Сегодня – Всемирный день здоровья

Переглядів: 653

7 квітня 2012 14:18

Сегодня – Всемирный день здоровья  фото
Ежегодно для Всемирного дня здоровья избирается тема, отражающая какое-нибудь приоритетное направление деятельности ВОЗ, пишут УНН. Тема Всемирного дня здоровья в 2012 году – «Старение и здоровье», а лозунг этого дня – «Хорошее здоровье добавляет жизнь к годам». Акцент сделан на том, как хорошее здоровье в течение всей жизни может помочь мужчинам и женщинам пожилого возраста вести полноценную и продуктивную жизнь и оставаться полезными для своих семей и общества.

Всемирный день здоровья - это глобальная кампания, цель которой привлечь внимание каждого человека к какой-либо одной проблемы здравоохранения, имеющей глобальное влияние.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2012 г. (14:53)
да,по 50г коньячку и всех тренеров и физкультурников в связи с сокращением на панель!!!!
родители
7 квітня 2012 г. (21:19)
В этот день на запасном поле состоялся турнир детских футбольных команд города. Дети играли с азартом, с большим желанием победить. Но фоне ярких футбольных баталий родителей, зрителей и самих юных футболистов поразило отношение чиновников, которые были ответственны за проведение этих соревнований. Полное равнодушие. Детям не предоставили раздевалки( игроки переодевались около игровой площадки), на игровом поле отсутствовала разметка, арбитрами на поле были тренеры играющих команд (как всегда!). Ни один чиновник спорткомитета не присутствовал на этом турнире, а ведь это их работа. За что они получают заработную плату!ПОЗОР! Детям нужно дарить праздник и не относиться к своей работе наплевательски!
Аноним
8 квітня 2012 г. (01:05)
Уважаемые Родители! А как чиновники должны были предоставить раздевалки??? Подержать одеяла/простыни? Или отвести ребят переодеваться за несколько сот метров, только чтобы ВАМ угодить? А ведь крове ВАШИХ состязаний, сегодня были и ДРУГИЕ спортивные мероприятия, в которых участвовали (в том числе) и чиновники от спорта... Вы не знали об этом?
от родителей анониму 08.04.12
9 квітня 2012 г. (15:05)
Равнодушный и тупой ответ от чинуш! Совсем оборзели от безделья!

Схожі новини: