В Мелитополе выбрали "Черешневых невест"

Переглядів: 1225

19 травня 2012 15:41

В Мелитополе выбрали Черешневых невест фото
Немилосердно палящее солнце и плюющийся пылью ветер, видимо, помешали принять участие в параде невест всем желающим. В прошлом году на первое такое мероприятие девушек в белом и не только собралось минимум вдвое больше. Да и зрителей погода, похоже, распугала: на проспекте за шествием наблюдали только сотрудники магазинов и случайные прохожие. На площади массовку создавали, в основном, несколько десятков фотографов и "группы поддержки" участниц.

Члены жюри, они же организаторы праздника, за три часа выбрали 34 барышни в самых оригинальных платьях (одним из условий было использование городской символики), а также 10 cамых ярких малышек, которые пришли на площадь в "невестиных" нарядах. Также были награждены обладательницы самого длинного, самого короткого и самого пышного платьев. Кого зрители посчитали самыми красивыми невестами Мелитополя, читайте в свежем номере "МВ" от 23 мая.



Имя:
Ваш комментарий:

серая глухомань
20 травня 2012 г. (14:47)
Хорошую и нужную, в стране с слабой как в Украине демогрфией, идею парада невест,благодаря местечково-дилетанскому подходу к сценарию и организации мероприятия,превратили в очередное дефиле. Господа организаторы и кураторы общегородских культурно-массовых мероприятий,на дворе 21-й век и зрелища по своему интеллектуально-развлекательному содержанию должны соответствовать времени,они должны быть интересными для зрителя,и содержательными по морально-этическим критериям украинского общества,то есть нести на себе просветительскую нагрузку.Именно просветительской составляющей отличаються мероприятия проводимые под кураторством государства (Отдел культуры,Комитет по делам семьи и молодежи) от развлекательных зрелищ от шоу-бизнеса,где главная задача получение прибыли.Это элементарные базовые аксиомы на которых и должны планироваться общегородские знаковые мероприятия. Но так "глубоко копать"наши руководители от культуры не хотят, да и не могут,их этому в Академиях при президенте видно не учат,а учат болваниться и болванить и без того оболваненное население нашей чудо-страны.
Аноним
20 травня 2012 г. (15:09)
Уже почти сутки прошли как местный высокопоставленный мент, на скромной бюджетной БМВ, снес на пешеходном переходе двух человек, а местные акулы пера как воды в рот набрали. Может сцуть?
чмыренок
20 травня 2012 г. (16:32)
Еще и как ссут! Особенно "самый честный и независимый журналист" Мелитополя - Кумок. Вот если бы Обаму покритиковать или Уго Чавеса - тут он герой, а на самом деле - ссыкло.
Нельсон Мандела
20 травня 2012 г. (17:11)
Ну а что в свои неполных 70 лет может придумать Председатель отдела ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Дубинина?
костя
20 травня 2012 г. (17:15)
:-) если кто кое кто у нас порой..., так возьми млять и напиши шо за мент, сам сышь
567
20 травня 2012 г. (19:07)
И всё это мероприятие прошло на поверхности бывшего старого еврейского кладбища! Какова на это реакция Кумока?
Аноним
20 травня 2012 г. (19:33)
Комментарий удален
Аноним
20 травня 2012 г. (20:14)
Наверняка Сергей Павлюк теперь бывший замначальника и бывший капитан. Что с потерпевшими?
Юля
20 травня 2012 г. (20:50)
Черешневую невесту может придумать только человек с мозгами курицы (дубинина)
Репортер Запорожья
20 травня 2012 г. (21:14)
Вчера, 19 мая, в Запорожской области произошло еще одно ДТП с участием детей. В Мелитополе около 7 часов вечера в райотдел поступило сообщение о том, что на перекрестке пр.Богдана Хмельницкого и ул. Свердлова автомобиль БМВ под управлением местного жителя 1962 г.р., двигаясь на красный сигнал светофора, сбил двух пешеходов: 33-летнего мужчину и 12-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Как сообщили в ЦОС ГУМВД в Запорожской области, пострадавшие доставлены в больницу. В отношении водителя БМВ, который, по предварительной информации, находился в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины. ]:-o
Аноним
20 травня 2012 г. (21:28)
1962 г.р.? ну если Павлюку 50 лет, то я испанский летчик
чмыренок
20 травня 2012 г. (22:21)
Комментарий удален
Аноним
20 травня 2012 г. (22:45)
На одноклассниках есть два Сергея Павлюка 49 и 32 лет, который из них?
гы=гы
21 травня 2012 г. (08:12)
а который сидит в МРЭО
Аноним
21 травня 2012 г. (08:21)
Вчера около 20.30 подъезжая к "посту имени Шанина" со стороны Крыма,наблюдал такую картину:по двум полосам обгоняя то слева то справа ,перед самими знаком "стоп" ,мечется черный джип.Затем без включения поворота резко прыгает вправо,сделав заикой водителя Шевроле и уходит в сторону Бердянска.При этом хорошо видно в опущенное правое стекло аж два "информационных знака"-дуля и средний палец.Трое гайцев ростом от 160 до 180 см делают вид что ничего не видят стоя мордами за 5 метров от джипа.
Аноним
21 травня 2012 г. (08:25)
Люди на сайте паралельном конкретно указана фамилия, и это не Павлюк
Аноним
21 травня 2012 г. (08:28)
Да задолбали они этим своим "стопом",один хер никакого толку кроме "пробки"!!!
Аноним
21 травня 2012 г. (08:57)
Теперь черешневой невесте осталось подобрать жениха-железячника ! :-)
Аноним
21 травня 2012 г. (11:24)
Фестиваль прошел очень интересно!!! да невест было не так много , но зрителей было очень много!!! Наталья ДЯТКОВА вы наверное поздно пришли если пишете что зрителей не было... А вообще молодцы все те кто провел такой праздник! город нужно культурно развивать и поддерживать! А такие как НАТАЛЬЯ ДЯТКОВА своими писульками культурную жизнь города освещают ужасно!!!
Аноним
21 травня 2012 г. (15:36)
А культурно развивать - это как? - "ковырять в носу, обсасывать пальцы - "типа" маникюр" (так делает начальник отдела культуры Иванова)? - или как? - может попу на сцене голую показывать? типа - татарки, которая уже того, потому замуж никто не берет без княжеской короны? САДИЛИ БЫ ВЫ,ДЕУШКИ-ПРИПЕУШКИ, В ГОРОДЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО НЕ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДА, А ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ. АВОСЬ ТОГДА В ГОРОДЕ СТАНЕТ КРАСИВЕЕ, А ЗНАЧИТ И КУЛЬТУРНЕЕ. А ЕЩЕ, ДЕУШКИ-ПРИПЕУШКИ, ВЗЯЛИ БЫ В РУКИ МЕТЛЫ ДА СОБИРАЛИ ГРЯЗЬ В ФОНТАНЕ НЕ РАЗ В ГОДУ, А ДВА РАЗА В ДЕНЬ. Вот тогда можно и парад невест, а не черешневых (наверное обсасывающая придумала), демонстрировать.
z
21 травня 2012 г. (18:00)
А я и не знал про парад :-( Рекламы толком не было. Наверное, и остальные не пришли, поэтому и зрителей было мало.
Аноним
21 травня 2012 г. (18:15)
Комментарий удален
Аноним
21 травня 2012 г. (22:02)
Юля, куринные мозги у вас!Если вы далёкие от этого и вам нечего показать,то лучше сидите дома и смотрите телевизор
Горожанин
21 травня 2012 г. (23:35)
А право "первой ночи", тоже "под патронатом Городского головы"? :-) =-O =-O
Аноним
22 травня 2012 г. (18:54)
Горожанин, спроси у татарки-княгини
Аноним
22 травня 2012 г. (21:57)
я согласна с тем, что парад невест приготовили делитанты. Невесты были хорошенькие (половина), а вторая чувырлы в юбках (вернее в поясах) что виднелись трусы и висячие ляхи. Это срам, таких допускать нельзя. Насчёт того, что в городе не процветает культура - это Вы зря. Молодцы депутаты, мэрия - павильно что спонсируете культурный отдых (только отсеевайте тупиц). А то что от этих меоприятий кто-то зарабатывает деньги это не правда. Это по-большому счёту все организаторы - альтруисты!!!! Культура не цениться!!!!!
Людмила
23 травня 2012 г. (13:30)
Парад невест - идея очень интересная, но не очень грамотно реализована, я участвовала в параде как невеста, и поверьте в последствии пожалела об этом, т.к. всё это мероприятие было организовано в невероятную жару на открытом пространстве, где нет ни тени, ни лавочки, почти 5 часов маринования под солнцем не прошли зря, к вечеру я обгорела, а ведь я взрослый человек, а что же говорить о детях, которые там участвовали? Моя дочь (которая тоже участвовала) успела выспаться на руках у папы и в подарок получить сертификат в маникюрный салон(зачем он только ей непонятно). В общем в следующем году хотелось бы надеяться что это мероприятие будет более продумано и расчитано не только на рекламу всевозможных фотографов и агенст свадебной атрибутики и возможно перенесено на более позднее время, было бы не плохо если бы оно начиналось часа в 3 или 4 дня, когда жара начинает спадать, иначе выдержать всё это не каждому взрослому под силу, не говоря уже о детях.
Людмила
23 травня 2012 г. (13:35)
Насчёт "права первой ночи" чисто мелитопольский вопрос, у нас других вопросов и ждать не стоит, всех только это и интересует, я участвовала совершенно бесплатно и любой мог это сделать у кого есть хоть какая-то фантазия или хотя бы свадебное платье, там даже участвовало несколько женщин среднего возраста, от меня им респект за молодость душой...
ОДИН ТАКОЙ