«Мелитопольская черешня» - в финале Кубка губернатора

Переглядів: 775

7 травня 2012 15:16

«Мелитопольская черешня» - в финале Кубка губернатора фото
Соперником «Мелитопольской черешни» были футболисты ФК «Энергодар». С впечатляющим перевесом по итогам двух встреч 11:3 наша команда вышла в финал. По информации представителя "МЧ" по связям с общественностью Вадима Пигарева, первая встреча состоялась в Мелитополе 5 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. Мелитопольские футболисты обыграли энергодарцев со счетом 6:1.

Голмейкерами у нас стали Антон Логвиновский, Андрей Емельянцев, Александр Капуста, Вячеслав Русланов, а Сергей Елисеев отличился результативным дублем. Ответный матч 6 мая "МЧ" проводила в гостях в Энергодаре. Но и здесь наши футболисты не пожалели нервов болельщиков ФК "Энергодар". Счет для хозяев поля неутешительный - 5:2 в пользу "Мелитопольской черешни".

Ворота противника поразили Андрей Емельянцев, Евгений Воробьев, а Александр Капуста напомнил всем, что недаром в свое время носил звание самого результативного голеадора первой профессиональной лиги. Александр трижды заставил энергодарского вратаря достать мяч из своих ворот.

Как отметил В. Пигарев, 9 мая в Запорожье на "Славутич Арене" в 14.30 состоится финальный поединок, где "МЧ" в противостоянии с запорожским "Вектором" определит судьбу главного трофея Кубка губернатора - 2012.



Имя:
Ваш комментарий:

Безграмотной Инне Лаврик
7 травня 2012 г. (15:40)
Александр Капуста напомнил всем, что недаром в свое время носил звание самого результативного голеадора первой профессиональной лиги. Саша никогда не играл в первой профессиональной лиге! Никогда,Инна, не быть тебе спортивным журналистом. Пиши лучше о тротуарной плитке.
Аноним
7 травня 2012 г. (15:53)
а ей ,наверное,по-барабану,что первая,что вторая))) неужели такая серьезная структура как мв,уже вот какой год,не может найти себе человека разбирающегося в спорте?!

Схожі новини: