Пока существует проблема, люди имеют деньги

Переглядів: 1168

4 квітня 2012 10:11

Пока существует проблема, люди имеют деньги фото
Прокомментировать назначение Гурбата Алиева на должность руководителя Приазовского национального парка можно только негативно. Алиев является членом как раз той группы товарищей, которые создали эту жуткую ситуацию. В свое время мы воевали за то, чтобы охранные обязательства по Молочному лиману были переданы районным государственным администрациям. К сожалению, обязательства остались у ООО «Сыны моря - Мотор-Сич», и «благодаря» усилиям этого предприятия ситуация с лиманом стала критической.

Мне кажется, наша власть не заинтересована в быстром и качественном решении проблемы, ведь пока существует проблема, они имеют деньги.

Назначение Г. Алиева на эту должность может привести только к тому, что Молочный лиман прекратит существование как гидрологический заказник, обиталище водоплавающих птиц и нерестилище пиленгаса.

В связи с этим группа ученых направляет открытое письмо Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором объясняет свою позицию по поводу назначения Гурбата Алиева на должность руководителя парка.



Имя:
Ваш комментарий:

автору
4 квітня 2012 г. (10:25)
вчера в городских новостях ясно сказали о предыдущем месте работы ио директора: помощник депутата в верховной раде. Что вы бурю поднимаете в стакане? президент сам в доле с министром. и песочек с перемоины и рыбка из моря
ZMIY
4 квітня 2012 г. (10:30)
Учитель, я накажу своим собратьям-рептилиям душить и кусать ентого вредителя столько, сколько хватит нашей змеиной силы. Но основная надежда конечно же на Вас. Спасите лиман!
Аноним
4 квітня 2012 г. (10:46)
Министерством которое курирует в том числе и наш природный парк рулит некто Злочевский, про его коррупционные таланты ходят легенды даже в среде регионалов, однако он все также при портфеле. Значит крыша крепка. Однозначно надо бить в колокола по поводу этого назначения и дело даже не в том что нынешние директор чурка не владеющий не только державной но и традиционной русской речью. Проблема в том что этот чел кормится с лимана при этом из образования купленная корочка.
глас вопиющего
4 квітня 2012 г. (11:31)
Товарищи ученые,доценты с кандидатами,бросайте ваши опыты едрит и ангидрит,садитесь вон в полуторку езжайте в приазовщину,а гамма-излучение денек повременит :-P.Им наплевать на Ваши научные доводы,их главный довод-деньги ,а не лиман,рыба,природа,люди и т. п.Надо что-то менять в консерватории,как говаривал Жванецкий
Аноним
4 квітня 2012 г. (12:43)
в. Змиище и прочая Ваши собратия. Я, хотя Вас боюсь, но согласен с Вами. Буду делать то же, что и Вы. И других призываю. Ура, мы победим.
не-а,
4 квітня 2012 г. (13:20)
не победите, победить могут только НАЦИОНАЛИСТЫ. ]:-o
Для не-а
4 квітня 2012 г. (15:20)
Только ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ!!! Русские и азербайджанцы, корейцы и украинцы - плечом к плечу!
Сварог
4 квітня 2012 г. (16:13)
А, что это вообще за выродок чурбанский? Откуда эта гнидь черножопая взялась? Кто-нить может пояснить? И, как ему удалось переплатить Ройзмана в борьбе за эту кормушку?
Петлюра,на выход...
4 квітня 2012 г. (16:29)
Двое украинских "чисто" ученых,Росман и Алиев, сцепились за кресло директора Национального парка,а коренные жители резервации под называнием Приазовье вынужденны на это любоваться.
НаВылете
4 квітня 2012 г. (21:42)
Новый директор начал правильно: на второй день потребовал дать ему переПИСЬКУ парка на Сыны моря-мотор сич!!! =-O
Аноним
4 квітня 2012 г. (23:33)
Что, так прямо и сказал?
змию
5 квітня 2012 г. (07:09)
тыи в прямь дебилоид :-| а пойти и в открытую заявить этому человеку ссыш? натуральный змей.... ]:-o
ученики
5 квітня 2012 г. (08:51)
Валерий Иванович!А писать по русски хоть этот "биолух" умеет? :-)
гырсовец
5 квітня 2012 г. (09:01)
Золочевскому мзду заплатили чурбаны в надежде что можно будет пограбить здоровенный кусок Приазовья.А тот кто думает что его это не касается быстро в этом разочаруется.Вообще то Золочевский-министр экологии за счет разграбления природы Украины гребет деньги лопатой,как и все "народное" правительства Хвэдоровыча.Насмешка над жителями Приазовья именно в том,что тот кто довел до гибели лиман назначили начальником,чтобы грабить и нас и природу с большими полномочиями.А это чмо чурбановское -оно ж себя белым считает,а нас-черными.
Аноним
5 квітня 2012 г. (09:06)
Яркий пример продажности ПРдуновского правительства Хвэдоровича:продали кусок Украины чурбанам !Остается только партизанская война. ]:-o
КоляВасяПетя
5 квітня 2012 г. (09:07)
Хорошо сказали - ЧЛЕН группы товарищей. Группа товарищей бандитосов из ПР, а чучмек у них член.
бывший мелитополец,Россия
5 квітня 2012 г. (09:21)
И что-в городе и Приазовье один Лысенко не боится чурбанов?А остальная общественность обгадилась и молчит?Ждете когда будете у них на плантациях пахать?У нас такие барбосы в городе долго не живут-здоровье портится и срочно требуется южный климат.
Аноним
5 квітня 2012 г. (09:25)
А где чебурек купил диплом?у нас или в России? что-никто проверить не может-говорят,что он тоже одного профиля с вальтером-Уральский "политех" окончил и судимости есть по России? добрые люди подсказывают,что и гражданство российское у чурбэка имеется.
Фельд
5 квітня 2012 г. (13:46)
А какому депутату ВР помогал сей Гурбан?
не удаляйте пожалуйста
5 квітня 2012 г. (17:04)
Комментарий удален
некомильфо
5 квітня 2012 г. (18:29)
Группа товарищей - для них слишком нежно. Это СТАЯ товарищей.
о/опер
6 квітня 2012 г. (07:37)
Итого имеем:малограмотный,имеющий темное прошлое(как минимум),купленный диплом,несколько лет грабивший природу Приазовья (может я чего забыл)-вполне достоин быть ПРдуновским назначенцем.других не берут.это не считая еще мафиозной национальности.
кот
6 квітня 2012 г. (07:41)
В Кирилловке ООО называют не "Сыны моря", а "Сукины сыны" :-P
ВО СВОБОДА
6 квітня 2012 г. (07:50)
Кто нибудь поверит,что несколько лет эта черная сволочь делала все,чтобы угробить лиман,а теперь воспылала заботой о его возрождении ?Кому еще не ясно-ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ указанную на комменте 17.04"не удаляйте пожалуста".Тогда точно руки и к вилам и к топору потянуться.
дед
6 квітня 2012 г. (08:07)
Предлагаю начать сбор подписей за освобождения Нацпарка от "сукиных сынов"!Иначе понятно чьи дачи будут стоять по берегам лимана.Если подымемся громадой--презу придется снять "дикого директора",ибо на носу выборы.НЕ снимем "дикого"-нас "поблагодарят" и дети и внуки наши.
народ
6 квітня 2012 г. (08:36)
А где найти Лысенко?Или как позвонить? СРОЧНО ! ! !
даром стараетесь!
6 квітня 2012 г. (08:40)
Мелтопольцы-тупое быдло!Пока их не начнут бить по копчику(где уних мозг),они не пошевелятся. :-)
прохожий
6 квітня 2012 г. (14:26)
Я слышал,что вроде бы как социалисты с Шмидта 12 будут проводить сбор подписей в защиту национального парка под обращением профессора Лысенко и коллектива ученых.Странное совпадение-руководитель социалистов тоже Лысенко.Ну если уже дело будет между двух Лысенко,то толк точно будет.Лично согласен стоять с подписными листами на площади. :-)
Аноним
6 квітня 2012 г. (19:26)
В городе кроме социков движняка в других партприемных нет,это потом перед выборами будет архикипучая деятельность.Будем надеятся что Шмидта 12 окажется тем камнем,что переломит спину азеровскому верблюду. ;-)
кот редакции!!!
6 квітня 2012 г. (19:31)
А почему бы уважаемой МВ не напечатать биографию сего мудрейшего человека ,да продлит аллах его годы,дабы мы все убедились в его бесконечной мудрости и образованности,а также уверились в том,что он является светочем экологии в Приазовье , надеждой и опорой Приазовского национального парка!
ВО СВОБОДА редакции
6 квітня 2012 г. (19:40)
Что ребята- запрятали статью о чурбанах поглубше,решив лучше яныка в заглавной статье потретировать?А мы такие нехорошие нашли таки ?Судя по реакции в комментах ,кроме нас Свободовцев, засилье черных никого не колышет?Наверное забыли,чем кончается появление хотя бы одного чурбана в руководстве любой организации?Ну понятно-в Мелитополе 31 нация и ни одного славянина.Придется нам действительно помочь коллективу Лысенко в анулировании дикого директора.Без Свободы нам победы не видать!
приазовцы
6 квітня 2012 г. (19:52)
Валерий Иванович!Спасибо Вам за открытую гражданскую позицию и статью!Если надо помощь-поможем!С понедельника сами вас розыщем,так как нам нужна копия Вашего обращения,мы соберем под ней подписи жителей Приазовья,так как мы к сожалению "знакомы" с Алиевым и знаем какая катастрофа ожидает всех нас,останься он в руководстве .Есть же действительно достойные люди,которые должны руководить парком.Хватит с нас проходимцев и жуликов навязанных продажным правительством.
народ коту
6 квітня 2012 г. (19:57)
Че,начитался арабских сказок и балдеешь? а рожа в конце коммента была шо литру сметаны навернул? :-)
Акимовские редакции МВ
6 квітня 2012 г. (20:08)
Присоединямся к просьбе кота:даешь развернутую биографию Алиева!?Иначе хрен вам а не чтение вашей газеты! :-P
Степановка
6 квітня 2012 г. (20:12)
Срочно нужен телефон Лысенка!!!
трохи пьяный
6 квітня 2012 г. (20:26)
Та шо вы того чурбана гнобите?Ну чем он хуже п.....са Богданова?По крайней мере перемоину он точно построит в отличие от балабола Циклопчика(подпольное погоняло Богданова),или Россмана,Ройзмана,или как там этого жида?И не будет с зарплаты по 500 гривен забирать у сотрудников парка,как это делала правая рука Богданова ссученый полковник -армян.
ZMIY- ВО СВОБОДА
6 квітня 2012 г. (20:27)
На негативные качества личности раса и национальность не оказывают никакого влияния. Я много общаюсь с людьми разной нац. принадлежности и среди них масса достойных личностей. У каждой нации в семье не без урода. Когда же вы поймёте, что всякой мрази хватает и среди вас - "титульных". Или у вас одна единственная цель - свести основную причину конфликта только к нац. принадлежности? По всей видимости так и есть. Ну и кто вы после этого? Да вам, "свидомым", начхать на основную проблему, которая здесь обсуждается. Только бы примазаться к "праведному гневу" и своё фашистское движение пропиарить. Я полностью согласен со всем, что говорит здесь Валерий Иванович и моё отношение к обсуждаемой здесь личности однозначно негативное. И было бы оно таким же, будь он хоть украинцем, хоть китайцем - мне лично всё равно, главное то, что он собой представляет и что делает на занимаемой должности. А вот для таких как вы, цвет кожи и национальность - это основа. Или разуйте свои глаза, господа "свидомые", или не пускайте пыль в глаза другим.
уже нэ трохи пьяный
6 квітня 2012 г. (20:36)
А я про шо кажу -ну що вы до того чурки пристебались,шо начмил Куртев до минял?Ну больше чим Богданов як казав кум,ссучиться вже некуды!Так шо со Змием я согласный-при чем тут нация и скики выпыв!
жинци
6 квітня 2012 г. (20:40)
А я колы пьяный розмовляю на мови прэдкив!И нияка собака навить чорна мени нэ указ!
Лысенко
6 квітня 2012 г. (20:47)
Я не профессор, а тот Лысенко который социалист и атаман. Я знаком и с уважением отношусь к нашему доктору биологии Валерию Ивановичу Лысенко. И мы уже думали какими мерами бороться с подобным беспределом. Я надеюсь меня не будут укорять потом наши власти, что я мол разжигаю международный конфликт. И что бы потом не говорили, "что мол социалисты занимаются предвыборным пиаром", я жду в понедельник с 11-00 волонтеров которые будут нам помогать в провидении данной акции, партийность и национальность, значения не имеют. Адрес тот же - Шмидта 12 кв. 4.
зовсим пьяный
6 квітня 2012 г. (20:52)
Ой засэруть воны прыты отаман!Цэ ж нэ языком молоть анонимно а у коренных мелитопольцив мозок знаходиться в копчику и колы понему будуть быть -тоди воны й заголосять! :'(
зовсим пьяному!
6 квітня 2012 г. (20:57)
ОТПАД !Почитай себя с утра! :-)
ZMIY-Атаману
6 квітня 2012 г. (21:01)
Укажите пожалуйста ориентир, где находится Шмидта 12. С 11 и до которого часа Вы принимаете? В какие дни кроме понедельника?
ленусик
6 квітня 2012 г. (21:07)
смех смехом,а надо собираться в громаду,иначе нас внуки если и вспомнят ,то "нэззлым тыхим словом",и я догадывась что самое мягкое будет "слюнтяи"или "трусы"
бывший сотрудник
6 квітня 2012 г. (21:11)
Беседовал я с этим "биолухом"-кроме заносчивости и презрения к людям у него никаких отличий от Богданова нет.В биологии они имеют равные познания.
сотруднику
6 квітня 2012 г. (21:15)
В смысле никаких? :-|
Аноним
6 квітня 2012 г. (21:19)
В городе есть еще один такой же "биолух"-вальтер,по крайней мере "темы дипломных работ" у них одинаковые. :-)
бывший бютовец
6 квітня 2012 г. (21:21)
До такого бл...ства с ТАКИМИ назначениями"оранжевые" не скатывались... :-P
Кот
6 квітня 2012 г. (21:24)
Зайду к Лысенко в 12.00 и узнаю из принципа-хоть кто то пришел из посетителей форума
Антибиотик
6 квітня 2012 г. (21:26)
А вы его дустом не пробовали? :-)
Лысенко
6 квітня 2012 г. (21:26)
Вас будут ждать с 11-00 до 17-00. Можете приходить в понедельник и другие дни. Так как я думаю, эту акцию нужно проводить не один день, а одни и те же не вытянут. Жду. Терпеть больше нет сил. А то действительно нас вспомнят:" не злим тихим словом".
сосед змею
6 квітня 2012 г. (21:29)
Какой там ориентир?поворот со Шмидта на стадион и вывеска справа "социалистическая партия" тут уже полгорода побывало
ясновидец
6 квітня 2012 г. (21:33)
обосретесь социки не по сеньке шапка :-) :-P
злой ясноблудцу
6 квітня 2012 г. (21:38)
Говоришь не по Сеньке шапка? ЗА ТО ПО ЕБЕНИ МАТЬ КОЛПАК!!! ]:-oУсек?
Лысенко
6 квітня 2012 г. (23:29)
Вот потому мы так и живем. "Ясновидец", скажи, что мы планируем плохого сделать. Я просто предлагаю, что бы жители города выразили, (если они конечно этого хотят), свое не согласие с тем, что происходит. Во всем мире это нормальное явление. А чем мы, мелитопольцы хуже? Или мы способны только на нытье или на выпрашивание предвыборных обещаний. ЛЮДИ - ОЧНИТЕСЬ!!!!!
Бердянск
7 квітня 2012 г. (01:39)
Толерантный Мелитополь :-[
ОК
7 квітня 2012 г. (19:41)
Змий видать не побывал в советской армии (впрочем, современная в РФ тоже сойдет), а поэтому ему там не преподавали уроков дружбы народов и культурно-стайных особенностей разных народов. Пропустил он эти ценные уроки, которые в мединститутах не преподают. Отсюда и мутьтикультурные завывания про дружбу народов и интернационализм, которые к жизни имеют такое же отношение, как обещания ПР построить коммунизм уже вчера после выборов.
кот
7 квітня 2012 г. (20:39)
Совершенно в дырочку-мне как то в 1980 вручили в роту семеро азеров с высшим...ой блин и и намучился я с ними,хуже москвичей в 100 раз,а вот в соседней роте тама их сдуру более половины напихали-так они и на ком. роты ложить начали,всех под себя подмяли,пока комдив не разогнал мелкими порциями по дивизии
Аноним
7 квітня 2012 г. (20:49)
У кого есть проблемы с познаниями о лицах определенной национальности прочитайте пару книг писателя Льва Пучкова.Кругозор вам обеспечен.
ОКу
7 квітня 2012 г. (21:09)
Тот кто здесь называется Змий служил в СА срочку и ещё сверхсрок. И именно с чёрными. Это знаю точно. И если я не ошибаюсь, то ещё и участвовал. Он пошёл служить после нашей медухи. Институт у него был позже.
ОК
8 квітня 2012 г. (02:13)
Ну, значит, такой жребий ему выпал, что не довелось увидеть эту дружбу непосредственно, бывает. А так бы не писал тут ерунду в стиле коммунистического интернационала. ... Ничего, станет у нас больше интернационализма и толерастии - научится. Ну, может он не успеет, т.к. уже не юноша, скоро может и отчаливать, ну так дети его научатся и вспомнят папашу и прочих толерастов... только поздно будет.
Аноним
8 квітня 2012 г. (08:06)
Хватит гнать на змея. Он здесь один из немногих кто пишет по существу, а вам лишь бы обосрать. Уродов хватает у любой национальности. Наш овощ что чурка? Или Азаров? А наши местные паханы? Я тоже не в восторге, что к нам едет много чёрных со своими законами и обычаями. Но разве чёрные виноваты, что мы херово живём и конца этому не видно? И вообще, о чём вы говорите? Статья о том, что урод, который долгое время уничтожал лиман назначен на должность его спасать. Вот о чём нужно говорить, а не о пользе и вреде толерантности.
итого
8 квітня 2012 г. (08:12)
Классика:"...урод,который долгое время уничтожал лиман...",а то"чебурек,чурбан,чурка...". Уроды он любой нации уроды.Этот просто исключительный урод. ]:-o
Аноним
8 квітня 2012 г. (08:39)
Судя по последнему назначению о кадровой политике ПРдунов,то следующим мэром Мелитополя будет НАЗНАЧЕН красный кхмер. :-P
Москва
8 квітня 2012 г. (22:02)
К сожалению Украина катится в том же направлении что и Россия, диаспоры рулят, славян на обочину. Скучаете по толерантности? Милости просим в наш кишлак, некогда город герой Москва ...
ZMIY
9 квітня 2012 г. (04:51)
А я вчера всё думал - и чего это у меня так все кости ломит? А оказывается мне их здесь уже до бела перемыли. Вот сейчас читаю некоторые комментарии и такое впечатление, что кому-то ну очень хочется отвести внимание от основной темы. Всё обсудили - толерантность, социалистов, мои взгляды и биографию, а между тем Лысенко (тот что атаман) чётко и ясно предложил перейти от пустого трёпа к реальным действиям. Уж не знаю, какие у него на этот счёт соображения, но думаю выслушать их стоит и я лично так и сделаю. И даже если предпринятые действия будут каплей в море, то это всё же лучше, чем вообще ничего не делать. А вы, господа знатоки национального вопроса, можете и дальше клавиши полировать и рассуждать о вреде толерантности.
кот
9 квітня 2012 г. (07:49)
Присоединяюсь к Змию и полировщикам клавиш напоминаю:реально можно остановить беспредел в Приазовье по предложению Лысенко.Адрес вы знаете.Я лично с 11 там.
ZMIY
9 квітня 2012 г. (15:10)
Обязательно приду, но только в среду. Хотелось бы раньше, но до среды не буду в городе. Очень надеюсь, что с котом будем не единственные кто откликнулся.
Борзый
9 квітня 2012 г. (21:14)
О, хомячки все трындят. Сразу видно, ни на что другое не способны. Все кто хочет справедливости, добивается, а вы сидите тут дальше.
кот
10 квітня 2012 г. (07:38)
Гурбат--полный *издобол,никаким помощником нардепа он НЕ работает,так как купил эту корочку вн.помощника нардепа,да еще *издонул что он РАБОТАЕТ В КОМИССИИ ВР!По своей тупорылости он даже не знает,что в комиссиях ВР работают только нардепы. А место предыдущий работы--гл. агроном на пасеке?Усраться можно!Я же говорил,что аферист и мошенник,сомневались... :-P
Аноним
10 квітня 2012 г. (07:51)
А кто может себе представить,что в Азербайджане малограмотного украинца с сомнительным прошлым и таким же образованием поставят директором Каспийского нацпарка?...Прравильно-похороны этой же ночью! :-)
Коту
10 квітня 2012 г. (09:37)
Похоже вслед за пенделем этому Гурбату под статью должен загреметь тот поц что жаловал ему эту должность .....
Kompas - атаману Лысенко
10 квітня 2012 г. (12:30)
Акция должна быть продуманной, в том числе и с юридической точки зрения. Мотив "потому шо мы ентого директора не хотим" - не катит. Неплохо бы озвучить акцию в социальных сетях, хотя бы на мелитопольском форуме.
КГБ
10 квітня 2012 г. (13:07)
идет проверка инфы о жизненном пути представителя "Сукиных ..." ,тьху,ООО"Сынов моря",но даже из интервью Гарбата по ТВ без лупы видно,что дядя лепит горбатого.Уже есть инфа,что он точно неоплачиваемы(внештатный) помощник нардепа и о роде работы в Раде имеет такие же представления как и о биологии,такой себе азербайджанский О.Бендер на украинских пампасах.
приазовец
10 квітня 2012 г. (14:54)
Вчере пан Гурбат нехал на строгановских рыбаков на предмет уплаты ему "налога" с улова.Надо напомнить что с рыбаков сосут бубло менты,погранцы и рибинспекция.А тут еще и "дикий директор"...но новая метла плучила жесткий ,даже очень,отпор со стороны рыбаков-послали...в Киев за мандатом,или в мандат,точно не скажу,так как речь шла на местном труднопереводимом наречии. :-)
Приазовцам
10 квітня 2012 г. (16:02)
При следующем наезде этого недоперса снимать все на камеру и вываливать на ютуб ....страна должна знать своих хероев .. .
Аноним
10 квітня 2012 г. (16:16)
Согласна с Компасом. Развели на ветке не понятно, что. Ну назначили Азера руководителем. Ну и что? У Вас, ув. Господа, есть основания не согласиться с таким назначением? А основания? А доказательства (акты, фото, видео, жалобы и пр.)? Смотрите, что б не получился громкий вонючий пук. Лично знакома с В. ЛЫСЕНКО, доктором биологических наук, уважаю, Но, Господа, неужели отстаивать свои права можно только путем организации акций, на которых вывесить плакаты со странными надписями да кучей дерьма в инете? Чтобы был толк, соберите доказательства, оформите все грамотно с юридической точки и будет победа, которую у Вас не отберут. И самое главное, что очень немаловажно, никто никого не будет тащить в суд с тем, чтобы содрать моральный вред за клевету. Удачи.
Лысенко-атаман
10 квітня 2012 г. (16:26)
Для информации. Сегодня вторник, кроме моих казаков (хоть я их и не призывал "на баррикады"), ни кто не пришел. Вот Вам и "толерантные мелитопольцы". Так же добавлю. Что в целях проведения этой акции, я общался с Валерием Ивановичем. И он предложил посмотреть на "дела" нового директора, а потом будем принимать меры. Хоть я если честно, не очень верю в то, что нас "верхи" услышат. Они просто нас "не заметят". Но народ нужно подымать иначе они нас попросту сотрут. В октябре будут выборы в ВР, вот и есть реальная возможность, изменить сложившуюся ситуацию в стране.
Kompas - атаману Лысенко
10 квітня 2012 г. (18:55)
Игорь, а как могли прийти люди, которые работают в это время? Не стоит обвинять всех мелитопольцев в "толерантноти". Уверен, что и Кот пришел бы, если бы была возможность. Это с одной стороны. С другой стороны, пока нет официальных (задокументированных) претензий к новому директору, всякие акции - пустое сотрясание воздуха. Которое, кроме всего прочего, ваши "доброжелатели" не замедлят обозвать "предвыборным пиаром".
ZMIY
10 квітня 2012 г. (19:27)
Kompas верно говорит. К примеру я только с поезда. Как и говорил в среду (т.е. завтра) буду обязательно, но только к 14-15 часам. И ещё раз предлагаю всем неравнодушным присоединится. Хотя бы предварительно поговорить, наладить контакт. А то потом как суть до дела, опять все будут по норам.
степановка для16.16
10 квітня 2012 г. (20:39)
Меньше знаешь-легше советовать?Я так и понял.Так вот насчет грязи в инете -и сотой доли от подвигов сей особы не описали.А мы его уже давненько знаем и то что я прочитал здесь к сожалению все правда.А покровитель этой особы живет в Киеве-мультимиллионер Воронов по прозвищу"меценат".А когда эти деятели "работали" на перемоине было и видео и акты и жалобы пачками ,так вот ложили эти товарищи на них хрен ,вплоть до уровня области.И боятся они только одного-всенародного гнева и возмущения,а не "грамотно оформленой жалобы".Министр экологии так и сказал:будет шум ,придется снять.А будет и сильный.Он в Строгановке -уже погнали,пример достойный подражания.
Алина
10 квітня 2012 г. (20:43)
А Золочевский 300 000 баксов назад вернет ,если выгонит "дикого"?
экономист
10 квітня 2012 г. (20:50)
Люди купили себе для кормления национальный парк,теперь же им надо и затраты отбить и доход с парка получить.И чем же же после этого станет парк?Кормушка для свинорылов? Заповедник для лиц кавказской национальности?
Аноним
10 квітня 2012 г. (20:55)
Мабуть для пана Гурбата дань збирать нема бажаючих,ото сам й збирае.У Боданова хоч шнир був-Мисак,то його можливо знову на роботу запросять? :-)
Тому, кто из Степановки
10 квітня 2012 г. (21:18)
Так Вы бы, дорогой, и передали Лысенко, который атоман, часть этих жалоб, надлежаще оформленных, отправленных заказными письмами и ответами на них. Если, конечно, хотите, чтобы толк был. Народ поднимать - это хорошо, но поднимать надо с умом, чтобы кому-нибудь из поднимальщиков тошно потом не было. Ведь не у каждого есть нечто такое, что выручит в самое плохое для этого времени. Надеюсь, понимаете, о чем я. И еще. НЕ НАДО ПОДСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, НУЖНО О НИХ ДУМАТЬ. На своей шкуре испытываю, что это, борясь с коммунальными тарифами. А то получится как с Валерием Т., который в свое время не продал свою часть акций Желеву, а ему в дом цыган вселили в качестве квартирантов в уже ставшую собственностью всяких желевых. И бить судоисполнителей в нос - это тоже не выход.Удачи.
Степановка
10 квітня 2012 г. (21:54)
На все бомажки имеем ВЫСОЧАЙШИЕ ответы,что закон никогда не нарушался.И по второму кругу даже через Лысенка смысла нет-откажут.А вот то что мы НЕ делали-групповой протест и акции-это мы поддержим.
Аноним
10 квітня 2012 г. (22:08)
О, началось. А давайте не будем пороть горячки, а давайте присмотримся к новому начальнику :-) Дурные хохлы все по принципу моя хата с краю, даже когда она уже с одного угла дымит во всю :'(
Степановке
11 квітня 2012 г. (04:01)
И о чем же высочайшие ответы? Отказы в наказании? Если Вам отказывали в наказании (привлечь к уголовной ответственности и пр.), то, что Вы хотите от неорганизованного сборища? Кстати, а что думает об этом природоохранный прокурор, если Вы, конечно, к нему обращались? Почему-то думается, что к нему Вы не обращались. СОБРАТЬ ОРУЩУЮ БЛАГИМ МАТОМ ТОЛПУ ЛЕГКО. А может нужно все-таки думать, в т.ч. о том, куда высочайшие жалобы писать, потом собирать толпу, чтобы она не просто орала и поражала массовостью на 90 процентов не понимающих в чем проблема? Мое мнение: прежде думайте головой о том, что делать и как делать. А то безграмотного Азара обсуждаете, а сами не далеко от него ушли. Удачи.
Степановка-штрейкбрехерам
11 квітня 2012 г. (08:08)
Признал таки что он безграмотный,но"подождем"?Зашшитнички херовы-значит толпа может у вас только "орать благим матом"?Желаю лично вам на нем поорать.А насчет природоохранного прокурора,то его на перемоине посылали и он уходил куда послали.И еще для вас "знатоков"-губернатор области Пеклушенко не смог остановить назначение "дикого".А чего вы уговариваете "ждать"-отвечу-"дикий назначен" на 2 месяца- И.О. " НА СЛУЧАЙ ВОЗМУЩЕНИЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ"(слова министра).И ваши советы подождать...ну сами понимаете,штрейкбрехеры.,куда их народ засунет вместе с вами умниками.
Степановке
11 квітня 2012 г. (09:35)
Ждем вас в нашем офисе Шмидта 12 кв. 4. Со всеми имеющимися материалами.
Фани Каплан
11 квітня 2012 г. (15:18)
А как понимать, что добрая половина коментов пишется в рабочее время. Но вот прийти к социалистам, не нашлось минутки. И думаю,что не найдется ни когда. "Бездельники" казаки- нашли время. Тряпки вы,а не мужики. Я с отвращением смотрю на мелитопольский сброд полупьяных и дебильных особей мужского пола. Сколько грязи вы на этом сайте вылили и на Лысенко- атамана, и на его ребят. А теперь надо же, "славянская гордость" заиграла. Cами импотенты ничего не можете,кроме как кричать КАРАУЛ! ПОМОГИ! Последняя акция с "Ритуалом" отлично показала, что вы за стадо. Правильно сказал в фильме герой артиста Гармаша- Если человек-Бык, быку- КНУТ. И еще, если Лысенко и его Ко впишется в сложившуюся ситуацию, то ни как не на национальной почве, как это хотите вы, а, просто,как патриот своего края. Это видно по его коментариям. А вот вам, писатели, желаю не нагадить в штаны. Стыдно же перед женщинами. Фани.
Энергодар
11 квітня 2012 г. (15:44)
Как все таки приятно читать комментарий интеллигентного человека. :-)
для 4.01
11 квітня 2012 г. (15:47)
А это не по твоему сценарию закон о массовых собраниях проталкивают в Раде?Если толпа,то обязательно неорганизованная и бестолковая?Ну раз вы ее только такой боитесь,то такое и допроситесь. ]:-o
Аноним
11 квітня 2012 г. (15:50)
Нас имеют во всех позициях,а мы все присматриваемся? :-)
Степановке
11 квітня 2012 г. (18:52)
Дурак Вы, простите. Не хочу Вас обидеть. Если природоохранный прокурор не захотел принимать меры, может обратиться в Генпрокуратуру? ТОЛПА - ЭТО ХОРОШО, но не всегда и не ко всякому месту. Кто назначил Азера руководителем - местная власть? По Ритуалу почему получилось, да потому, что коммунальное предприятие, на которое могут повлиять местные депы. И ЧЕГО ИЗ ШТАНОВ ВЫПРИГИВАТЬ? Не нравятся мои советы - не читайте. Взять вилы в руки и стукнуть ими любого, кто под руку попадется легче всего. Одна минута дела в угаре или глупости и 12 лет тюрьмы. ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН: хочешь сделать хорошее дело, продумай, организуй с последующей ответственностью и полученным результатом. Надоели пустобрехи. Не будьте им и Вы. Берегите нервы.
Степановка
12 квітня 2012 г. (08:05)
Молодой еще учить-мы на обращениях не одну тонну песка съели,так вот последний раз объясняю-несмотря на противодействие губернатора министром экологии Золочевским назначен этот дикий директор.Кстати такого прикола за "рокы нэзалэжности"еще не было.И по личности тоже.Сейчас Хвэдоровычу направили протесты мы,ученые Бердянска ,а также сам Пеклушенко(если знаешь кто это).Но сверху нам намекнули-будут массовые протесты-тогда только Витек зашевелится.А насчет вил-это уже не к нам.Такую пугалку оставьте гырсовцам-они доверчивые.
Аноним
12 квітня 2012 г. (20:24)
Все так "сильно" "осведомлены", круто "вращаются" - так скажите возможны ли в ближайшее время какие-либо изменения "нашальникэ" парка ?! очень интересно. И почему так плохо слышно "акимовку"? По идее 4ре "пострадавших" района? ]:-o
Аноним
15 квітня 2012 г. (08:55)
Акимовские уже заняты -разбираются как это их в районе Приазовского парка возле Шелюг лишили огромного ставка.Он стал частной собственностью,хотя это река Утлюг.
Пересічний
15 квітня 2012 г. (08:59)
Все жители Акимовки ездят лечить зубы в Мелитополь, потому что в Акимовке нельзя открывать рот ]:-o
Змееныш
21 квітня 2012 г. (10:05)
Министр Злочевский Указом президента уволен 20 апреля. А теперь - ГУРБАТый!!! :-[
Интересующийся
26 квітня 2012 г. (23:03)
Ау! Люди! Че притихли!?

Схожі новини: