Мелитополь. Для выпускников прозвучал последний школьный звонок

Переглядів: 1206

3 травня 2012 15:01

Мелитополь. Для выпускников прозвучал последний школьный звонок фото
760 одиннадцатиклассников в последний раз постояли на школьной линейке и посидели на последнем школьном уроке. Уже 4 мая им предстоит сдать первый экзамен государственной итоговой аттестации – украинский язык. До 11 мая будут сданы еще два выпускных экзамена - по профильному предмету и предмету по выбору. А 12 мая на главной городской площади выпускники станцуют прощальный школьный бал.

В этом году организаторы мероприятия не стали отступать от традиции: в 17.00 заслуженные награды в большом зале ДК им. Шевченко получат медалисты, в 18.30 на площади пройдет общегородской праздник с участием одиннадцатиклассников всех школ города. По его окончании документы о полном среднем образовании выпускникам вручат их педагоги в родных школах или непосредственно в кафе.

15 мая, во вторник, стартует первая сессия ВНО. Выпускники напишут первый тест по химии. А к 7 июня сдадут и остальные тесты. Для нынешних девятиклассников учебный год также будет сокращен. 11 мая будет для них последним учебным днем, после этого последует итоговая аттестация.

Традиционно 25 мая во всех школах города прозвучит последний звонок для всех учеников переводных классов.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
3 травня 2012 г. (16:47)
Да точно, не изменится. Даже если б эту учебу и на полгода сократили - тоже не изменилось бы. Не нужна тут никакая учеба вовсе. Футбол нужен. Я ж про это ... Потому анекдот в масштабах страны - это таки впечатляет. :-)
кот
3 травня 2012 г. (15:43)
А купание пьяных русалок в фонтане будет?Прошу огласить весь список "розваг".
Аноним
3 травня 2012 г. (16:04)
Сегодня действительно нужно выключить в городе фонтаны, иначе пьяные выпускники снова будут полоскаться там
Фельд
3 травня 2012 г. (16:10)
Все знают анекдот такой. Сидит мальчик, учит уроки. подходит к нему папаша и дает подзатыльник со словами: "Что ты, балбес, все уроки учишь! Пошел бы мяч погонял во двор!" Этот анекдот у нас в этом году в стране на государственном уровне. Ради ЕВРО-2012, ради надутого мяча по всей стране сократили на месяц учебный год студентам и школьникам. Это показывает, что всякая там освита-наука по значению в нашем обществе находится от футбола на 107-м месте. Поздравляю, приплыли под руководством родной бело-голубой братии!
Аноним
3 травня 2012 г. (16:30)
А утром по горду будуть валяться упаковки от презов с надписями"Козацьки розваги"
vk
3 травня 2012 г. (16:34)
Фельд, от месяца майской "учебы" ничего не изменится.
Аноним
3 травня 2012 г. (16:59)
"козацьки розваги" в прошлом!лично видел упаковки "ЕВРО-2012"
Аноним
3 травня 2012 г. (17:01)
"документы вручат в школе ...или непосредственно в кафе"-стесняетесь кабак назвать кабаком?
Юкк
3 травня 2012 г. (17:09)
Мне кажется,что от ника Фельд,начал писать какой-то дурень)
Юкку
3 травня 2012 г. (17:23)
Ты православный?
директор школы
3 травня 2012 г. (18:14)
Представляете сегодняшних выпускников после гуляния в парке завтра утром на экзамене? Бедные детки!!!!!!!! Родители! Просьба закупить для детей побольше минералочки!
тому що!
3 травня 2012 г. (18:30)
Вода не поможет!все к Николаичу в нарко!только полноценное лечение избавит от назойливых белок и слонов.
Олег
3 травня 2012 г. (18:33)
Полностью согласен с предыдущим автором:только после капельницы в наркологии станешь человеком и увидишь мир в красках.
ОБНОН
3 травня 2012 г. (18:40)
Ежели бы они только спиртное потребляли,а то наш эксперт -химик иногда голову ломает-что это за "нобелевскиая" наркота у наших школяров.
*****
3 травня 2012 г. (19:18)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, ВЕЗЕНИЯ, УДАЧИ!
безработный
4 травня 2012 г. (14:35)
В наш полк свежее пополнение.

Схожі новини: