Мелитополь. ООШ № 7 дополнительно остекляют с целью утепления помещения

Переглядів: 1133

10 лютого 2012 14:17

Мелитополь. ООШ № 7 дополнительно остекляют с целью утепления помещения фото
Как рассказала директор школы Татьяна Процишина, с наступлением морозов температура в помещении была очень низкой, особенно в коридорах. В связи с этим было принято решение вставить дополнительные вторые стекла в оконные рамы. Как отметил начальник горуо Николай Карандаш, средства на эти цели будут выделены из городского бюджета.

«В большинстве классных комнат уже давно стоят двойные стекла, - рассказала Т. Процишина, - их удалось установить за счет родителей. В коридорах же со времен перестройки одинарные стекла».

К понедельнику все работы в ООШ № 7 будут завершены и школьники смогут приступить к учебе. Напомним, что для учеников этой школы морозные каникулы по рекомендации СЭС начались на день раньше, чем для остальных школьников города.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2012 г. (15:02)
Карандаша и директора школы к стенке..... =-O
ха
10 лютого 2012 г. (15:07)
В СШ № 7 давно из кусочкев лепят стекла. Хоть в три стекла, хоть в четыре...Рамы старые, все рушится, стекла самые что ни на есть тонкие, какие только смогли купить ]:-o
ученик
10 лютого 2012 г. (15:55)
Да, в СШ№7 с времен перестройки придумали ноу-хау - соединять несколько стекл в одной раме S-образными скобами..... Стекла еще тогда покрывались льдом изнутри.... Мы пошли в школу при директоре Алехиной, закончили при Элькине... Все-таки хорошо, что Татьяна Васильевна добилась, что хоть к весне в школе детям будет тепло...
учитель
10 лютого 2012 г. (16:11)
Понятно, почему Бесноватый сегодня у нас в школе болтался......
Аноним
10 лютого 2012 г. (16:34)
полній бред! про проблему со стеклами вдруг узнали когда морозі пришли а раньше ее не біло?
мелитополец
10 лютого 2012 г. (18:43)
проблема была, не было денег скорее всего
сотрудник бюджетной орнганизац
10 лютого 2012 г. (19:05)
Сколько злости и гадостей выливается на представителей управления образования. А вы задумывались ли хоть раз откуда взять директору школы или начальнику управления образования деньги на те или иные виды ремонтных работ при таком количестве учреждений??? В городе 26 детских садов, 25 школ и 5 выживающих внешкольных учреждений. Практически все они в большей или меньшей степени нуждаются в проведении ремонтов и уже не косметических, а капитальных. Деньги из бюджета выделяются мизерные, это не СССР, а деньги которые собираются с родителей.... каждый родитель хочет видеть своего ребенка за новой партой или в отремонтированном кабинете. Однако никто не задумывается о том какое финансирования требуется для ремонта крыш, системы отопления, канализации, элементарно на покраску стен в коридорах и в том числе и на остекление окон. Вы, пишущие о несвоевременно застекленных окнах живете не в той стране... Проблема гораздо выше и глубже- финансирование отсутствует, а требования все те же....
сотруднику бюджетной орнганиза
10 лютого 2012 г. (20:16)
Во-первых из представителей управления образования на этой ветке упомянули только Карандаша (ну а кто еще скрывается под погонялом Бесноватый). Во-вторых в Мелитополе не 25 школ, а 23. В-третьих, с каких это пор директора школ стали относится к управлению образования? А теперь по сути дела и насчет самого управления. С него то и нужно начать так называемую "оптимизацию". Огромное количество методистов и инспекторов, которые ничего не делают, а основной объем работ переложили на администрации школ. Дальше бухгалтерия. Зачем в ГОРУО сразу ДВА заместителя главного бухгалтера плюс два десятка просто бухгалтеров??!! Понятно, что Жоржевну трогать нельзя (тут всем все понятно). Ну а остальные?
Аноним
10 лютого 2012 г. (23:47)
10.02.12|20:16 | сотруднику бюджетной орнганиза..............................................5+, ставь не ставь - как били стекла так и будут бить. Причем с совеских времен из-за этого и оставили одинарные стекла. А даже если захотеть поставить двойны - так их всех рас..дили. хотя бы взять КОСТЫЛЯ!
АНОНИМ
11 лютого 2012 г. (13:19)
Есть отличные окна Эско Элита при монтажной ширине 70 мм 5-ти камерном профиле по цене такие как дешевый Almplst при монтажной ширине 60 мм 3-ти камерном профиле. Теплопотери на 30 % меньше. А двухкамерный стеклопакет (3 стекла) стоит одинаково как однокамерный с газом Аргон и енергосберегающим напилением. Металлопластиковые окна
АНОНИМУ
11 лютого 2012 г. (14:45)
Здесь что - газета бесплатных объявлений??!!
Родитель
11 лютого 2012 г. (20:54)
А кто же перебил эти стекла в школе.Коммунизма нет давно надо самим стекла вставлять,а не компом сидеть и анонимки строчить.Я в этой школе сам учился 12 лет назад и ихбесконечно били и в одно стекло вся школа была.
Пенсионер
11 лютого 2012 г. (21:59)
Читаю и диву даюсь.На этом же сайте статья,что половина предпринимателей работает в тени и н7е платит налоги,заводы стоят и нет поступлений в бюджет,а умники сидят по барам и казино,а от Вальтера и Карандаша дас директора требуют чтобы создавали блага для их детей.Поднимайте задницы с диванов и Идите стеклите окна.ОПять надеетесь,что ктото это будет делать.Вместо денег которые на пиво тратите купите для своих детей евроокна уроды.
Инна
11 лютого 2012 г. (22:51)
Согласна пенсионером на все 100.Критиковать и гавкать из-за угла под чужими именами намного легче чем что-то делать.Кроме этого хотелось высказаться и в отношении так званого "учителя",ты бы не анонимки штамповал(если смельчак называй ФИО),а лучше бы стекла вставлял,А то сидишь там во время карантина да анонимки строчишь,а я на твое содержание налоги плачу.Требую от Мэра и гороно-во время карантина "учителей" за свой счет или пусть отрабатывают по субботам.
инна
12 лютого 2012 г. (09:13)
Извиняюсь за свой вчерашний бред!! :-[. С перепоя написала какую-то хрень...Сколько раз себе говорила "не пей, не пей!"
инне
12 лютого 2012 г. (10:09)
Опохмелись и все будет хорошо :-)
горожанин
12 лютого 2012 г. (12:36)
На последнем совещании руководителей Бесноватый так орал, визжал и топал копытами, что некоторые директора стали звонить отцу Тихону с просьбой приехать и окропить его святой водой...
Инна
12 лютого 2012 г. (19:55)
На сайте под разными никами (горожанин-дятел-прохожий)и т.д. строчит дрочун с парка.Летом он занимается этим делом выгдядывая из-за деревьев,а когда холодно пишет гадости о всех независимо от темы и того оком речь.Мужики ну владеете техникой вычислите урода пока лед не сошел-пустите под лел.

Схожі новини: