Мелитопольский телеканал поменял сетевого партнера

Переглядів: 2666

5 квітня 2012 14:23

Мелитопольский телеканал поменял сетевого партнера фото
Как сказала директор ТРК «МТВ-плюс» Марина Самбур, это объясняется тем, что 31 марта 2012 г. у телекомпании закончился срок договора с каналом TVI. При рассмотрении вариантов возможных сетевых партнеров выбор пал на ТРК «2+2», так как именно этот канал выиграл конкурс на право трансляции матчей футбольного чемпионата Евро-2012. У этого телеканала также в два раза более высокий, чем у TVI, рейтинг, более привлекательная для зрителей система трансляции художественных и документальных фильмов, что немаловажно для рекламодателей.

Сейчас, как утверждает Марина Самбур, договор с телеканалом «2+2» мелитопольская телекомпания уже заключила, и программа «плюсов» идет не в тестовом, а в нормальном рабочем режиме.

Заместитель директора TVI по развитию сети Александр Певнюк подтвердил информацию Марины Самбур. Он также сообщил, что TVI полностью из Мелитополя не уходит. Он остается в сети местного кабельного оператора. Также программы TVI могут просматривать владельцы спутниковых «тарелок» и пользователи Интернета.

Александр Певнюк сказал, что в ближайшее время намечено включение в сетку вещания новых общественно-политических и развлекательных программ, одну из которых будет готовить коллектив из Днепропетровска «Кабаре «Веселый писец».

Однако часть телезрителей выражает резкое недовольство в связи с такой сменой ТРК «МТВ-плюс» сетевого партнера, чьи общественно-политические программы, по мнению людей, отличаются наибольшей объективностью и непредвзятостью. Теперь же телезрители Мелитополя и соседних к городу районов не смогут увидеть в эфире телепрограммы с такими популярными ведущими, как Мустафа Наем, Виталий Портников и Николай Княжицкий.



Имя:
Ваш комментарий:

сергей
5 квітня 2012 г. (14:48)
Какие еще каналы были предложены кроме 2+2? Вчера почему-то футбольный матч 2+2 на мтв-плюс не показывал, типа было закодировано. Так будет всегда, тогда смысл иметь такого сетевого партнера? Когда влючаешь и только одна картинка мтв-плюс. А по ТВI действительно не было, что смотреть. Того же Портникова можно увидеть на других каналах. Все равно они рассказывали полную чушь в своем эфире. А утренняя передача вообще диалог двух лиц и все время о политике. Уже достали ею. Они помешаны на ней. Или они так выражают свою оппозицию к дейстующей власти...
Аноним
5 квітня 2012 г. (15:15)
блеать! и так не*** было смотреть из новостных каналов - только ТВи и 5-й остальные - сраколизы... ]:-o гниды региональные!! ]:-o нахера я за год вперёд платил??? ]:-o
и смех и грех
5 квітня 2012 г. (15:20)
"...что 31 марта 2012 г. у телекомпании закончился срок договора с каналом TVI. При рассмотрении вариантов возможных сетевых партнеров выбор пал на ТРК "2+2". У этого телеканала также в два раза более высокий, чем у TVI, рейтинг..." ------------------------------------------------------------------ Достали!! ]:-o Нахер мне ваш футбол? Причём тут рейтинг? ТВИ - ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ канал, а 2+2 - развлекалово для тупорылой быдло-массы!!! ]:-o ]:-o
Юкк
5 квітня 2012 г. (15:22)
Очень хорошо,теперь по кабельному показывают ДВА канала 2+2. :-) Ну,тов.Колчинский,привет тебе.Давай по третьему каналу тоже 2+2.Хули там мудрить.Коломойский щедрый парень. :-)
кисель
5 квітня 2012 г. (15:30)
Все дело в том, что рыгынал Жека Балицкий - хозяин МТВ-плюс. И как еще его однопартийцы так долго терпели и не выкрутили ему руки для замены канала, где поливают грязью Презика и всех остальных бандюков? Но вот наконец и его достали. А чо теперь смотреть? Блевотину рыгынальной попсы и шоу для дебилов?
Алех
5 квітня 2012 г. (15:52)
Мда вот читаешь каменты, и душа радуется. Как блин, как выборы, так мелитополь 90 проц. за рыгов голосует! :-)
Юкк
5 квітня 2012 г. (15:58)
А по мне так и хорошо.Ещё бы 5 канал куда-нибудь задвинуть,чтобы не достать. :-) А то и так последние мозги в схронах застудили.Лучше б ещё один канал с мультиками добавили детям.А то детям только Шустер остался. :-)
Максим
5 квітня 2012 г. (16:02)
наконец-то это дерьмо убрали и чтото толковое появилось
Юккочке
5 квітня 2012 г. (16:17)
Тебя наверное где то на западной хорошенько отпердолили, что даже на этой ветке схроны мерещатся
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:17)
:-) :-) :-)
Алех Максиму
5 квітня 2012 г. (16:19)
А ты че, нищеброд? Нет кабельного или спутника? По кабельным 2+2 есть. И смотреть там кроме футбола нечего. А былосериапов и по других говноканалам хватает! А новости на ТВи были суперовые. Все рыговские делишки наизнанку выворачивали!
05.04.12|16:17 |
5 квітня 2012 г. (16:38)
Наоборот,дружище.) Ваши западенцы серливые только из схронов вякают,а когда до дела доходит,жопу лижут тем кто сильнее,аж повизгивают от удовольствия.Вот только не пойму,зачем Украине эти западенские оборванцы?Эх,Сталина нет,а то б за одну ночь решили бы проблему.Янукович,конечно,хлюпик нерешительный. :-)
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:41)
Я не дивлюсь ТБ.
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:41)
Та Юкакке впердолили по самое нимагу и "памиранчи" и "нато" и "бендеровцы"... :-)
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:43)
05.04.12|16:38 | 05.04.12|16:17 | .Янукович,конечно,хлюпик нерешительный. ------ Та чмошник он, от яйца - неделю в коме в 2004-м году провалялся.... С тех пор с башкой нелады - то поэт-Чехов, то Гулаг-Артёмовский, а то и просто "йолка" мерещится :-)
ПРАВДА
5 квітня 2012 г. (16:48)
Теперь TVI там где был 2+2 и без дебильных городских вставок о славных делах власти. КОЛЧИНСКОМУ респект и уважуха. Но если эти суки его тронут и заставят снять TVI тогда Мелик точно в ПРдуновском гавне будет.
05.04.12|16:41 | Аноним
5 квітня 2012 г. (16:51)
Да уж,судьба сведёт-свидемся.Интересно на какой секунде в ногах валятся начнёшь?А то всё из схрона повизгиваешь,думаешь в безопасности?Ню-ню.
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:52)
свидемся? та ты и так от "пакращення" сам издохнешь... :-)
Аноним
5 квітня 2012 г. (16:53)
Овасчу посвящается : Жди меня, и я вернусь Всем судам назло. Богословская, та пусть Скажет: «Повезло!». Не понять неждавшим им, Как день ото дня Цим покращанням своим Ты спасал меня. Как я вышла, будем знать Только мы с тобой. Только ты меня дождись. Краще, шоб живой... :-)
сергей
5 квітня 2012 г. (17:09)
А новостей местных что не будет теперь, вчера и сегодня утром не было
Аноним
5 квітня 2012 г. (18:04)
балицкий, ты пролетишь на выборах все равно, жирная свинья
кеша
5 квітня 2012 г. (18:07)
:-) иногад смотрел новости от Балицкого, между прграммами ТВай, а теперь вообще смотреть не буду. Люди , так где ТВай теперь искать? на спутнике он есть?
Дятел с парка
5 квітня 2012 г. (18:17)
:-) а не поставили ли Баллицкому в вину то, что он крутил этот канал? Женя то до денег жадный, а канал ему башлял. А тут в нардепы нужно, а Ярощук настучал, дескать смотрите, ваш Балицкий , который всем кричит что он от ПР будет кандидатом, трнслирует вражескую пропаганду. Женя по бустрому канал и скинул со своих частот. Но кажется что эту его "заслугу" уже заметили, при помощи Ярощука. Так оно и было, я знаю ;-)
Пролетарий
5 квітня 2012 г. (19:32)
На данный момент ТВай был единственным каналом с нефильтрованными новостями и прочей информацией от первого лица. Кроме этого канала новости больше и посмотреть негде. Холдинг Интера и холдинг плюсов гонит пургу для престарелых маразматиков и отсталых блондинок. Про Донецкий Украина я вообще молчу. А где теперь правду услышать и увидеть? Опять ловить на радио голос Америки?
Аноним
6 квітня 2012 г. (09:54)
Замість МКТ несемо гроші інтернет-провайдеру (збільшити швидкість). Замість цифрового тюнера - апгрейд компу. І.....фокус-покус!!! Новини, мультики, улюблені фільми - все без перерви на рекламу, у зручний час. У інтернет-ресурсів рейтинг складається по-іншому :-) не при СРСР живемо.
Дятел с парка
5 квітня 2012 г. (20:15)
Женя Балицкий реально сбитый летчик :-), а забаненый ним канал великолепно смотрится и по интернет вещанию
Юкаке и Правдушке
5 квітня 2012 г. (20:26)
Что вы как дебилы пристебались к Колчинскому... Он уже забыл когда там работал...Не работает он там давно уже...Он теперь свободный художник...и все!
народна творчість
5 квітня 2012 г. (20:49)
я опять пришел к тебе, мой друг, помечтать, подумать в тишине... Падающих капель тихий звук, странные рисунки на стене... Зимний день, в окошке света мало. Хорошо с тобою помолчать. Ты такого повидал, пожалуй, что как я, не можешь рассказать. Жизнь загнала нас с тобой в засаду. Хоть топись, хоть бейся, хоть кричи. Как и на тебя - на нас вот сядут, а потом... и ты им все молчи. Здесь для размышлений много пищи. Но что сделаешь, в конце концов. Мы с тобою, старый мой дружище, знаем демократию в лицо! Если нету денег до получки, что же тут об этом говорить? Значит мы с тобой дошли до ручки, и готово общество нас "слить" А ведь ты, как я, совсем не старый, и храня в себе немало сил, То вдруг загрохочешь Ниагарой, или разольешься, словно Нил. Многим нам случалось размечтаться в темной тихой комнатке не раз... Посидим... и пусть к нам в дверь стучатся, старый мой приятель, унитаз! (весь апрель-никому не верь)
Люди кажуть
5 квітня 2012 г. (21:09)
"в Днепропетровске тоже самое, около года назад вместо TVI местный 9-телеканал начал ретранслировать 2+2"
Птица
5 квітня 2012 г. (21:10)
Очень жаль , что TВI убрали. Единственный канал у нас в Мелитополе, где можно услышать правду. Особенно "новости Сегодня", "знак оклику", спец.расследования, да и выступления Портникова довольно часто были сильны. И прогнозируемый финал - закрыли (хорошо,что только в Мелитополе). Но думаю правда нашим "главарям" не нужна. Скорее всего и в других регионах для них не найдётся канала. Боятся, что этот беспредел разбудит массы.
Аноним
5 квітня 2012 г. (21:47)
теперь телевизор не нужен
Аноним
5 квітня 2012 г. (22:04)
надеюсь теперь МТВ плюс сам похоронит себя. после отказа от сотрудничества с ТВі интереса смотреть его нет. а 2+2 засуньте себе в ж... для даунов.
болельшик
5 квітня 2012 г. (22:25)
и где теперь смотреть металлист-спортинг??? :'(
05.04.12|21:10 | Птица
6 квітня 2012 г. (08:02)
А разве пьятый канал,уже не канал чесных новын??? Как бысро народец создаёт и низвергает кумиров. :-) ЮШЕНКО-ТАК !!! :-) :-)
для блондинок
6 квітня 2012 г. (15:21)
Безлімітний - необмежений за обсягом інтернет, завантажуєш скільки зможеш фільмів, мультиків, музики і т.і. "Залізяччя" - різні штучки всередині компа, у будь-якій фірмі, що їх продає, Вам щиро, радісно, із захопленням про них розкажуть.
Аноним
6 квітня 2012 г. (10:54)
Саша Колчинский уже давно кабельным не заведует. Там правит сейчас Альянс, который практически украл все имущество у бывшего МКТ. А если учесть, что уголовное дело возбудили, вернее, оно уже тянется года полтора в Одессе, то вы многое по кабельному насмотрите. Платите побольше наперед.Они нас дурили и дурить будут. Сейчас бабки гребут огромные на чужих сетях и по договорам, которые они не заключали и не перезаключали. Сейчас Альянс работает по договорам, которые заключа МКТ. Это кабельное совсем совесть потеряло.
Аноним
6 квітня 2012 г. (10:56)
Аноним 9-54, а можно подробнее и по доступнее, что б даже блондинки понячли. Спасибо.
для блондинок
6 квітня 2012 г. (11:19)
Найдешевший пакет МКТ коштує 790 грн/рік. Найдешевший безлімітний інтернет (непогана швидкість) 600 грн/рік.____Про цифрові "безкоштовні" тюнери в новинах читали? Якщо купувати самим - ще 600 грн. На ці гроші, якщо треба, купуємо "залізяччя" у домашній комп.___ Через інтернет дивимось в он-лайн режимі все, що подобається + відеозв"язок із подругою з-за кордону+інтернет-магазини
Блондинка
6 квітня 2012 г. (11:57)
Что за безлимитный, что за "зализяччя"? А обещал, как для блондинок
Аноним
6 квітня 2012 г. (12:15)
АЖ 790 за КТВ, ужвс.
Аноним
6 квітня 2012 г. (12:18)
Так нету ж МКТ, есть Альянс. Говорят же вам.
всё о.к.
6 квітня 2012 г. (12:30)
юлькин канал в топку :'(, да и её туда же :-P
Аноним
6 квітня 2012 г. (16:20)
я плачу по 42 грн!, о каких 790 речь идет??? о каких тюнерах ??? =-O
Мелитополец
6 квітня 2012 г. (21:40)
Да, видно сюжет о Лукьяновском гестапо был последней каплей и Партия Рабовладельцев(ПР) приказала пуситить новое быдло-шоу для мелитопольцев. Жаль, но это не остановит маховик возмездия над ПР - придёт время и проснётся страна, и я не позавидую презику и его приспешникам! ]:-o
Аноним
8 квітня 2012 г. (01:30)
Действительно сюжет о Лукьяновском гестапо был сильный. Я даже SMS послала. Что бы такие вещи снимать много бабок нужно. Молодцы. Так держать!

Схожі новини: