Мелитопольские дорожники ремонтируют второстепенные улицы

Переглядів: 852

25 травня 2012 14:33

Мелитопольские дорожники ремонтируют второстепенные улицы фото
Мелитопольский асфальтобетонный завод за средства государственной субвенции на этой неделе ведет ямочный ремонт асфальта на ул. Ворошилова (от ул. Дзержинского до Полевой), Каховское шоссе, Леваневского, Крупской, 60 лет Октября. Две бригады дорожников работали без выходных с перерывом на дожди, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

rsww
25 травня 2012 г. (14:37)
как всегда. дураки и дороги.
пм
25 травня 2012 г. (15:51)
спасибо дорожникам за их тяжёлый труд.и за в принципе нормальные дороги.таких дрог давно у нас не было.
Иван Серафимович
25 травня 2012 г. (16:11)
А не пробовали сначала с главных? К примеру с ул. Дзержинского , особенно в районе АМСТОРА и "Продмаша".
Jipers Kripers
25 травня 2012 г. (19:29)
а вы возьмите лучше те улицы отремонтируйте типа запорожская ловецкого переулочки - те места у нас в городе по 30 лет ремонта не видели а в центре и нахер не нужно их ремонтировать их и так облизуют все.... ]:-o
Аноним
26 травня 2012 г. (00:06)
Поддерживаю, на счет дороги возле "Амстора". Ребята, ну бл*ть, сделайте вы эту дорогу, по ней машин ездит не меньше, чем по центральным улицам города. Имейте совесть!!!!!!
Аноним
26 травня 2012 г. (00:18)
На перекрестке Леваневского - Крупской (возле кафе Зурбаган) волны в асфальте не убрали, свежий асфальт побросали в колеи и не раскатали катком, выбоину на осевой линии не устранили. Уродство и пахабное закапывание денег, "достойное благодарности". Тяжелый труд не оправдание для такого мерзкого отношения к своей работе, к автомобилистам и к государственным деньгам.
Валерий
26 травня 2012 г. (00:26)
На перекрестке Леваневского - Крупской (возле кафе Зурбаган) волны в асфальте не убрали, свежий асфальт побросали в колеи, не раскатали катком - "достойно благодарности". Тяжелый труд не оправдание для похабного отношения к своей работе, к автомобилистам, к государственным деньгам.
Аноним
26 травня 2012 г. (18:29)
Миша Кумок, верни комменты по Гайсумовой!
Владимир
27 травня 2012 г. (17:58)
Вопрос: Почему не доремонтировали мост, соединяющий проспекты Хмельницкого и 50 лет Победы? Перед праздниками одну сторону подмарафетили и всё, а другая в отвратительном состоянии. Куда смотрят отцы города? Или они ожидают следующих майских праздников? ]:-o

Схожі новини: