Мелитополь. Выпускники простились со школой

Переглядів: 1267

13 травня 2012 11:48

Мелитополь. Выпускники простились со школой фото
Стройными колонами выпускники прошли по главному городскому проспекту, чтобы стать главными героями последнего школьного бала. Напутственные слова вчерашние одиннадцатиклассники услышали от городского головы Сергея Вальтера, начальника управления образования Николая Карандаша и др.

52 выпускника в этом году окончили школу с золотой медалью, 16 – с серебряной. Заслуженные награды этим молодым людям вручили во время торжественного мероприятия в зале ДК им. Т. Шевченко. Кроме медали, почетную грамоту и именные часы от мэра города за успехи в учебе и активную жизненную позицию получил выпускник СШ № 23 Иван Базюк.

После завершения городского праздника, выпускники возвратились в родные школы, чтобы получить из рук педагогов аттестаты и услышать добрые слова в свой адрес. А на рассвете большинство ребят снова пришли на площадь Победы, чтобы по традиции встретить восход солнца вместе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 травня 2012 г. (13:19)
В добрый и нелегкий путь!!!!!
Баварец
13 травня 2012 г. (13:58)
В Мюнхене 1300000 жителей , в Нюрнберге - 500000 жителей , в Фюрте -150000 жителей (сопоставимо с Мелитополем). И нет ни одного выпускника со средней оценкой " 1 " (аналог золотой медали). Выводы делайте сами о требованиях и качестве образования. (хоть немецкого , хоть украинского)
Аноним
13 травня 2012 г. (14:07)
странно, такая новость без фоторепортажа))
чмыренок
13 травня 2012 г. (15:23)
Баварцу. Непонятный пук. Причем здесь Германия? И кто доктор твоему примеру, городу Фюрте? Начнем с того, что жителей там - 114071 (по данным Википедии). И это никак не аналог Мелитополю. Во-вторых, получить медаль не так то просто. Сразу опережаю визги оппонентов относительно взяток и всего прочего учителям. У вас есть факты и доказательства? Нет. Так зачем вонять тогда? В третьих результаты ЗНО и статистика поступлений в ВУЗы страны говорит о том, что знания, полученные в Мелитополе, очень высокого качества. В том числе и медалистов. Так что в добрый путь ребята и не обращайте внимания на всяких завистников и "знатоков" образования, типа Баварца.
бл....му гориполкому
13 травня 2012 г. (15:31)
ГДЕ ВОДА!НИ ПОМЫТЬСЯ НИ ПОСТИРАТЬСЯ ,А ЗАВТРА НА РАБОТУ!ДВА ГОДА НЕ ЗНАЛИ НЕХВАТКИ!ЭЙ,СВОЛОЧИ,ОБЪЯСНИТЕ КУДА ДЕЛАСЬ ВОДА?
Б/Хм 75
13 травня 2012 г. (15:41)
Раньше при неевропейских мэрах хоть сообщали что и как с водой.
МАня
13 травня 2012 г. (15:54)
Поздравляю выпускников.Удачи вам, И не лезьте на сайт спроблемами воды,мусора и т.д.,Лучше пожелайте детям добра.
Аноним
13 травня 2012 г. (16:38)
Так у меня трое немытых детей,нам бы воды!
Аноним
13 травня 2012 г. (16:41)
МВ пишут все что угодно только НЕ ПРО ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
14 травня 2012 г. (09:33)
Анонист, люди из частного сектора кормят в основном себя! А меня кормят фермеры и супермаркеты так что прикрой роток, мудила!
Фельд
13 травня 2012 г. (16:53)
Да, чего-то с водой затычка, и все молчат, а МВ пишет всякую лабуду. По медалям. В годы СССР, помнится, эти самые золотые медали доставались где-то в среденем по 1 на всех выпускников одной школы, да и то не каждый год. А тут медали ведрами вдруг стали давать. Ну, собственно, цацка она цацка и есть! Проффесоров вон тоже сколько развели ... Типа посрамим проклятых немцев количеством, каким же образом их в ВОВ победили. Традиции дедов, так сказать, в надежных руках...
чмырь
13 травня 2012 г. (17:09)
Если речь идет о 6 или 8 школе, то одна "цацка" на всех выпускников это нормально. Я окончил СШ-24 в 1988 году и в нашем выпуске было 7 медалистов. Не согласен, что медали - лабуда.
Ирина
13 травня 2012 г. (18:00)
Хотела воспользоваться Вашей "АФИШЕЙ"... Май к середине подошел, а Вас мероприятия за апрель. Вот это оперативность!!! ]:-o
чмырю
13 травня 2012 г. (18:19)
Ничего, что одно время 24-я СШ училась в 4 смены (94-95гг.)? Стены того комбината умещали в себе 2,5 тыс. учеников, когда в 8-ой школе едва 400 набиралось. Тут качество образования не при чем, как вы догадываетесь
Blade
13 травня 2012 г. (20:17)
Мелитополь. Выпускники простились со школой. а родители с деньгами!))
Аноним
13 травня 2012 г. (21:32)
мудаки в частном секторы вывалили шланги и открыли краны на весь день, а весь город без воды сидит ]:-o ]:-o
анонисту
13 травня 2012 г. (21:44)
люди из частного сектора тебя МУДАКА кормят!!! ты сидишь в своей голубятне, голубишься, а что такое земля и как на ней работать - не знаешь. вот и сиди голубок в своем гнезде и не муди!!!
Злая тетка!
13 травня 2012 г. (21:45)
Вот вот! Где вода????? Жара на улице,а воды нет! Даже вечером!!!!!!!!! нечем ребенка после прогулки помыть,еле еле течерт холодная и то не долго!!!!!!!! Задрали, чес слово!!!!! Никакого зла не хватает! И действительно, хоть бы слово написали, сообщили, долго этот ад в этом бл...ком городе творится будет????7 ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Фельду
13 травня 2012 г. (22:43)
Слушай, придурок недоношенный. Сапун- Гору люди с саперными лопатками штурмовали, в Краснодарском крае, безоружные бойцы легли в овраг и в этом месеве завязли гусеницы немецких танков. Вот тебе козлу и медальки. Что за мать тебя урода родила. И ума у детей, получивших медали куда больше, чем у тебя. Мразь ты. ]:-o ]:-o ]:-o
соа.секретно
14 травня 2012 г. (09:14)
Использовать коммунальщиков для срыва антиПрдуновских митингов есть инструкции руководства ПР.
Гайсумовой и прочим
14 травня 2012 г. (08:32)
Радуетесь?А вследующем разе вас уже ОМОН *издить будет.Нехер в городе бардак устраивать.
Аноним
14 травня 2012 г. (07:33)
Чмыренок, ну ты точно золотую получил за взятки, столько ошибок допустил в тексте.
кот
14 травня 2012 г. (07:54)
До чего же все душевные люди...
народ редакции
14 травня 2012 г. (08:02)
Ну а про митинг и как по команде европейского мэра его пытались сорвать, статья будет?Или хотя бы про воду?Але ,ребята,нам статьи про яныков -тимошенниц достали!По крайней мере МЫ живем в Мелитополе!
прохожий
14 травня 2012 г. (08:13)
Эх,если бы кто показал вчерашний цирк на площади,Вальтер туда только слонов не пригнал,а так все было:"битумка" дымила,машины-пылесосы пылили,поливальные машины начинали мыть плитку,правда все резко сдохло ,когда митинг переместился.Вальтерок пытался показать зубы?Ну так это отлично-сразу видно по чем просит.И давать надо незамедлительно.До такого еще ни один мэр не додумался.А ментов нагнал-думал поможет...
Местный
14 травня 2012 г. (10:02)
Директор парка вроде бы женщина, а такая грязь в парке! Такое, наверное, у нее и в доме. Эта директор - самое худшее из всего, что было. Прошлогодняя листва неубрана, кучи несгоревшего мусора, сухие ветки, распиленные стволы сухих деревьев, кучи сбившегося тополиного пуха, дорожки не подметаются еще с прошлого года! С какой свалки вытянул Вальтер такого директора? Прошли большие праздники: Пасха, 1 Мая, 9 Мая – люди ходили, отдыхали по неметеному парку, по кучам прошлогоднего мусора. Вопрос: когда в парке хотя бы подметут дорожки?
ZMIY
14 травня 2012 г. (10:08)
Всем неравнодушным к вчерашнему событию советую зайти на ветку со статьёй А. Андрущенко "Дух победы" и оставить свой комментарий. Мои обращения автор сего опуса тупо игнорирует, может кого другого послушает.
Аноним
14 травня 2012 г. (12:17)
Аноним 12-14. Ты в своем предложении из пяти слов сделал две ошибки. Умник.

Схожі новини: