В Мелитопольской налоговой инспекции - новый начальник

Переглядів: 4321

22 лютого 2012 16:27

В Мелитопольской налоговой инспекции - новый начальник фото
До нынешнего назначения Светлана Николаевна возглавляла налоговую инспекцию Шевченковского района г. Запорожья. В органах налоговой службы С. Гаврилова, по словам первого заместителя ГНС в Запорожской области Александра Коваля, работает с 1991 года. Начала свой путь с рядового инспектора. А в 2005 году уже самостоятельно руководила налоговой инспекцией. Она профессионал своего дела, знает все направления работы, подчеркнул А. Коваль.

С. Гаврилова выразила уверенность, что коллектив под ее руководством будет работать слаженно и действенно. И сначала пригласила к себе для непосредственного знакомства заместителей.

Предшественник Валерий Литинский возглавит одну из районных инспекций Запорожья.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 лютого 2012 г. (17:41)
Вы будете смеяться, Литинский теперь Шевченковскую ГНИ возглавляет. Махнули не глядя =-O
Аноним
22 лютого 2012 г. (17:40)
врунгелю - как и всем предыдущим КВАРТИРА НА ХАЛЯВУ, ЗА СЧЕТ ГОРОДА!!!
врунгель
22 лютого 2012 г. (16:32)
а жилье-за счет города?или где? ;-)
мойша
22 лютого 2012 г. (16:37)
ДА БУДЕТ СНИМАТЬ ВРЕМЯНКУ НА ОКРАИНЕ.НАДЕЮСЬ ДРОВАМИ УЖЕ ЗАПАСЛИСЬ ]:-o
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:39)
Не для того в захолустье ехали шоб жить в розвалюхе на одну зарплату! ]:-o
Аноним
22 лютого 2012 г. (16:41)
а САМ то подсуетился-цветы приволок :-[
натали
22 лютого 2012 г. (16:42)
ннужто своих кадров не взрастили
Вах!!!
22 лютого 2012 г. (19:23)
Светлана Гаврилова а под ней Сюсанна Гаврилова.... Прямо кадры на подбор)))
кот
22 лютого 2012 г. (19:40)
ротация для борьбы с коррупцией? :-|
справедливый
22 лютого 2012 г. (20:28)
ДА ЖАЛКО, ПРЕДЫДУЩИЙ БЫЛ ЧЕЛ ПОРЯДОНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛОВА :'(
незнайка
22 лютого 2012 г. (21:16)
первое задание Свеглане узнать ,налоги с "Рендж-Ровера" как у английской королевы заплачены,на доходы от какой деятельности такие прибыли у мера скромного городка и доложить громаде,если кишка конечно не тонка у девушки.
Аноним
23 лютого 2012 г. (07:56)
ну и Фалю шоб вниманием не обидела ;-) :-)
друг
23 лютого 2012 г. (12:14)
классный мужик Литинский, такой простой, порядочный и команда у него хорошая была, а теперь всё заново, только все привыкли!
Щур
23 лютого 2012 г. (16:41)
Другу. Привыкание плохая черта.
чмырь
23 лютого 2012 г. (17:45)
Против местной бригады никто не пойдет. Кишка тонка. Вспомните, как перед выборами мэра зашугали всех более - менее стОящих кандидатов. Мангула, Балицкого, Коротуна. Оставили на посмешище Павлия и ему подобных. Так что беспредел Вальтера-Фали будет и дальше продолжаться.
киевлянка
23 лютого 2012 г. (18:46)
сначала для вида жилье снимать будут, а там глядишь и прикупят что-нибудь, город не бедный (10тыс. физ и юр лиц зарегистрировано). Как и прежние один квартирку купил, второй машинку, а третья.... Так к пенсии глядишь и в каждой области жилье будут иметь
Аноним
24 лютого 2012 г. (03:42)
Мелитопольский городской суд, юр. услуги Адрес: Шмидта, 11 Телефон: 43-57-73, 43-84-93 Это корупция. Работники суда не имеют право оказывать такие услуги. Налоговая моет проверить, а зарегистрированы ли сии работнички (телефоны приемной суда и приемной председателя суда, т.е. фомина) предпринимателями, а платят ли они налоги? ХОРОША ПОЗИЦИЯ: ТУТ ЖЕ ТЕБЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ТУТ ЖЕ ТЕБЕ И ПРИГОВОР. Кстати, этот телефон по всем справочникам. Фомин и городовенко хотябы подумали своими мозгами: ведь кто-нибуть отправить этот опус в генпрокуратуру, и, думаю, этих быстрее посадят, чем Кучеренков.
другу
24 лютого 2012 г. (07:00)
а ты откуда про Литинского знаеш и говориш так хорошо о нем? похоже что в интимной связи состоял?:))) :-)
друг
24 лютого 2012 г. (15:11)
а что люди должны только говно писать про других! Если мужик правда норма, так значит я в интимных связях, и бывают же люди идиоты!
Аноним
24 лютого 2012 г. (16:58)
Ну, как говорится, вэлком ту добрый город Мелытополь!
Аноним
25 лютого 2012 г. (10:00)
ДВЕ С.ГАВРИЛОВЫХ на одну налоговую - как говорится, "занадто". Это чтоб подписывать документы, "не ошибаясь"? ;-)
Аноним
26 лютого 2012 г. (09:00)
Две Гавриловых это много,тем более,что Сусанна уже нахапалась и имеет определенный имидж в городе.Так,что Светлане нужно либо фамилию менять,либо имидж Сусанны,а то слуховая накладочка может случиться. :-) :-) :-)
другу
26 лютого 2012 г. (15:36)
ты говно писать не будеш так как точно был с ним "близок" у всех других людей мнение об этом человеке, оч негативное!!! а если любиш его то так и скажи! и на 8 марта в ЗАпорожье съезди! :-)

Схожі новини: