В Мелитополе выберут лучшего блинодела

Переглядів: 806

17 лютого 2012 11:32

В Мелитополе выберут лучшего блинодела фото
«К нам Масленица пришла, блины да мед принесла». Организаторы праздника обещают горожанам разнообразные угощения, горячий чай и ароматный сбитень, скоморошьи забавы, веселые конкурсы и розыгрыш призов от наших партнеров и организаторов праздника, катание на лошадях.

В 10.00 откроется праздничная ярмарка ТМ «Казацкий мед» и выставка-ярмарка торговой марки «БИОЛ», начнется концертно-развлекательная программа творческих коллективов Дворца культуры им. Т. Шевченко и Дворца культуры железнодорожников, Мелитопольского училища культуры, Эколого-натуралистического центра, Центра детского и юношеского творчества.

В 11.00 состоится театрализованное открытие праздника. Затем стартует конкурс на лучшего блинодела. Приазовский национальный природный парк пригласит на богатырскую программу «Козацькі розваги»: гири, армреслинг, канат, стрельба из лука, катание на лошадях.

В 14.30 народное жюри подведет итоги конкурса блиноделов. Завершением праздника станет "сжигание чучела Зимы".



Имя:
Ваш комментарий:

житель леса
18 лютого 2012 г. (01:13)
Лучшие блинчики делает дятел из парка. Маленькие такие, проиозвольно из него выпадают в большом количестве, и смрад стоит, и тишина... :-[
Аноним
21 лютого 2012 г. (14:23)
не надо спорить-лутший блинодел это тов.Онищук!особенно ему удался блин о Азарове!

Схожі новини: