На смену Юлии Тимошенко может прийти ее дочь, - политолог

Переглядів: 750

11 лютого 2012 14:14

На смену Юлии Тимошенко может прийти ее дочь, - политолог  фото
Такое мнение выразил российский политолог Андрей Окара, передает Росбалт.

По его словам, Евгения Тимошенко оказалась в политике неожиданно для самой себя. «Видимо, она и не стремилась в политику, но политика сама заинтересовалась ее персоной - фактически она стала фронт-вумен борьбы за освобождение своей мамы. Ее политическая карьера стала молниеносной: она уже выступала в Сенате США, встречалась со многими западными политиками: то, к чему многие идут всю жизнь, для нее стало стартовой площадкой. И после выхода Юлии Тимошенко из тюрьмы ее дочь уже никуда из политики не денется», - отметил эксперт.

«По крайней мере, Евгения Тимошенко - чуть ли не единственный человек, кому мама может всецело доверять, ведь даже муж Александр Тимошенко, как известно, попросил политического убежища в Чехии. А это уже очень много: Юлия Тимошенко - абсолютный чемпион украинской политики по количеству кидал, подонков и проходимцев в своем окружении», - добавил политолог.

По его словам, возможна серьезная конкуренция между Евгенией Тимошенко, Александрой Кужель и Натальей Королевской за то, кто станет «Юлей-2».

Напомним, что Юлия Тимошенко отбывает семилетнее заключение по приговору суда за превышение служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.



Имя:
Ваш комментарий:

лол
11 лютого 2012 г. (14:47)
окара придурок же :-|
антиполитолог
11 лютого 2012 г. (16:29)
И ШО ??? Опять выбирать у кого сиськи лучше? Где здесь политика??? :-|
кот Фельду
12 лютого 2012 г. (12:23)
Сэр,нам за ваше незнание стыдно,программа и идеология СПУ приняты и одобрены Социнтерном,а больше в Эвропах с этим никто и не сподобился
Джонсон
11 лютого 2012 г. (21:51)
Может прийти, а может и не прийти.
кот
12 лютого 2012 г. (12:24)
Кстати о сиськах!Забыли сообщить размер! :-)
коту
12 лютого 2012 г. (12:31)
Наш е...анутый народ программы не читает,у него на это мозгов после сериалов не хватает,социков дружно хавали все вместе-БЮТ,КПУ-ЧП Симоненко,ПРдуны,значит социки стоили таких затрат, значит их надо было уничтожить.Вывод- они опасны для ВСЕХ упомянутых партий .
Фельд
12 лютого 2012 г. (09:26)
Да по мордам и сиськам (у кого есть), да еще по завиральным обещаниям и выбирают! Стоит обратить внимание, что партии наши "вождистского" типа в основном! Какая идеология у БЮТа или Регионов? Да простая, как веник - "Наших во власть - ваших на нары!", то и все! Партийная идеология есть только у ВО "Свобода" и частично (скорее формально, если судить по тому, что они без своего главного коммуниста-миллионера Симоненко никуда) у КПУ ну и там моежт где-то у СПУ...
не такой как все
13 лютого 2012 г. (12:35)
евгения не политик и не будет им! она лишь инструмент в руках БЮТ. потом забудут, когда Юлию выпустят.
натали
14 лютого 2012 г. (09:15)
вот и будет стране полный пипец, если такие политики_ ей еще учится и опыта набираться, а она в сенате речи , написанные чужой рукой, читает....уже бы и внуков малолетних привлекали в борьбе за "светлое будущее"

Схожі новини: