В соревнованиях «Кожаного мяча» победили футболисты ООШ-4

Переглядів: 1113

10 квітня 2012 17:04

В соревнованиях «Кожаного мяча» победили футболисты ООШ-4 фото
Как сообщила начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, в этой возрастной группе в соревнованиях участвовало 8 школьных команд. Победу одержали футболисты ООШ-4, на втором месте - команда гимназии-19, третье место заняли футболисты ООШ-24.

Сейчас на запасном поле стадиона «Спартак» им. О. Олексенко проводятся игры в возрастных группах среди юношей 1999 (7 команд), 2000 (5 команд), 2001 (7 команд) гг. рождения. Соревнования завершатся 20 апреля.

Победители городского этапа в своих возрастных группах будут представлять Мелитополь на областном, а в случае победы – на всеукраинском (зональном и финальном) этапах «Кожаного мяча».



Имя:
Ваш комментарий:

шеф
10 квітня 2012 г. (18:47)
Дубинина , расскажи в каких условиях ,проводятся эти соревнования. Детский футбол в городе умирает! Не все школы города выставили свои команды! Cпорт уже не в почете у детей. Своего вы уже добились. И за чей счет Победители городского этапа в своих возрастных группах будут представлять Мелитополь на областном, а в случае победы – на всеукраинском (зональном и финальном) этапах «Кожаного мяча»? Привет доходягам и задохликам!

Схожі новини: