В Мелитополе проведут «день открытых дверей» для предпринимателей

Переглядів: 767

21 лютого 2012 15:18

В Мелитополе проведут «день открытых дверей» для предпринимателей фото
В Мелитополе 29 февраля в ДК им. Т Шевченко (2 этаж, ауд. № 38) с 14.00 до 16.00 часов состоится «день открытых дверей» для субъектов хозяйствования малого и среднего бизнеса с привлечением представителей административных, налоговых, разрешительных и контролирующих органов.

Все желающие смогут задать вопросы специалистам, получить консультацию и принять участие в обсуждении актуальных для бизнеса проблем. Мероприятие состоится в рамках выполнения городской Комплексной программы развития малого предпринимательства, сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
21 лютого 2012 г. (18:34)
Ну и кто из предпринимателей туда пойдет?
экономика по Киплингу
24 лютого 2012 г. (08:43)
Бандерлоги,подойдите ближе,еще ближе...еще ближе,удав голоден(в бюджете дыра,оттуда не наешься).Хорошо ли вы меня слышите,бандерлоги... :-P :-P :-P
торгаш
26 лютого 2012 г. (09:33)
Для кого и за чьи деньги проводяться эти мероприятия.Я предпринематель с 20-ти летним стажем пережил с десяток начальников налоговой в Мелитополе,видил чудесное превращение плохо промытых ребят из ОБХСС сначала в начальников налоговой милиции,и сразу в состоятельных господ,владельцев ресторанов,СТО,баз отдыха и магазинов.Власть их не наказала и хочет,что-бы мы верили таким-же,только помоложе -это глупость.Лучше честно объявите сколько еще нужно заплатить,что-бы вы нас оставили в покое и сами занялись наконец-то делом.

Схожі новини: