Качественный хостинг сайта

Переглядів: 1093

30 квітня 2012 08:56

Качественный хостинг сайта фото

А кто еще не имеет, то уже задумывается о необходимости создания сайта. Ведь на сегодня присутствие сайта в мировой паутине – это не только престиж, но и важный экономический фактор. Это и привлечение новых клиентов, и торговая площадка. Обороты крупных интернет-магазинов уже превышают их оффлайновый коллег. Все больше интернет-пользователей предпочитают совершать покупки в сети, так как стоимость товара выгодно отличается от обычных магазинов.

Но разработка и создания сайта – это только первый этап. Кроме этого необходим качественный хостинг и сео-оптимизация. К выбору хостинга нужно подойти со всей ответственностью. Хостинг – это сервер в дата-центре, на котором размещается сайт. Дата-центры представляют собой огромные помещения, в которых стоят сотни серверов. Такие дата-центры подключены через оптоволоконные каналы связи, имеют надежную систему пожаротушения.

Крайне важно, чтобы хостинг имел круглосуточную поддержку, куда можно будет обратиться в любое время суток в случае непредвиденной ситуации.

*




Схожі новини: