Работники культуры устроили себе необычный праздник

Переглядів: 799

18 травня 2012 10:12

Работники культуры устроили себе необычный праздник фото
По словам завотделом культуры Натальи Ивановой, в состав городского отдела культуры входят семь отдельных учреждений, как семь цветов у радуги. Поэтому, команде из четырех человек каждого учреждения культуры - капитана-руководителя и трех сотрудников - присвоили свой цвет. Перед стартом у всех участников измерили рост и вес, чтобы определить самую рослую команду и команду, которая к концу мероприятия потратит больше всего калорий.

Командам были выданы конверты соответствующего цвета с подсказками и загадками, куда нужно идти и где искать агента, который даст задания и укажет, куда двигаться дальше. С шутками, приколами, команды перемещались от боулинга в "Шторме" до памятника Остапу Бендеру, от библиотеки им. Лермонтова на девятый этаж гостиницы "Мелитополь" в помещение ТВМ, от памятника Шевченко к кинотеатру "3D Мир".

В каждом месте команды выполняли задания: облачались в костюмы богатырей и казаков, фотографировались с мячами для боулинга, посвящали Остапа Бендера в члены своей команды, складывали паззлы, разукрашивали детские картинки в 3D очках. Самым сложным, по мнению участников квеста, стал кроссворд с именами муз и местом их жительства. На финише участников квеста ждали поздравления, подарки и праздничная концертная программа.



Имя:
Ваш комментарий:

если пальцы веером
18 травня 2012 г. (11:17)
Судя по фото и содержанию праздника девочки (представители культурной интеллегенции) действительно сосут пальчик. Несмотря на обилие конкурсов красавиц,квестов и ярких шансонов с бесконечными юбилеями местных танцоров,от самой воспитательницы и просветительницы матушки Культуры остался один палец,его и сосите г-жа Иванова -он ваш,только нам не нужно это навязывать,мы еще хрен с пальцем не путаем, и золото от олова отличить можем. С квестом вас,культурная вы наша.
кутработа по Фрейду
18 травня 2012 г. (10:57)
при отсутствии должного финансирования, качественное содержание мероприятий работницы культуры просто высасывают и причем просто из пальца,а так как из пальца ничего не отсосать не удаеться,мелитопольская культура и имеет такое импотентно-фригидное содержание.
ну что сказать мне вам,
18 травня 2012 г. (12:46)
ну что сказать: ваше умозаключение, "мы еще хрен с пальцем не путаем", -убойное, аксиома. мадам, дайте телефончик.:-) :'( :-)
не дурак
18 травня 2012 г. (17:05)
весь отдел сплошные идиоты,пусть отправляются на машине времени в эпоху распада Римской империи,там поклонялись фалосу. Или к динозаврам пожалуют, хоть мозги встряхнут,которых нет. Нахлебники,разогнать всех, и с метлой на улицу,пусть палочки там считают. ]:-o
Аноним
18 травня 2012 г. (17:20)
не трожьте иванову, она в академии презика учится, как стансков.

Схожі новини: