Мелитопольские банки «кинули» на 100 тыс. грн.

Переглядів: 1144

27 березня 2012 09:12

Мелитопольские банки «кинули» на 100 тыс. грн. фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, мужчина ранее уже был осужден за хранение наркотических средств. На протяжении полугода, с августа 2011 г.по январь 2012 г., мошенническим путем он оформлял кредитные договоры в разных банках Мелитополя, используя чужие документы, в которые вносил «правки».

Паспорта в его руки попадали разными путями. Один раз мужчина украл документ у своего знакомого, а еще три паспорта он нашел на улицах Мелитополя и Акимовки. В найденные паспорта предприимчивый сельчанин вклеивал собственный фотоснимок, а гербовую печать имитировал с помощью нажима монетами. Все остальное оставлял без изменений. Таким образом злоумышленник подделал 4 документа.

В отношении жителя Акимовки возбуждено уголовное дело по трем статьям УК Украины. Мужчину обвиняют в похищении, присвоении документов, завладение ими путем мошенничества или их повреждения (ч. 3 ст. 357); подделке паспортов, использовании поддельных документов (ч. 1, ст. 358); мошенничестве (ч. 1, 2 ст. 190). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Рома
27 березня 2012 г. (11:01)
"а еще три паспорта он нашел на улицах Мелитополя и Акимовки"???!!!
Аноним
27 березня 2012 г. (12:19)
что за инфа была на МТВ+ о задержании за взятку директора КП ? кто знает?
местный
27 березня 2012 г. (12:23)
"а еще три паспорта он нашел на улицах Мелитополя" :-) :-) :-) Ржунимагу :-)
Гадюкин
27 березня 2012 г. (13:54)
КП Чистота -директор К.задержан за взятку,но поскоку брал для "самого",ищутся пути отхода :-) патаму и наши демократичные СМИ молчат :-P
Аноним
27 березня 2012 г. (13:56)
места знать надо,где паспорта валяются :-|
Аноним
27 березня 2012 г. (14:00)
а ТАКАЯ заглавная статья была про плиточку с узором!убрали ироды! ]:-oЛучше бы написали когда похороны Паши Друппа.
Аноним
27 березня 2012 г. (14:03)
по сравнению с тем что *издит тов.Пруденко для Георгича это копейки...только ловить товарища Пруденко никто не собирается :'(
Алех
27 березня 2012 г. (14:31)
Кто такой Паша Друпп?
кто Паша Друпп !
27 березня 2012 г. (15:14)
фермера убили,ему принадлежали 10 га возле кладбища,выращивал лечебные травы,светлейшей души человек был
Аноним
27 березня 2012 г. (16:02)
Комментарий удален
чмырь
27 березня 2012 г. (16:03)
Женечка Станков пол-Мелитополя швыранул, а статьи про него нет. Обидно мальчику, магистру госуправления.
Гадюкину
27 березня 2012 г. (16:54)
слышал звон да не знаешь где он :-|дома ваш директор
исполнительная служба
27 березня 2012 г. (16:58)
Сумма на которую Станков кинул Кредитный союз немногим не дотягивает до 100 тысяч,но он неподсуден,неуловим и ненаказуем.Мало того ,Станков планирует экономику УЖКХ,со своей собственной не разобравшись,это что специально таких экономистов берут,что-бы обрушить систему ЖКХ окончательно.Неужели в Мелитополе нет грамотных экономистов с хорошими биографиями,или Вальтеру нравяться прогнившие подонки.
Гадюкин
27 березня 2012 г. (17:24)
Подонки потому и нужны,что планируют не экономику,а воровство в карман эвропейского мэра.А насчет директора-он был задержан,но не арестован,о чем скорбит весь Мелитполь. :'(
Аноним
27 березня 2012 г. (18:08)
Гадюкин ты тормоз :-)
Аноним
27 березня 2012 г. (20:43)
Комментарий удален
Гадюкин
28 березня 2012 г. (08:15)
Сам тормоз:есть просто задержание до 3-х часов,есть задержание на 72 часа,есть арест.Попадешь-тебя ознакомят.
Аноним
28 березня 2012 г. (09:23)
Хадюкин, никого не задерживали, взятка не подтвердилась хотя и хотели, но как я слышала вмешался адвокат, он уезжал вместе со всеми в Запорожье и тем же вечером все были уже дома. Знаю точно, милиция допустила прокол, ничего не доказать.
олег
30 березня 2012 г. (08:49)
28.03 я разместил комм,как приват меня кинул на деньги а 29 уже удалили-пусть люди знают что такое приват ]:-o
Аноним