В Мелитополе прошел праздник украинской песни и танца

Переглядів: 862

26 березня 2012 09:08

В Мелитополе прошел праздник украинской песни и танца фото
Более чем двухчасовой праздник украинской песни и танца прошел на одном дыхании, ярко и вдохновенно. Почти полный зал рукоплескал танцорам и певцам. Удивительной красоты и силы голоса аматоров сливались со звуками бандур и скрипок. Зажигательные и лиричные хореографические композиции переносили зрителей с карпатских полонин в запорожские степи. По признанию руководителей коллективов Зинаиды Кривошей и Николая Себастьянского, идея провести совместный концерт была реализована ими впервые.


Имя:
Ваш комментарий:

естьеще порох...
26 березня 2012 г. (15:17)
наконец-то праздник гоаударственного национального искусства затисался среди всевозможных "мистер-мисс"и шансон-кабачных представлений. Нужно стимулировать молодых исполнителей национальной музыки и танцев и их наставников,это приоритеты,в этом будущее украинской государственности.Самые доргие премии должны получать исполнители представляющие исконно национальную украинскую культуру.Всем остальным все дороги открыть,а свое лелеять,держать в приоритете,как стержень украинского государства.
Папа Джон
26 березня 2012 г. (18:58)
Да!Это вам не "вечер убогого блатняка"!Браво организаторам и участникам!
спасибо
27 березня 2012 г. (20:07)
Ще не вмерла Україна , благодаря Зинаиде Кривошей и Николаю Себастьянскому! Их идея провести совместный концерт была реализована впервые. Как противоестественно выглядят на фоне НАСТОЯЩЕЙ УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ эти блатняки от"мурки"

Схожі новини: