Наталия Королевская: «Приоритеты партии «Украина - Вперед!»: обновление, объединение, экономика»

Переглядів: 1336

11 травня 2012 10:45

Наталия Королевская: «Приоритеты партии «Украина - Вперед!»: обновление, объединение, экономика» фото
Форум состоял из двух частей. Около часа Н. Королевская презентовала свое видение ситуации в стране и перспектив, больше часа отвечала на вопросы из зала. Безусловным плюсом были настрой на позитив, доступность изложения и контакт с аудиторией.

Объединяет экономика

Н. Королевская начала выступление поздравлением с праздником Победы и рассказала о своих дедах - участниках Великой Отечественной. Из прошлого она «перебросила мостик» в настоящее: тогда наши деды смогли объединиться и победить - сегодня это нужно сделать нам. Причем объединяющим фактором может и должен стать подъем экономики как предпосылка к росту благосостояния.

Экономический патриотизм, по мнению Н. Королевской, - единственная платформа для политиков, чтобы «отбросить амбиции и работать, все свое внимание сфокусировать, прежде всего, на развитии украинской экономики, отставив в сторону споры, разделяющие общество». И тогда, убеждена она, реально за несколько лет выйти на европейский уровень зарплат (1000 евро) и пенсий (500 евро), вчетверо превысив их нынешний уровень.

В «тени» сегодня находится половина отечественной экономики, а только коррупция чиновников обходится народу ежегодно в 10 млрд. долл. А ведь эти деньги могли бы работать в бюджете! Чтобы обеспечить это, Н. Королевская предлагает добиться выполнения действующих законов (среди которых немало правильных), принять новые (они наработаны командой новых лидеров) и обеспечить широкий контроль общественности в отношении власти.

Нам нужно подвести черту под прошлым, объединиться ради решения общественно значимых задач и сообща двигаться вперед.

Из ответов на вопросы сторонников и СМИ

- Ваша оценка перспектив Запорожской области?

- Реализация потенциала региона еще впереди. В том числе и через принятый по моей инициативе закон об индустриальных парках (мы обсуждали эту тему с мэром Мелитополя), и с использованием побережья Азовского моря.

- Ваше отношение к нынешней власти?

- Правительство Азарова - главная угроза безопасности Украины.

- Почему тогда вы не в объединенной оппозиции?

- Я против любой монополии - и на власть, и на оппозицию. У нас есть своя позиция - мы представляем ее избирателям. А в парламенте постараемся не присоединяться, а объединять.

- Если все же придется выбирать - вы за европейский путь или за российский, за «регионалов» или за оппозицию?

- Мне ближе европейские ценности - верю, как и большинству украинцев. В Раде я надеюсь быть вместе с «УДАРом» Кличко и наверняка не буду с «регионалами».



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
11 травня 2012 г. (11:20)
еще ни одна партия никогда ничего конкретного в виде плана развития не представляла. пустые разговоры
Борзый
11 травня 2012 г. (11:44)
Коммунисты предоставили четкую антикризисную программу.
мафия луганска
11 травня 2012 г. (19:03)
Очередное запудривание мозгов.Вранье, подлость, политические спектакли - это все для нас. Грядут выборы в парламент и политиканы всех мастей поехали по регионам страны объясняться в любви к электоратуНа политической ниве этих «политиков» объединяет очень многое, достаточно сказать, что в парламент госпожа Н.Королевская попала исключительно благодаря руководству областной организации партии регионов.Сегодня, эти с позволения сказать народные избранники: А Ефремеов и Н. Королевская, ничего не создавшие, ничего не построившие, а постоянно разрушающие, убивающие, разворовывающие пошли дальшеСейчас перед нами разыгрывается очередное кино про новую оппозиционерку Н. Королевскую, которая пытается выглядеть, как успешный украинский политик, рыдающий над долей народа и страны, только прежде чем верить этой сказке задайте себе вопрос, а почему Ю. Тимошенко сидит в тюрьме, а Н. Королевская, не смотря на свои злодеяния, до сих пор на свободе и успешно водит политические хороводы.
Аноним
11 травня 2012 г. (20:41)
Днепропетровскую жидовку Юлю на баррикадах оппозиции сменила луганская жидовка Наташа :-)
Аноним
11 травня 2012 г. (23:13)
Ей в рыло хочется дать, только за ее выражение лица
большая кукурузина
12 травня 2012 г. (08:37)
Наташа у тебя глазки неискреннего человека,редкий случай,когда вобщем-то красивая женщина не вызывает никакой притягательности ,ни сексуальной,ни лекторальной,разве что просто оральной(кому-то нравиться слушать твою пустую болтавню). Тебе,активная ты наша,хорошего мужика бы на пару-тройку недель,что-бы хорошо тебя "пропер",а после хорошего секса, если не передумаешь заниматься политикой,смени имиджмейкера - он у тебя ни в пи..ду,ни в Красную армию. :-)
веселей рабочий класс
12 травня 2012 г. (09:39)
какой дурак придумал называние партии "Украина вперед",партии которую возглавляет женщина с приятными формами и томным взглядом.Сразу так и хочеться покаламбурить - "Украина вперед,Украина в зад и в рот". Многоликие комсомольцы нами уже управляли,бандюки управляют,халявы еще не пробовали...ждемс... ]:-o
Аноним
12 травня 2012 г. (13:17)
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.В "УКРАИНЦАХ" ЭТО ЗАЛОЖЕНО СРАЗУ ПОСЛЕ СКИФОВ. ПОТОМ, ПОСЛЕ 17-го, МНОГОКРАТНО УСИЛЕНО НКВД, КГБ, ФСБ РОССИИ, СБУ УКРАИНЫ,МВД УКРАИНЫ, КПСС, КПУ, И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ(В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕЛИГИОЗНЫХ)ЕСЛИ НЕ ЗАСРАТЬ МОЗГИ СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ, ТО - ПОДКУПИТЬ; ЕСЛИ НЕ ПОДКУПИТЬ - ТО ЗАПУГАТЬ; ЕСЛИ НЕ ЗАПУГАТЬ - ТО УБИТЬ...ПОЭТОМУ У КОГО НЕТ СОВЕСТИ : ЛЕЗЕТ НА ВЕРХ И УГНЕТАЕТ СВОИХ ЖЕ,БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНЫЕ (И ТЕ КТО ЕЩЁ В СОСТОЯНИИ) - БЕГУТ ЗА КОРДОН; ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСУЮТ КАК УЧИЛИ ПРИ "СОЮЗЕ"...ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!...ГОСПОДИ, СОХРАНИ УКРАИНЦЕВ! РАЗБУДИ ИХ СОВЕСТЬ И ВРАЗУМИ...
киевский
12 травня 2012 г. (13:24)
Вот судите сами, что это за жизнь пенсионера с пенсией 800 грн. Есть здоровье, есть огромное желание учиться, желание ходить в места массового отдыха, куда-то поехать отдыхать,типа на море, я не говорю уже о поездках за границу. Абсолютно ничего из перечисленного мне недоступно! Я не могу позволить себе зайти просто перекусить в городе! Не могу пойти в кино! Не могу встретиться с женщиной, потому что совсем бесплатных встреч не бывает, хотя бы кофе угостить даму! Овощи и фрукты для меня недостижимая роскошь! Ничего не могу купить! На море я был последний раз в 1995 году, в Евпатории. Устроиться на работу из области фантастики и это несмотря на то,что через 10 минут общения ко мне просятся в ученики (я практический психолог). Единственное мое занятие - мои восточные упражнения и интернет, общение в социальных сетях, скачанные книги и фильмы,обучающие видеокурсы! Моя самая низкая пенсия,начисленная мне по совдеповским нормам, полностью выключила меня из социальной жизни. Я читаю, как живут пенсионеры Европы,США, они разъезжают по миру, живут активной социальной жизнью. Как я могу любить эту насквозь продажную и лживую власть, верить тому же олигарху Тигипко! Эти сверхбогатые люди рассказывают о социальных инициативах. Какие это инициативы, какие льготы? Моя льгота на воду в прошлом месяце составила 2 (две) гривны 41 копейка! И они кричать - дети войны имею льготы! Мерзавцы и подонки! Как уних только поворачивается их лживый язык говорить о социальных инициативах!
Аноним
12 травня 2012 г. (13:43)
Большая кукурузина, практикующий психолог утверждает, что у тебя проблемы с головой. Ты повернута на сексе. Так бывает, когда на душе пусто, а у чела остаются три инстинкта: пожрать, поспать и секс. Будь здорова.
Большая кукурузина
12 травня 2012 г. (17:24)
Если у г-жи Королевской хватает ума и совести связывать цивилизованную экономику на мелитопольщине с именем и лицом Желева С.С. - мироеда и хапуги времен комсомольца Мангула,то уж лучше-бы она мужиками занималась,а не нашим благосостоянием,ведь передохнем все окончательно. Украина потеряла ореинтиры и на Западе и на Востоке, "Украина,вперед",а где у вас простите перед,если авангард украинского общества находиться сзади,а впереди Королевские,Желевы,Вальтеры,Фали и Говорково-Козловы со товарищи. Вот и напрашиваеться вывод- где у Укаины перед,где ... где ...в Караганде... :-) :-) :-)
ОК
13 травня 2012 г. (00:57)
Если политик агитирует за себя с помощью концертов типа песни победы и всяких там олегов газмановых, то это диагноз - это совковый политик с расчетом на тупой лохокторат. Таких политиков на совок - и в мусорник. Однозначно.
agertulafatte
30 листопада 2012 г. (10:40)