Мелитополь. На ул. Чкалова стреляли

Переглядів: 885

25 квітня 2012 10:04

Мелитополь. На ул. Чкалова стреляли фото
На месте работала опергруппа Мелитопольского горотдела милиции. Утром 24 апреля никаких официальных комментариев еще не было. Корреспондентам «МВ» из неофициальных, но компетентных источников удалось узнать, что пострадали двое мужчин 37 и 42 лет, оба доставлены в больницу. У одного непроникающее ранение живота, второй избит.

В ситуации разбирается милиция. Очевидцы говорят, что среди пострадавших мужчина, который предъявил претензии шумной компании, а в ответ ему была открыта стрельба. По предварительны данным, стреляли из травматика.



Имя:
Ваш комментарий:

| Михаилу
25 квітня 2012 г. (18:08)
Да не для кого не новость, что все дерьмо в городе крышуется ментами-игорный бизнес,наркотики,суррогатная водка и т,д, и т, п, А толку что если през дважды судим, мэр четырежды.Кому жаловаться-суды насквозь продажные. Пресса и то пишет "на замовлення". Скоро выборы- ДУМАЙТЕ !!!!!!
Аноним
25 квітня 2012 г. (17:28)
Михаил, а пострадавшие готовы говорить??? и что делал пострадавший рядом с наркопритоном или в нем???
Михаилу
25 квітня 2012 г. (16:45)
МВ - трусливая желтая газетенка, под стать своему хозяину. И ему действительно слабо написать правду. Потому-что можно получить "по ушам". Зато сколько "цикавых" статеек на сайте! "Гаэтана потеряла голос" (очень актуально для Мелика), "На Новой волне Украину будет представлять дочь Назария Яремчука "(тоже новость местного разлива). Дальше продолжать?
Михаил
25 квітня 2012 г. (16:05)
Мне пришлось поговорить с одним из пострадавших.После разговора,я в шоке!Меня бесит,почему наша городская газета молчит,что это был нарко притон,что не секрет,что его крышуют менты,среди белого дня во дворе дети,люди,а эта цыганва открывае стрельбу,зная,что всё сойдёт с рук.Господин Кумок,что же Вы молчите,поднимите шум!Или слабо?Будете ждать пока это цыганское зверьё порешит там со всеми,кто перешёл им дорогу? ]:-o
горожанка
25 квітня 2012 г. (13:17)
Бывают слова-паразиты, а бывают целые фразы. Если есть фраза "из неофициальных, но компетентных источников", то можно даже не смотреть фамилию автора заметки. Очень жаль, что уровень журналистов очень низкий.
Аноним
25 квітня 2012 г. (11:19)
А ГОРОТДЕЛ СКРЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ!!!! КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ, ОФИЦИАЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ НЕТ!!! ЗАТО ПРО 3 ГРАММА КОНОПЛИ ГОРАЗДЫ РАССКАЗЫВАТЬ И КРАЖУ ТЕЛЕФОНА ЗА 200 ГРН.
Аноним
25 квітня 2012 г. (10:37)
Вот и у нас началось то, что идет в России. Нет культуры ношения и владения оружием. Ну,не дойдет до людей, что у нас это - оружие САМООБОРОНЫ, а не оружие уличных разборок. Да, и применять его можно только по определенным местам. Это уголовная статья, как не крути, на фоне запорожских недавних событий со смертельным исходом
Михаилу
25 квітня 2012 г. (21:34)
цыган нельзя трогать, правозащитники с гавном потом сожрут =-O
сурок
25 квітня 2012 г. (21:40)
Этих мелитопольских цыганей давно надо в тюрьмы!Отродье!
неважно
26 квітня 2012 г. (10:23)
почему не пишут правду,что в этом доме в одной из квартир расспостраняется наркота!!!валяются шприцы,постоянно курсируют наркоманы.куда смотрят наша доблесная милиция???на чужом горе себе корманы набивают!!а заведуют всем этим цыгане,
Борзый
26 квітня 2012 г. (12:40)
Знаю что за цыгане там водятся, в прошлом году имел с ними проблемы, это дауны не адекватные, которых довно надо вывести на воронку.
Аноним
26 квітня 2012 г. (18:41)
h
Аноним