Янукович заявил, что Дмитрий Табачник продолжит работать в правительстве

Переглядів: 935

12 березня 2012 11:24

Янукович заявил, что Дмитрий Табачник продолжит работать в правительстве фото

«Что касается Табачника, там есть и объективные, и субъективные причины. То есть и нагнетание вокруг этой личности, излишняя политизация этого вопроса, она существует. Но есть и просчеты. В том числе в вопросе реформы, например», - заявил Янукович в эфире канала 1+1.

«Я сказал премьер-министру, что вы, Николай Янович, будете лично нести ответственность за реформу высшего образования, и если будут какие-либо просчеты, то вы, как говорят, в обнимку пойдете вместе с Табачником», - заявил глава государства.

Янукович отметил, что в отдельных случаях Азаров отрабатывал вопросы, касающиеся реформирования высшего образования, без участия Табачника. В то же время Президент Украины Виктор Янукович заявил, что на сегодняшний день решения по поводу увольнения Дмитрия Табачника не принималось, и он будет продолжать работать в Кабмине Украины.

Как сообщалось, до нового учебного года в Украине должен быть принят закон о высшем образовании. Сейчас уже есть несколько альтернатив предложениям министра образования Украины Дмитрия Табачника.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Николай Азаров поручил отозвать из Верховной Рады правительственный законопроект о высшем образовании.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

ИВАН
19 березня 2012 г. (00:55)
ТАБАЧНИК ---МОЛОДЕЦ.САМ ГРАМОТНЫЙ.СЕЙЧАС ЕЩЕ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ--А ТО ПРИ ВАКАРЧУКЕ--"ПЬЯНАЯ КРАСНАЯ ШАПОЧКА"--ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.МОЖНО ЕЩЕ ДОПУСТИТЬ ДО ВЛАСТИ---ФАРИОН---ВОТ ОНА ВАС ВСЕМУ НАУЧИТ---МАЛО УЖЕ НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!1

Схожі новини: