Оппозиция обещает президенту импичмент, а чиновникам - люстрацию

Переглядів: 712

12 травня 2012 11:50

Оппозиция обещает президенту импичмент, а чиновникам - люстрацию  фото
Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк заявил, выступая 12 мая на форуме объединенной оппозиции в Киеве, что новое большинство в Верховной Раде в ряду первых вопросов рассмотрит проект закона об импичменте президенту Виктору Януковичу.

"Мы ликвидируем монархию Януковича", - сказал он, представляя проект программы объединенной оппозиции, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Также, по словам Яценюка, придя к власти, оппозиция планирует создать новое национальное антикоррупционное бюро, "которое проведет люстрацию всех высших государственных должностных лиц и всех чиновников". "Мы проверим доходы и имения всех, начиная от президента и заканчивая руководителями районной или областной администрации", - заявил он, отметив, что будет проведена ревизия доходов семей чиновников.

Помимо этого, в планах оппозиции принять закон о возврате в государственную собственность стратегических объектов энергетики, транспорта и коммуникации, которые были переданы в частные руки в период правления Януковича.

Как сообщалось, в субботу в Киеве на Михайловской площади проходит форум объединенной оппозиции "За Батьківщину", в котором принимают участие три тысячи человек со всех регионов Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 травня 2012 г. (12:03)
Он, что все успел рассовать и стал ,как Люля бомжом. НАрод 20 лет слышит одни и теже обещания. Скоро четверть века покрашенню. Советую вдуматься в дату этой большой брехни. Нынешние тоже много чего обещали...
Аноним
12 травня 2012 г. (12:57)
советую вдуматься, что кличко в форуме не участвует
Аноним
12 травня 2012 г. (13:00)
а что опять с водой???????????????????
Аноним
12 травня 2012 г. (13:08)
Вода почему-то красная.Фильтр простоял всего 2 дня, а рассчитан на 30дней.Кто компенсирует его стоимость?
Аноним
12 травня 2012 г. (13:31)
Я не знаю, что означает слово люстрация. Журналисты МВ, вы бы могли писать статьи так, чтобы было понятно всем, а не только отдельным лицам? У меня нет времени искать по тексту употребляемые вами слова в т/словарях. Я хочу читать новости, а не разгадывать ваши загадки. спасибо.
1917-й год 2017-ому
12 травня 2012 г. (14:11)
нахапались денег на постсоветской неразберихе, и сцепились в мертвой схватке за власть на потеху охреневшему от нужды электорату. Всем-бы вам иипичмент с люстрацией устроить,вот тогда шансы на построение гражданского общества на Украине появились- бы.А тусовать вашу элитную колоду нет смысла,все ваши козыри крапленные,всю эту колоду надо порвать и сжечь,что-бы ни у кого долго не возникало желания играть не по правилам крапленными картами с собственным народом. ]:-o
комбат
12 травня 2012 г. (14:29)
И ЭТО ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЗАБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!
комбату
12 травня 2012 г. (14:57)
ничего не забирать и ничего не делить,а просто порвать и сжечь.Если опять начать делить незаконно поделенное,события в обществе пойдут по порочному кругу.У подавляющего большинства населения уже все давно отобрали ( в том числе и веру в достойное будущее своих детей и внуков),а перетрясти 10 процентов населения внезапно ставшими миллионерами и миллиардерами рано или поздно придеться.Это уже происходит,но только пока с политическими противниками,придет время и у нынешных боссов найдуться санаторы. Незаконно захваченные активы не дадут покоя ни новоявленным хозяйчикам,ни их потомкам, незаконный дерибан вечен.
Не верю!
12 травня 2012 г. (15:15)
Не верю никому.Все-пид****сы! ]:-o
бульдог
12 травня 2012 г. (15:31)
Свежо предание, да верится с трудом! :-)
Аноним
12 травня 2012 г. (16:15)
мелик не забудь проголосвать за синежопых, как ты всегда делал
про воду
12 травня 2012 г. (16:20)
люди! пишите массово жалобы в говноканал!!! сколько можно терпеть это издевательство!!!
корректор
12 травня 2012 г. (16:39)
кролик еще тот выродок! его тоже надо в компанию к Юле!
када вада будет?
12 травня 2012 г. (17:17)
это не издевательство - это надсмешка, Я понимаю так, не справиляетесь с подачей воды - руководство говноотсоса и водоподкачки, именуемое "горводоканал" - в отставку!! За какой хрен вам зарплату начисляют, премиальные отпуска и т.п. ...на частника бы вы так s**ки поработали!! качество воды - помои, подача вместо круглосуточной - когда хотим и как нам нравится, жопашники вы там все!!!
СТАЛИН
12 травня 2012 г. (19:22)
ЗАБЕРИТЕ У ЯНЕКА МЕЖГОРЬЕ ]:-oСДЕЛАЙТЕ ТАМ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ.
кот редакции
12 травня 2012 г. (21:27)
Монархия жиденка Яценюка лутше монархии Яныка?Ну и чем она лутше?Лучше бы о последних новостях в мелитопольской ПР огласили,об изгнании из руководства Вовика Ярощука,назначении на ейное место Вальтера,о продвижении Е.Балицкого в ВР.Ребята ,вы мне за полгода уже за новости должны.Я правда православный кот...
Аноним
12 травня 2012 г. (21:33)
Кот,ты на че намекаешь,что точно не жид?
кот
12 травня 2012 г. (21:38)
Я намекаю,что полгода минимум подкидываю редакции подводные новости.
авк
12 травня 2012 г. (21:40)
Я выпмл рюмаху коньяка, хашедши на сайт спрашиваю: люстрация и кастрация это одно и то же??? Если да... то давайте займёмся кастрацией всех чинуш :-)
кот
12 травня 2012 г. (21:54)
Я лично вкинул унутрь 1,5 литра крепкого житомирского пива"Красная селка",но кастрировать всяких там типа наших исполкомовских не тянет.Может коньяка добавить?И какого?
ленусик
12 травня 2012 г. (21:59)
Ребята!Станкова-ПЕРВОГО !КАСТРИРОВАТЬ!Яйца резать от ушей!
злой
12 травня 2012 г. (22:03)
Позвольте,а импичмент Яныку, это как у Моники?Тогда момент-у кролика резцы ,извините,царапать хрен не будут?
Голосовал за Януковича
12 травня 2012 г. (22:03)
Межигорье передать под детский оздоровительный лагерь, думаю будет не хуже Артека, а самого Яныка под суд, так будет справедливо
кот
12 травня 2012 г. (22:05)
Насчет кроликов и резцов не в курсе,но это оччень падлючая дичь.Лутше добить сразу.Дуплетом.
не помню хто я...
12 травня 2012 г. (22:08)
Пидер Станков уже и Ленусика дастал...пора с ним определяться...дуплетом...
одноклассник
12 травня 2012 г. (22:11)
Я же предупреждал:Женя даже своих любовниц обдирает!Ленусик!Плюнь и забудь если должен.
Черный
12 травня 2012 г. (23:41)
Придется голосовать за тех у которых есть возможность противостоять существующему абсолютному злу. Возможно за другое зло но меньшее.
Аноним
12 травня 2012 г. (23:41)
Люстрация - это комплекс законодательных мер и практика недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, на иные важные посты и в учреждения системы образования лиц, неугодных правящим кругам по политическим, религиозным и иным мотивам»[1], или как «очищение государственного аппарата и некоторых важнейших общественных институтов (церковь, СМИ, адвокатура и т. д.) от лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами и скрывших этот факт от специальных „люстрационных“ органов». Из википедии. СОГЛАСЕН: НЕ СОВСЕМ УДАЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА В ДАННОМ СЛУЧАЕ.
Аноним
13 травня 2012 г. (08:36)
Комментарий удален
Alex
13 травня 2012 г. (11:11)
У оппозиции уже был шанс навести порядок и посадить всю донецкую банду. Теперь донецкие щимят всех. А оппозиции врядли будет дан ещё один шанс.
Аноним
13 травня 2012 г. (13:38)
А теперь ей только осталось делать импичмент...
Ходят слухи
13 травня 2012 г. (13:45)
Что, в Мелик прибыла делегация донецких инквизиторов, которые будут наказывать за неправильную веру (принадлежность к партии ) =-O
Аноним
13 травня 2012 г. (14:22)
вы, бл..ь, лучше напишите, что с водой ]:-o
Б/Хм 73
13 травня 2012 г. (16:41)
ГДЕ ВОДА,ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЕ ЧИНОВНИКИ?
Аноним
13 травня 2012 г. (16:43)
Вся вода пошла на мытье плитки на пл.Победы,чтобы помешать митингу.Это ж додуматься надо-согнать всю технику мыть плитку как раз во время митинга!Привет европейскому мэру!
Мелитополь
13 травня 2012 г. (20:13)
ВОДЫ- НЕТ!!!!!! ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ - НЕТ!!!!!!!!!!!!! НАСЕЛЕН- .......................................... ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: