Мелитопольская власть готова частично возмещать предпринимателям ставки по кредитам

Переглядів: 1023

15 травня 2012 17:22

Мелитопольская власть готова частично возмещать предпринимателям ставки по кредитам фото
В рамках выполнения мероприятий Комплексной программы развития малого предпринимательства в Мелитополе на 2011-2012 годы, на официальном сайте городского совета размещен проект распоряжения городского головы "Об утверждении Порядка частичного возмещения из городского бюджета процентных ставок по кредитам, взятым субъектами ведения хозяйства малого и среднего предпринимательства для реализации бизнес-планов и проектов" и анализ регуляторного влияния к нему.

Специалисты отдела по развитию предпринимательства и защите прав потребителей просят горожан высказать замечания и предложения к указанным документам. Письма можно направлять как на обычный адрес (ул. К. Маркса, 5, каб. №18), так на электронный: [email protected], сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

гоп - стоп,
15 травня 2012 г. (22:03)
новый лохотрон. А если для меня власть чужая и чуждая, а город - родной и любимый - мне, наверное, халявные бабки не светят. Между собой распилят, однозначно.
такие гуси не взлетают
17 травня 2012 г. (14:31)
Кредиты пойдут на "Мрию",а то Вальтеру и Шенцову тяжело живеться без массового металлолома.
без купюр
17 травня 2012 г. (14:38)
Георгиевич,а сам то вкладышами и поршнями торговал где не попадя,да и фуфла людям надвигал и продолжаешь двигать со своим полукустарным литьем от "Мрии".Барином стал...ну-ну...

Схожі новини: