В Запорожье психбольной посетитель супермаркета избил грудного младенца

Переглядів: 721

3 травня 2012 09:09

В Запорожье психбольной посетитель супермаркета избил грудного младенца  фото
Инцидент произошел во вторник в одном из супермаркетов Орджоникидзевского района Запорожья, сообщает центр общественных связей ГУ МВД в Запорожской области.

"Молодая мать находилась у кассы с коляской, когда один из посетителей, проходя мимо, задел ее. Женщина попросила его быть более внимательным и осторожным, так как в коляске спал ребенок. Замечание разозлило мужчину: он начал сильно кричать и толкать молодую женщину. От его крика 7-месячный малыш проснулся и начал плакать. Это вызвало еще более неадекватную и агрессивную реакцию мужчины - он схватил алюминиевый разделитель товара и начал бить по коляске, задев и ребенка" - сообщили в милиции.

Также в ЦОС отметили, что по вызову персонала супермаркета оперативно прибыл наряд милиции. Агрессивный покупатель доставлен в Орджоникидзевский райотдел милиции.

Ребенок, получивший травму головы, отправлен в больницу с предварительным диагнозом – "ушиб мягких тканей лба".

Как выяснилось позже, задержанным оказался 25-летний мужчина, который состоит на учете в областной психиатрической больнице.

На данный момент злоумышленник отправлен в местную психбольницу.

По данным ЦОС, следователем Орджоникидзевского райотдела возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Источник: Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2012 г. (09:46)
Таких надо убивать. А то подержат в психушке и выпустят, а он еще убьет кого-то.
Аноним
3 травня 2012 г. (11:49)
Я предлагаю таких "выздоровевших" больных селить рядом с врачами, посчитавшими возможным их выписку из психбольниц. Пускай они ходят рядом с их детьми и внуками, а если вдруг редидив (ребенка убил или покалечил кого) - так ошибочка вышла, наша медицина и общество очень гуманны к одним и бесчеловечны к другим.
Аноним
9 травня 2012 г. (08:01)
повесить эту суку у входа в супермаркет! ]:-o

Схожі новини: