Азаров обещает жилье семьям с доходом 4 тыс.грн.

Переглядів: 802

3 березня 2012 17:00

Азаров обещает жилье семьям с доходом 4 тыс.грн. фото
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил в течение двух-трех недель разработать механизмы для того, чтобы семьи со средним совокупным доходом около 4 тыс. грн. могли участвовать в программах строительства жилья. Об этом заявил глава правительства во время совещания по вопросам реализации государственной программы "Доступное жилье".

"Во-первых, квартира должна стоить значительно дешевле, чем она стоит сейчас. Во-вторых, необходимо найти долгосрочные кредитные ресурсы, чтобы вместо семьи взять этот ресурс и отдать строителям для того, чтобы они могли построить жилье. Самая главная задача - найти этот финансовый ресурс. Также необходимо определить, сколько такая семья может платить и в течение какого периода. И под какой процент ее кредитовать. В течение двух-трех недель ответы на эти вопросы будут найдены", - сказал Азаров, которого цитирует пресс-служба правительства.

По словам премьера, для реализации этой программы необходимо привлечь средства государственного и местных бюджетов, государственных и коммерческих банков и инвестиционные ресурсы. "Необходимо в комплексе решать эту задачу и мы эти решения найдем", - подчеркнул Азаров.

При этом он добавил, что эту работу будет координировать Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк вместе с секретариатом Кабинета министров и за две-три недели эти предложения будут внесены на рассмотрение правительства.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

*123*
3 березня 2012 г. (17:32)
СКАЗКА с несчастным концом......
юрий
3 березня 2012 г. (17:53)
дурак? нет,хитрый,тварь. перед выборами более умную лапшу придумать не смог! лепит херню. но,все равно, ничего не спасет его и всю братву от гнева народного.
СТАЛИН
3 березня 2012 г. (23:39)
ЭТОТ ЖАЛКИЙ УРОД УЖЕ КОРМИЛ ВСЮ СТРАНУ ГРЕЧКОЙ ИЗ КИТАЯ. ]:-o
999
4 березня 2012 г. (08:58)
Думаю,это у Азарова весеннее обострение :(( Голова совсем не варит у дедушго...
гондурасец
4 березня 2012 г. (17:46)
Вы,что думали обещания - для вас. Размечтались, это для бабушек и для Запада. Чтоб прочувствовали покращення после выборов.
Аноним
4 березня 2012 г. (15:56)
В Мелитополе точно таких не найдет у меня минималка 860, у мужа 1.200 вот не живём, а выживаем!!!! Снимаем квартиру за 700 грн. + услуги 350, а так хочется куда-нибудь поехать, что-то купить с одежды, фу, как мерзко жить в такой стране, прям плакать хочется!
Аноним
10 березня 2012 г. (13:25)
Да здравствует брехн Азаров! Брехливейшая тварь в мире. Да здравствует его харек- отпрыск с квартирой в Австрии и немецким гражданством! Да здравствуют дебильные украинцы Востока и Юга! Квартиры для вас 2х2 в секторе кладбища. :-)

Схожі новини: