Предотвращено покушение на Путина, - СМИ

Переглядів: 643

27 лютого 2012 09:14

Предотвращено покушение на Путина, - СМИ фото
Участники банды находились в международном розыске и были задержаны в Одессе в начале этого года. Судя по обнаруженным доказательствам и показаниям преступников, до взрывов в Москве оставались считанные недели. Теракты были запланированы сразу после президентских выборов, - передает Первый канал.

"Самый обыкновенный одесский дворик. Когда после новогодних праздников, 4 января, в одной из квартир прогремел взрыв, первое, что подумали пожарные - взорвался бытовой газ. Но уже через два дня после этого, 6 января, Служба безопасности Украины направила срочную телеграмму своим коллегам из ФСБ России. Один из тех, кто снимал квартиру, при взрыве погиб. Еще одного, обгоревшего, удалось спасти. Его сразу же допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств. Судя по показаниям выжившего Ильи Пьянзина, вместе с погибшим Русланом Мадаевым они прилетели в Украину из Арабских Эмиратов через Турцию с четкими инструкциями от представителей Доку Умарова", - сказано в сообщении.

"В Москве будете делать диверсии на экономических объектах. В дальнейшем - покушение на Путина. Потом прилетели в Одессу. Руслану дали номер человека, который должен был встретить нас здесь", - рассказал Илья Пьянзин.



Имя:
Ваш комментарий:

Жора
27 лютого 2012 г. (09:24)
О, выборы, выборы...
999
27 лютого 2012 г. (09:43)
Так,Рашу хохлы спасли,пора бы уже сделать скидку на газ! :-)
Аноним
27 лютого 2012 г. (11:43)
така херня....
Аноним
27 лютого 2012 г. (13:32)
И снова Одесса.....
чмырь
27 лютого 2012 г. (13:41)
Начинается пиар. Юща якобы отравили, Путю чуть не убили. Что же будет по осени?
Аноним
28 лютого 2012 г. (12:20)
Да, смешно. Где же это в мире нашлись такие идиоты, которые разработали для них планы и скомандовали сначала "диверсии на экономических объектах", а потом "покушение на ПУ"?! :-) :-) :-) Это кто ж так бедных ребят-диверсантов не любил, чтобы сначала засветить их, насколько это только возможно, а потом на Путина науськать? :-) :-) :-) Да, либо корры "МВ" в очередной раз "чего-то недопоняли", либо сказочку слабоумный придумывал.
ZMIY
27 лютого 2012 г. (18:42)
Но овоща тоже покушались на кануне выборов. :-) Яйцом. :-)

Схожі новини: