Мелитополь. Микроавтобус снес опору ЛЭП

Переглядів: 863

11 лютого 2012 13:53

Мелитополь. Микроавтобус снес опору ЛЭП фото
Как сообщили в дежурной части Мелитопольского горотдела ГАИ, ДТП произошло по вине водителя микроавтобуса. Он проехал на запрещающий сигнал светофора, врезался в два легковых авто, а после снес опору ЛЭП и остановился на тротуаре у здания гимназии № 19.

Есть ли в ДТП пострадавшие пока неизвестно. Микроавтобус принадлежит частному лицу и маршрутным такси не является.



Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
11 лютого 2012 г. (14:41)
Комментарий удален
Аноним
11 лютого 2012 г. (14:46)
"Микроавтобус принадлежит частному лицу и маршрутным такси не является." Люба Чайка, зачем ты врешь? Это маршрутка №12 ЖД вокзал. А водитель полный идиот. Несколько раз ездил с ним. Носится как стритрейсер, перед колдобинами не тормозит, в общем придурок.
Григорий
11 лютого 2012 г. (19:09)
А что не так написали? Ведь там же написано, что автобус принадлежит частному лицу и маршруткой не является. То есть толково объяснили, что документы на маршрут отсутствуют, сам автобус - нелегал. А поэтому и не является официально маршруткой. Так что не надо тут ярлыки вешать на МВ. Все по честному. По понятиям.
Аноним
11 лютого 2012 г. (15:34)
А давайте ФИО хозяина маршрутки в студию.
шорох
11 лютого 2012 г. (15:45)
****://****************/
дятлуспарка дед
12 лютого 2012 г. (12:15)
Сэр,вы таперачи в высшем обчестве вращаетесь?А можно название этого "высшего" сайта и нам убогим посмотреть?мы ж гимназиев не оканчивали... :'(
Наблюдательный
11 лютого 2012 г. (16:20)
"Микроавтобус принадлежит частному лицу и маршрутным такси не является." :-) :-) :-) Судя по фотке многоуважающего С.КРЫЛОВА табличке с номером маршрута на автобусе нет. Однако и фото сделано позже по сравнению с нижеуказанным сайтом. ]:-o
Аноним
11 лютого 2012 г. (16:26)
ребята, не вставляйте ссылки, мв их удаляет
МЕЛИТОПОЛЕЦ
11 лютого 2012 г. (22:28)
Давно пора лежачих полицейских там положить
Наверное
11 лютого 2012 г. (16:48)
На ЖОПУ засмотрелся.
аноним
11 лютого 2012 г. (17:00)
это не тот водитель придурок там есть еще один такой же автобус! :-P
аноним
11 лютого 2012 г. (17:04)
виноватым можно делать конечно маршрутчика!этих дибилов возить какие надо иметь нервы!!!!!!!!!!!! :'(
сергей
11 лютого 2012 г. (17:14)
а ві попробуйте поработайте по 15часов а потом хайте водителя,да он виноват но иві поймите человеческую случайность.почему когда сбивают людей мажорі все молчат а тут раздули шумиху
Аноним
11 лютого 2012 г. (17:54)
Один из энергоблоков отключили на Запорожской атомной электростанции на Украине 11 февраля 2012 | 19:35 Причиной стал дефект трубопровода на одном из участков реактора, сообщают в руководстве АЭС. Радиационный фон на площадке при этом остается в пределах нормы, заверяют специалисты станции.
sstav
11 лютого 2012 г. (19:16)
конечно водила нелегал, а где вы видели легальных маршрутчиков после аварии, они сразу становятся нелегалами, а что их хозяйва будут пострадавшим платить??? :-) да хрен там.
Аноним
12 лютого 2012 г. (11:42)
смешной народ, приходит на раскрученный сайт МВ, поливает грязью, и дает ссылки на практически никому не известные низкопробные сайты, которые тырят инфу с того же МВ и у других коллег иногда не удосуживаясь проверить информацию и расширить ее. сделайте сами сайт на таком уровне, чтобы его не нужно было пиарить за счет других!!
Дятел с парка
11 лютого 2012 г. (21:45)
А я здесь уже и не пасусь, есть сайт интереснее
Алех
11 лютого 2012 г. (22:07)
А чп каменты строчищь, раз не тусуешся? Свой говносайт пиарить? :-)
вася
11 лютого 2012 г. (22:42)
Кто знает, а что будет водителю этой маршрутки???
ок
11 лютого 2012 г. (22:56)
У этих маршрутчиков вообще водительские права есть? для них не существует светофоров: едут на красный, не останавливаясь!!! Это просто мрак! Светофор возле Сильпо (в центре города). Там страшно дорогу переходить! о "блатных" я вообще молчу!
кот дятлу
12 лютого 2012 г. (10:53)
На чем ты там тусуешься,напиши правильно,а то я не могу найти.
аноним
12 лютого 2012 г. (09:26)
скажите спасибо, что дети с гимназии на каникулах
...
12 лютого 2012 г. (10:13)
О чем говорить? МВ уже под крышей горсовета ходит, поэтому писать нужно то, что скажут :-) :-) :-)
кот
12 лютого 2012 г. (10:57)
две недели как безвести пропал с рабочего места Поляченок,говорят что Вальтер забег в Раду у него таки выиграл через смотрящих.Также вроде придет новый начмил с запорожья.
Простой
12 лютого 2012 г. (13:15)
А я местных других сайтов не знаю-то я рад и этому. Какая ни какая а информация.Спасибо и за эту
Аноним