Луценко приговорен к 4 годам лишения свободы

Переглядів: 583

27 лютого 2012 15:25

Луценко приговорен к 4 годам лишения свободы фото
Кроме того, он должен возместить 643 тыс. грн. компенсации МВД за нанесенные убытки. В срок тюремного заключения Луценко суд постановил учесть пребывание экс-министра в СИЗО.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, в приговоре сказано, что суд не видит оснований не назначать Луценко наказание, не связанное с лишением свободы.

Также судья зачитала, что суд пришел к выводу о необходимости взыскать 643 тыс. грн. компенсации МВД за нанесенные убытки.

Суд пришел к выводу, что собранные по делу против бывшего министра доказательства полностью доказывают его вину.

Кроме того, суд приговорил Леонида Преступлюка к 3 годам условного заключения.

Напомним, прокуратура просила для экс-министра четыре с половиной года лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 лютого 2012 г. (15:54)
Луценко конешно .идерас конченый,однако сажать -это уже слишком.Ну да ниче-пущай на зоне место для яныков греет,к их приходу,глядишь-авторитетом станет.
Аноним
27 лютого 2012 г. (15:55)
Яныку три года осталось-как раз Луцик встретит,лучшее место определит ;-)
...
27 лютого 2012 г. (16:08)
суки беспредельщики
патриот
27 лютого 2012 г. (16:19)
Жируют твари последний год ]:-o
дед
27 лютого 2012 г. (16:23)
Какие же янеки дебилы - сами себе такую ямищу роют. Ведь если их дела нонешние всплывут, то Юрыно детской шалостью покажется.
точный
27 лютого 2012 г. (17:09)
Сажают, поскольку знают, что у власти они долго будут находиться. Эти ребята пойдут на всё, чтобы у руля остаться. Еще Ющенко будете вспоминать, который не стал цепляться за президентское кресло и спокойно ушел. Синяки на это не способны, так как понимают, что смена власти для них - серьезная угроза. Что ж... каждый народ заслуживает своих правителей. Хотели покращення? От кого? Людей, которые привыкли жить не по законам, а по понятиям?
чмырь
27 лютого 2012 г. (17:13)
Зэки видать надолго пришли. Что в Киеве, что у нас. :'(
Аноним
27 лютого 2012 г. (17:38)
да счас-как пришли так и упокоятся ]:-o ]:-o ]:-o
анониму 17:38
27 лютого 2012 г. (17:52)
Уж не ты ли будешь их УПОКАИВАТЬ??? Если кишка тонка именем назваться в сети, то куда уж кого-то успокаивать.
Аноним
27 лютого 2012 г. (18:07)
Зато ты смел. петух... :-)
анониму 18:07
27 лютого 2012 г. (20:40)
За такие слова можно и по гребню получить, педрилло
судья
27 лютого 2012 г. (21:03)
ну да ,ну да...если луценко 4,то яныку- 400 минимум.
харон педрилле (17.52)
28 лютого 2012 г. (08:04)
Упокаивать их будет господь бог...и долго ждать себя не заставит.А ты педрилло читать учись ,шоб непоняток по жизни небыло.И монетку за шекой таскай постоянно.
Объективно
28 лютого 2012 г. (09:03)
Соратники по ПР за час воруют больше, чем Луценко украл за свою жизнь. Так что расплачивается он сейчас не за то, что предъявляют, а за то что остался сторонником Тимошенко в тяжелые для нее дни и за оскорбительные реплики Януковичу. А Президенту сильно хочется пересажать всех своих оппонентов, чтобы избавить их в дальнейшем от козыря-"несудимые". А вообще очень противно, когда на глазах у всех "судят" те, кому давно пора самому сидеть.
кот
28 лютого 2012 г. (09:18)
През уже догоняет "планку" Брежнева-он живет в своем мире,народ в своем.Ну а по Луцику-так не только през желает чтобы Луценко сидел,некоторые друзья преза слово пацана давали,что посадят. И посадили.На Ю-Тубе есть хорошая запись с "Веселого песца"-"Лиш бы Луценко сидел".Рекомендую.Там весь наш през.
Аноним
28 лютого 2012 г. (09:24)
Если точнее набирайте "-главное чтобы Луценко сидел"

Схожі новини: