Студенты Мелитополя играют в патриотический брейн-ринг

Переглядів: 792

1 березня 2012 14:49

Студенты Мелитополя играют в патриотический брейн-ринг фото
По словам ректора вуза Валентина Молодыченко, инициаторами игры выступила лаборатория социологических исследований и экономический факультет университета. Вопросы для команд разработали сотрудники кафедры истории вуза и касались они в первую очередь истории учебного заведения, города.

В первой игре приняли участие восемь команд: сборные всех факультетов МГПУ и команда студентов заочного отделения. Игра проходила по классическим правилам: минута давалась игрокам на обсуждение вопроса, 30 секунд – на ответ.

В итоге, по мнению жюри, лучше других историю родного края и вуза знают студенты экономического факультета. Именно они завоевали победный кубок, который, возможно, станет переходящим, а проведение подобных игр станет доброй традицией университета.

Второе почетное место заняла команда студентов заочного отделения, третье разделили между собой сборные факультета информатики и математики, а также искусств и художественного образования. На май организаторы запланировали второй тур брейн-ринга «Украина – сердце Европпы».



Имя:
Ваш комментарий:

неравнодушный
2 березня 2012 г. (10:35)
Корректоры хоть есть... Европпы да журналист высшего полёта!!!! ]:-o
насмешница
2 березня 2012 г. (17:18)
А из Европпы в жоппу? :-)

Схожі новини: