Немецкий врач: У Тимошенко межпозвоночная грыжа

Переглядів: 620

19 квітня 2012 09:42

Немецкий врач: У Тимошенко межпозвоночная грыжа  фото
Об этом в интервью Российской газете заявил директор берлинской больницы «Шарите» профессор неврологии Карл Макс Айнхойпль.

«Конечно, я обследовал госпожу Тимошенко непосредственно в тюрьме. Знаю, что постоянно ведутся дискуссии о том, в самом ли деле экс-премьер больна. Могу вам сказать со всей определенностью: она больна. У нее межпозвоночная грыжа, которая вызывает сильные боли. Она почти не может передвигаться, и вынуждена постоянно лежать», - заявил немецкий медик.

На вопрос о тяжести заболевания, Айнхойпль ответил, что это «зависит от того, в какой форме заболевание протекает, как сильно позвоночник давит на нервные окончания. Когда протрузия позвоночных дисков перешла в конечную стадию, это, на самом деле, приводит к весьма сильным болям».

«Любая боль имеет изначально психосоматический компонент, Тимошенко подвержена особому стрессу, она испытывает больше страха, чем нормальный заключенный», - добавил он.

Также медик заверил, что больница «Шарите» «готова принять госпожу Тимошенко на лечение». «У нас она бы наверняка смогла полностью вылечиться. Мы обладаем специальными знаниями и обширным опытом в лечении пациентов с позвоночной грыжей и повреждениями спины», - заверил Айнхойпль.

Напомним, немецкие врачи клиники «Шарите» в минувшую пятницу осмотрели Тимошенко в Качановской колонии Харькова, где та отбывает наказание. Также медики посетили клинику «Укрзалізниці», в которой Минздрав хочет лечить Тимошенко.

Немецкие медики обещали подготовить два отчета: первый будет касаться состояния здоровья Тимошенко, второй - соответствия необходимым требованиям харьковской больницы.



Имя:
Ваш комментарий:

melitopol
19 квітня 2012 г. (16:39)
Вы голубые бляди сперва посидите с полгода в бетонном мешке сизо на постоянном сквозняке с температурой в помещении как на улице осенью, а потом рот открывайте, дауны. Господи, мне стыдно за них.
шо?
19 квітня 2012 г. (10:51)
У меня межпозвоночная грыжа на трёх дисках.Я работаю на грузовой машине.Загружаю-разгружаю товар вручную.Побаливает,если забываешься и поднимешь резко что-нибудьНо чтоб лежать постоянно,это мадам переигрывает.
Аристарх
19 квітня 2012 г. (11:17)
грыжа межпозвоночного диска - бывает тоже разной, если диск выпирает внутрь и давит на спинной мозг, то может наступить частичный или полный паралич конечностей, если диск выходит в бок или противоположную сторону от спинного мозга, то последствия менее ужасные, но боли конечно будут сильные. Удивляет другое, где вечно веселая и прагающая госпожа тимошонка - могла надорваться??? На стройке не работала, всю жизнь по кабинетикам да по лимузинчикам.... может чемоданы с откатами сама таскала?? В любом случае ВОР-должен сидеть в тюрьме!!! Да, и еще забыл, вон у гражданина грузчика, тоже спина болит, так почему немецкие "шарите" не едут его обследовать? Раздел людей на первый и третий сорт - продолжается, господа немцы??? Вы бы со своими врачами, обследовали в каких условиях нам приходится жить и лечиться..
ушат помоев
19 квітня 2012 г. (11:33)
господин Карл Макс, по стране с именем Украина, много больных людей, нуждающихся в мед. помощи, будьте добры, работайте или для всех страждущих украинцев, чужой вам страны или практикуйте у себя, не вызывая раздражение пересичных громадян, дабы у нас не падало уважение к вашему профессионализму.
Аноним
19 квітня 2012 г. (14:13)
Хм-м!Арестовывали здоровой ,брыкала шо кобыла...откуда только взялось...может у нее еще и геморрой от тяжкой праци?
двойной стандарт
19 квітня 2012 г. (18:03)
Надорвалась, прошмандовка - властью непосильной! Ношу тяжкую несла, воровала сильно! Загремела у тюрму, нары - стали домом! Працювала лишь "Вона" - в кичу загремела. Приезжали к ней врачи, знатные, заморские. На народ - кладут с прибором, Юлю-ж они вылечат, от тюрмы "отмажут" в шарите всё вырежут, в шарите - ведь шарят! На народ им наплевать - он ведь нужен только - чтоб голосовать!!!
Аноним
19 квітня 2012 г. (20:59)
не избежать тебе грыжи, зря болтаешь.
Полина
23 квітня 2012 г. (09:23)
Была у власти - бегала на каблуках и вертела задои, поймали на воровстве - стала "неизлечимо больной". Симулянтка! А немцы или купленные или наивные, не могут понять, какая Вона комедиантка.

Схожі новини: