ДЮСШ-1 проводила во взрослую жизнь своих выпускников

Переглядів: 1002

11 травня 2012 16:09

ДЮСШ-1 проводила во взрослую жизнь своих выпускников фото
Выпускной вечер - мероприятие радостное, но с ноткой грусти. С одной стороны, во взрослую жизнь вступают молодые люди, которых в спортивной школе научили решительно идти к цели, добиваться победы, вести здоровый образ жизни, уметь ценить плечо друга и работать в команде. С другой - для многих тренеров их воспитанники стали, словно родные дети, а для выпускников ДЮСШ была второй семьей.

Приказ о выпуске зачитала заместитель директора по спортивно-массовой работе Татьяна Гуцал. Кроме свидетельств об окончании, были вручены благодарности за активное участие в спортивной жизни школы и города, высокие спортивные достижения выпускникам: Алексею Ширяеву, Станиславу Бешлеву, Якову Черкесу (отделение бокса); Георгию Хассаю (отделение вольной борьбы); Виталию Держаку, Владиславе Швачке, Анастасии Олейник (отделение волейбола); Роману Тарарухину (отделение шахмат).

Благодарности за развитие и популяризацию спорта в нашем городе, подготовку и воспитание спортсменов высокого класса в этот вечер получили тренеры ДЮСШ-1 Сергей Онищенко (бокс), Георгий Дейнега (вольная борьба), Зинаида Санькова, Александр Магула и Елена Груднева (волейбол).

Выпускной вечер украсили выступления выпускников отделения акробатики Анастасии Федосеевой и Валерии Сушковой, артистов ансамбля спортивного бального танца "Радуга" и танцевального коллектива "Карамель".



Имя:
Ваш комментарий:

кот
12 травня 2012 г. (11:43)
Поздравляю жителей города с назначением трижды несудимого руководителем ПР в г.Мелитополе.Ярощук от керивныцтва партией регионов отстранен.Баллотироваться в Раду правда трижды не судимому не придется.Ему приказано продвигать Е.Балицкого.УРА!дорогие мелитопольцы!
чмыренок
13 травня 2012 г. (10:45)
Не трижды, а четырежды. Не обижайте Шульца.

Схожі новини: