Мелитополь. Два суицида за один день

Переглядів: 854

9 квітня 2012 17:06

Мелитополь. Два суицида за один день фото
Оба пострадавшие получили серьезные травмы, врачи «скорой» доставили их в больницу, где они на следующий день умерли, не приходя в сознание. На местах происшествия работала следственно-оперативная группа.

Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников, в квартире дома по ул. Шмидта мужчина вместе со знакомыми распивал спиртное и высказал намерение покончить жизнь самоубийством. Никто из компании не поверил в серьезность сказанного. А он среди бела дня вышел на балкон, наклонился через перила и упал вниз.

В этот же день в квартире дома по пр. Б. Хмельницкого девушка за бокалом спиртного вела беседы со своей сестрой, жаловалась на жизнь и тоже высказывала намерение покончить жизнь самоубийством. Сестра и ее парень не придали этому особого значения и пошли спать. Ночью девушка выбросилась с балкона.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 квітня 2012 г. (23:42)
И все за водку. Спасибо ьаье Любе с Кировского рынка , ментам и им подобным.
Аноним
9 квітня 2012 г. (23:42)
какие мы все таки черствые...
Мария
10 квітня 2012 г. (01:18)
Город идиотов... Вместо того, чтобы доказать, хотя бы себе, что не просто так живешь в этом мире, идут на балкон и прыгают... Город идиотов! И эгоистов! О родителях подумали бы!
Аноним
10 квітня 2012 г. (08:57)
Просто люди не могут или не хотят найти применения своим силам, а алкоголь все только усугубляет.
Алех
10 квітня 2012 г. (09:16)
Да ладно вам! Просто идет естественный отбор! Ну и рыги добавляют своими каждодневными ПОКРАЩЕННЯМИ!
пм
10 квітня 2012 г. (09:40)
а что мы смотрим по телевизору?один негатив.с чего начинаются украинские новости?одни убийства,грабежи,насилие.и сразу реклама пива и водки.а почему бы не пить,если просит сам Кличко.если не пьёшь,ты не украинец.
Аноним
11 квітня 2012 г. (13:11)
как задолбала фраза "из неофициальных, но достоверных источников" Роман Бойко БАРАН :-)
СпасиЖизнь
14 травня 2012 г. (10:58)
Многие списывают навязчивые мысли на жизненные обстоятельства, личные проблемы, возрастные факторы. Однако сегодня наука приходит к тому, что в большинстве случаев источником этих негативных мыслей есть сторонняя сила. Именно она побуждает человека совершать суицидные поступки. spasizhizn . com

Схожі новини: