Мелитопольский район. Орловцы отстояли речку

Переглядів: 904

9 квітня 2012 17:05

Мелитопольский район. Орловцы отстояли речку фото
Однако сельский голова, депутаты и рядовые орловцы предприняли ряд шагов, чтобы отстоять речку, которая является важным объектом для местных жителей. На минувшей неделе в с. Орлово прошло собрание граждан, на котором присутствовали представители Запорожской облгосадминистрации во главе с главой постоянной депутатской комиссии по земельным вопросам Светланой Абдурахмановой и депутат областного совета Николай Кишко.

Как сообщил Светлодолинский сельский голова Павел Пейчев, в ходе обсуждения, выслушав все доводы сельчан, представители облгосадминистрации согласились с тем, что принимать такое решение без ведома громады неправильно.

Правда, посетовали, что проект решения был выставлен на сайте ОГА в течение 25 дней, и за это время можно было вносить свои протесты и предложения, однако никто этого не сделал. Теперь орловцы ожидают официальной отмены решения сессии облсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

ПАН
9 квітня 2012 г. (22:27)
Требуется уточнение: чье решение ОГА или облсовета?
терпеньевец
10 квітня 2012 г. (08:32)
С каких херов решением облисполкома или рады отдаются места ОБЩЕГО пользования в естественной пойме реки?Видите ли ОНИ еще и согласились с доводами сельчан...а в закон что - и не заглядывали сцуки?По моему ПРдуны стали хренеть по беспределу-то чурбана безграмотного в Приазовский нацпарк всунули,то не свое отдали...А если уж на то пошло ,то ставочки и плотины то по пойме реки закон запрещает!
Алех
10 квітня 2012 г. (09:26)
Правильно! Гнать быдлоту!
дед
10 квітня 2012 г. (10:36)
Прикольно! Решение было выложено на сайте, а никто не вносил предложения :-) Это типа в Орлово интернет в каждой хате и все там юзеры продвинутейнейшие :-)
Anatoliy
10 квітня 2012 г. (12:16)
а как вам нравится, аренда Каховского магистрального канала и запрет лова рыбы на нем? пора наверно собираться и ПРдунам партизанскую войну устраивать
я из орлова
10 квітня 2012 г. (16:13)
В орлово всю рыбу выбили электроудочками!!! там осталось одна мелочь которая никому ненужна кроме пенсионеров!!! которым делать нехрен как посидеть на берегу с удочкой!!!

Схожі новини: