Мелитополь. Подпольный водочный цех работал в гараже

Переглядів: 981

4 квітня 2012 09:16

Мелитополь. Подпольный водочный цех работал в гараже фото
По информации начальника штаба отдела налоговой милиции Сергея Журавко, гараж арендовал житель Мелитополя. Во время осмотра милиционеры обнаружили сырье и готовую продукцию. Всего изъято 2565 литров спирта, 2230 бутылок водки без марок акцизного сбора, 3568 пробок, 1918 водочных этикеток и оборудование.

Стоимость изъятых товарно-материальных ценностей - 159 тыс. грн. В отношении мелитопольца возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 204 УК Украины). Производителю катанки грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с изъятием и уничтожением водки и конфискацией оборудования.



Имя:
Ваш комментарий:

спирт
4 квітня 2012 г. (09:21)
у мужика наверное небыло крыши или отказался платить откаты , третьего не дано
водка
4 квітня 2012 г. (11:51)
Отказаться платить не мог,ясно же чем это закончится.Скорее всего начинающий тихушник,думал,что прокатит какое то время,ну вот и попал в ментовскую статистику "успешной" борьбы с теневиками :)
не такой как все
4 квітня 2012 г. (12:34)
ничего себе "тихушник"! 2 т спирта - не шутка! просто похоже на передел этого рынка, в последнее время много цехов прикрыли как мы видим. просто будут заниматься этим опт. фирмы типа чп рамазанов и т.п., кот. и сейчас успешно "толкают" самокат по запрещенной законом цене около 12грн. по закону вроде не менее 20 с лишним гривен. но берешь 1 бутылку - вторая в подарок и все шито-крыто))
чмырь
4 квітня 2012 г. (17:00)
Свердлова - 127. Бейбулатова - 15, квартира - 2. Точки работают круглосуточно.
tot
4 квітня 2012 г. (17:28)
Кирова 51 кв. 40 там еще и трамадол предлагают...Там нарик прячется давно от милиции
Alex
4 квітня 2012 г. (23:39)
По ул. Урицкого нет гаражного кооператива и никогда не было!!!
Аноним
5 квітня 2012 г. (14:21)
Аффтар,Рома Бойко! Где гаражный кооператив?! =-O Дуришь народ,паршивец эдакий! ]:-o

Схожі новини: