Турчинов: единый оппозиционный список на парламентских выборах во главе с Тимошенко

Переглядів: 951

17 березня 2012 15:50

Турчинов: единый оппозиционный список на парламентских выборах во главе с Тимошенко фото

«В Украине сегодня нет альтернативы первому номеру - Юлии Тимошенко. Она будет возглавлять список оппозиции», - заявил он.

Турчинов уточнил, что даже несмотря на тюремное заключение экс-премьера, она была, есть и будет лидером Батьківщини и всей оппозиции.

Он также отметил, что большую надежду возлагает на Европейский суд, с помощью которого будет обнаружена политподоплека во всех уголовных преследованиях экс-премьера, сняты обвинения, после чего Тимошенко сможет принять участие в выборах в парламент.

Относительно «других первых номеров», Александр Турчинов заявил: «когда у нас проходят заседания объединенной оппозиции, у нас нет раздела мест - кто первый, кто второй, пятый - идут принципиальные серьезные разговоры». И подытожил, что за Юлией Тимошенко в списке «должны идти самые рейтинговые оппозиционные политики, которые имеют максимальную поддержку в обществе. Это не проблема, это легко проверяется. Именно таким образом будет выстраиваться политический список».

Источник: Лига.net



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
18 березня 2012 г. (13:50)
Альтернатива есть всегда! А то прямо, можно подумать, что страна в 50 млн. населения одного "гения" Йулю спромоглась раз в 50 лет родить! Почти как Путина Россия... С таким первым номером от оппозиции Витя может не беспокоится, что ему будущий парламент поднесет бяку...

Схожі новини: