О здоровье Тимошенко скоро узнает общественность, - Власенко

Переглядів: 985

15 лютого 2012 17:31

О здоровье Тимошенко скоро узнает общественность, - Власенко фото

Окончательные результаты медицинского обследования экс-премьера, по мнению защиты, будут переданы в ближайшее время. Немецкие врачи, завершив осмотр, должны передать конверт с результатами уже сегодня. Врачи из Канады продолжат обследование, поэтому их результаты будут предоставлены немного позже.

Официальная информация о состоянии здоровья Тимошенко в пределах конфиденциальности и медицинской тайны, как считает Власенко, будет доведена до общественности.

В случае обнародования властью неверного диагноза или информации, не соответствующей действительности, то «Юлия Владимировна даст разрешение тем врачам, которые ее обследовали, на разглашение этой информации, чтобы она стала публичной. Я не думаю, что власть, хотя наша власть может сделать все… ну, пусть попробует сфальсифицировать результаты независимого обследования», - сказал представитель защиты.

Следует напомнить, что комиссия, в которую входили пять иностранных врачей и шесть украинских, вчера начала обследование Юлии Тимошенко. Ранее экс-премьер отказывалась от осмотра, выражая недоверие украинским медикам. Но после этого согласилась на проведение обследования. Как утверждают власти, Тимошенко удалось убедить.



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
15 лютого 2012 г. (18:10)
Очередное нагнетание обстановки вокруг бандЮЛИ!
читателю
15 лютого 2012 г. (18:33)
Заткни хавало, урод и иди лизать жопу бандюковичу...а он тебя за это поощрит в ....конкретное место :-)
гость
15 лютого 2012 г. (19:18)
читатель ты дурко

Схожі новини: