопотоки,обязательно появятся черные "делиться".Интересно-чем этот кацап промышлял?Не травкой же?
Аноним
26 травня 2012 г. (08:48)
Не знаю как при оранже в масштабах страны, но Мелитополь черные начали осваивать пару лет назад, аккурат с воцарением шмальтера .... при Сыче их в таком количестве не было ... кстати говоря, черных на западной Украине нет, бандеровцы там очень жестко контролируют поголовье, в том же Львове айзеров отстреляли еще в 90-х и там их практически нет ....
Аноним
26 травня 2012 г. (08:49)
Чувак хотел вложиться в киряловскую недвигу, вложился :-)
Аноним
26 травня 2012 г. (09:07)
Да вот и правда - на западной украине ни чеченцы, ни азеры, ни другие всякие не быкуют, да там их вообще мизер, а главное - сидят они там и не высовываются, даже если кого тутда как-то занесло. Ну, у народа там традиции, фигли, это ж не тут. Поучиться бы у них хоть этому, однако!
Аноним
26 травня 2012 г. (09:57)
да на Западной Украине с этим делом порядок тупорылого урко-бычья - мизер... традиции однако
клон
26 травня 2012 г. (10:05)
нечего москалю бабло наличкой возить теперь черные себе баб наших за его деньги купят!!!!!!!!!!
Аноним
26 травня 2012 г. (10:52)
Да, по морю можно все возить. 5 лет назад тоже возили, а потом недостачу взрівами прикріли.
Тупой
26 травня 2012 г. (11:04)
Не могу понять: так все-таки на БАЗЕ или на ХАТЕ? :-[
Юкк
26 травня 2012 г. (12:42)
Так прикольно.Единичный дебильный аноним создаёт видимость массовых несогласных. :-) Шизоид однозначный.
Юкк-Тупому
26 травня 2012 г. (12:45)
Не тупи.Что не понятно,написано же "что на территории одной из баз отдыха в Кирилловке неизвестные ранили из пистолета 40-летнего отдыхающего",а потом "в дом местного жителя, у которого снимал жилье россиянин, зашли пятеро мужчин кавказкой национальности, расстреляли из травматического оружия квартиранта, похитили у него сумку с деньгами, и скрылись с места происшествия на автомобиле." Они его ранили на базе,а потом добили на хате.Что не понятно?
Аноним
27 травня 2012 г. (12:32)
Ни зрена себе должник с такими бабками
Аноним
28 травня 2012 г. (08:10)
Сколько бубла получил генерал Серба за отказной материал?
Опять Тупой
31 травня 2012 г. (20:15)
о словам Ивана Малеева, поселкового главы пгт Кирилловка, вчера, на улице Шевченко, 17 состоялись криминальные «разборки» между приехавшим из России отдыхающим и лицами кавказской национальности. В процессе возникшей драки после применения нападавшими травматического оружия пострадавший получил ушибы и травмы в области спины, груди и головы. Завладев находящейся у потерпевшего значительной суммой денег (по его словам, в размере 25 миллионов российских рублей), нападавшие скрылись на «Мазде» черного цвета. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

Схожі новини: