Мелитополь. За «круглым столом» обсудили проблемы рыночников

Переглядів: 984

21 березня 2012 15:27

Мелитополь. За «круглым столом» обсудили проблемы рыночников фото
Заявленная тема заседания «круглого стола» - «Осуществление контроля за деятельностью физических лиц-предпринимателей на рынках города». Об этом вначале и шла речь. Участников встречи «просветили» заместитель начальника Мелитопольской ОГНИ Сусанна Гаврилова, начальник управления Пенсионного фонда в Мелитополе и Мелитопольском районе Светлана Христова. Их сообщения не вызвали ни вопросов, ни дискуссии.

Зато она вспыхнула, едва слово взял заместитель директора КП «Мелитопольжилсервис» Сергей Попов. Спорили, прежде всего, о грядущих реконструкциях на Центральном и Кировском рынках, и «переселении» предпринимателей в связи с этим. Сначала рыночники выясняли отношения с С. Поповым за «круглым столом». Затем - за его пределами.

Складывается впечатление, что другой возможности задать вопросы руководителю рынка у предпринимателей нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2012 г. (10:30)
Ребята, на оппозиционом местном сайте выставлены фото тачки Попова и новой тачки Фали, вы абалдеете ! =-O
Аноним
23 березня 2012 г. (09:43)
Та достали уже-дайте рыночникам работать спокойно-мало того,что налогами задавили,так еще и своими реконструкциями деньги сдирают немалые ]:-o ]:-o
Аноним
23 березня 2012 г. (17:39)
Так, видимо очередь доходит и до рынков. А где вы были, товарищи,когда вышли ритуальные частные конторы. Вот теперь и вякайте сами.

Схожі новини: