В Мелитополе прошел квест ко Дню Европы

Переглядів: 908

15 травня 2012 17:45

В Мелитополе прошел квест ко Дню Европы фото
В этом году на старт вышли семь команд – представители ведущих вузов города и Мелитопольского колледжа ТГАТУ. По словам специалиста управления Татьяны Несват, каждая команда представляла одну из стран Евросоюза и должна была иметь при себе флаг этого государства. К этому условию игры ребята подошли творчески: рисовали флаги на одежде, лицах, клеили на спины и оборачивались в них, словно в плащи.

Маршрут для участников подготовили сотрудники управления. Студентам пришлось побывать в секонд-хенде, где они покупали вещь, произведенную в одной из стран ЕС, на стадионе, где в преддверии «Евро-2012» ребятам предложили забить гол в футбольные ворота, в краеведческом музее, пиццерии и пр. В маршрут попали семь точек, которые так или иначе связаны с историей Европы и ЕС.

Финишировали команды у городского флагштока, где развивается флаг Украины, страны, которая находится в сердце Европы. Наградой победителям стал сладкий приз – торт в виде флага ЕС.



Имя:
Ваш комментарий:

КЭП
15 травня 2012 г. (20:24)
Спасибо огромное организаторам квеста!!!! Такие мероприятия должны проходить по-чаще в нашем городе!!! :)
Аноним
16 травня 2012 г. (08:48)
]:-o
неравнодушный
16 травня 2012 г. (08:52)
классный маршрут придумали организаторы:особенно секонд- хенд. Многие из студентов там скоро и окажутся, если мама и папа не создадут под них фирму. Пусть учатся себя обрисовывать и обматывать тряпками, в промоуторах всё сгодится ]:-o
Аноним
16 травня 2012 г. (14:23)
КЭП, такие мероприятия в нашем городе проводятся каждую неделю на протяжении двух лет, меньше дома надо сидеть, если есть интерес - пиши
вест
16 травня 2012 г. (16:49)
А,что в парке есть стадион? Там уже не стадион, а Колизей по- мелитопольски!
ложные ореинтиры
17 травня 2012 г. (08:30)
да вы хоть квест проводите,хоть раком встаньте,но с урками у руля в Европе вас видить не хотят и не мечтайте.В Мелитополе система управления,как в зоне строгого режима - все друг за другом следят и стучат "куму",все должны сбрасываться "на общак".В Европе знают (в отличие от нас) точные биографии наших топ-менеджеров и дела с рецидевистами не ведут ,они ими брезгуют,а мы преклоняемся и боимся.Ваш Вальтер - жадная ворюга,а не гос. управленец,и пока вы это честно не примите,жить вам "опущенными".

Схожі новини: