Мелитополь. «Победа» возобновит показ фильмов?

Переглядів: 1641

9 лютого 2012 09:22

Мелитополь. «Победа» возобновит показ фильмов? фото
В Мелитополе уже в нынешнем году должен появиться полноформатный кинотеатр. Об этом 8 февраля сообщил городской голова Сергей Вальтер на встрече с промышленниками и предпринимателями в ДК имени Т. Шевченко. Речь идет о возобновлении работы кинотеатра «Победа». Провести реконструкцию здания берется предприниматель Алексей Сытник, который в прошлом году открыл в городе два кинотеатра 3D.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2012 г. (09:28)
А как же Буряк он же претендовал на кинотеатр Победу!!!
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:32)
09.02.12|09:28 | Аноним Здорово! Молодцы и городская власть и Сытник!!! Вот только не просто, наверное, это будет.=== я надеюсь ты стоя писал этот пост? из уважения, а?
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:28)
Здорово! Молодцы и городская власть и Сытник!!! Вот только не просто, наверное, это будет.
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:36)
Буряк занят партийным строительством в ПР :-P :-)
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:38)
Действительно молодцы! Не просто взяли и продали какому то бизнесмену под неведомо что, а восстанавливают именно как кинотеатр. Надеюсь цены на билеты будут учитываться исходя из заработных плат населения именно нашего города.
кот
9 лютого 2012 г. (09:44)
и не просто кино,а будет аж 5D...со слюнями умиления по подбородку и скульптурой Георгича перед зданием ;-)
Аноним
9 лютого 2012 г. (09:47)
возле Цитадели шо то похожее на Георгича уже давно стоит :-)
ОК
9 лютого 2012 г. (15:22)
для ананима. Откуда столько агрессии? на всех ветках от вас одна грязь. Фу, какой :-P Неужели от того КТО будет реконстуировать Победу у вас в кармане прибавится? Или ПРОСТО борец за справедливость?
не аноним
9 лютого 2012 г. (10:06)
хорошо бы, если бы новые фильмы показывали, а не старьё... :-(
Бендер
9 лютого 2012 г. (10:13)
Вы сначала посмотрите в отреставрированной "Победе" фильм, а потом бризжите слюной. А то только сказали что отремонтирует, а все уже уши развесили и хлопают по щекам. неужели вам не надоело питаться обещаниями? Да идея хорошая, но спасибо скажу когда кинотеатр будет работать.
Алех
9 лютого 2012 г. (10:14)
Эт точно! Хотя, скорее всего, там и через 2 года будет Аватар с Трансформерами крутиться! Тем более, что за новые фильмы надо рояльти платит неслабое! А в нашем быдлогороде все экранки смотрят! И если на 2-летнее старье билеты стоят по 50 грн. То сколько будет на новый фильм стоить? Наша гопота местная не потянет!
OK
9 лютого 2012 г. (10:16)
Вальтер - молодец!!! Город приводит в порядок. Вот хоть будет куда пойти, а если еще и 5D, то вобще респект и уважуха)))
ZMIY
9 лютого 2012 г. (10:27)
Свежо придание, да верится с трудом.
Джонсон
9 лютого 2012 г. (10:56)
А в чем заслуга Вальтера? В том что он разрешил Александру Сытнику взять кредит, рискнуть своим бизнесом и вложится в реконструкцию? Или может реконструкция провидеться при поддержке бюджета? Если город в этом будет участвовать, то интересно посмотреть бизнес план и узнать через какое время и в каких объемах городская власть собирается обратно получать выделенные на реконструкцию деньги из бюджета. Реконструкция это здорово, но у нас уже есть опыт реконструкции парковых туалетов. То как долго вводились или вводятся (кстати кто знает работают они или нет) в эксплуатацию простые туалеты нивелирует значимость поддержки городской власти, и ее способность преодолевать чиновнические препоны. Как бы обратно на те же грабли не наступить. Хотелось бы что бы МВ более подробно осветило эти планы.
СТАЛИН
9 лютого 2012 г. (11:02)
ДА IMAX 3D ОТКРОЮТ.ТОТ ЧТО В ПАРКЕ ОН ВООБЩЕ ЗАКРЫТ.А ВОЗЛЕ ТЕХНИКУМА НА ДНЕВНЫЕ СЕАНСЫ НЕТ НИКОГО.А ВЕЧЕРОМ 5-7 ЧЕЛОВЕК В ЗАЛЕ.НИЩИЕ ЗАРПЛАТЫ.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ ]:-o
Аноним
9 лютого 2012 г. (11:07)
Георгич, када парковые туалеты возобновят показ? Начни с малого :-)
Аноним
9 лютого 2012 г. (11:08)
09.02.12|10:16 | OK Вальтер - молодец!!! Город приводит в порядок. Вот хоть будет куда пойти, а если еще и 5D, то вобще респект и уважуха))) .... лучше сразу 12D или 32D :-)
явшоке
9 лютого 2012 г. (11:08)
Сытник закупил очки для 3Д, которые вышли из срока годности.А вы, как колхозники идете и смотрите эту пародию на 3Д.Стыд.В Январе у нас в центре должны были открыть 5Д кинотеатр, но Сытник больше денег дал Вальтеру.
Атеист
9 лютого 2012 г. (11:15)
Рисковый парень этот Сытник. Чтобы отбить вложения нужна заполняемость такого зала как в Победе минимум в полсотни голов, при свежем репертуаре в хорошем качестве, что само по себе недешево, а город наш все больше погружается в нищету ..... а если будут крутить месяцами заезженные фильмы, которые нашару лежат на торрентах, то вся эта затея выглядит очень сомнительно ....
Аноним
9 лютого 2012 г. (12:04)
"Не понятно только каким образом, без проведения конкурса на аренду здания, городской голова заранее знает имя победителя." вот так об этом пишут на другом сайте
не такой как все
9 лютого 2012 г. (12:22)
а был ли тендер? вот в чем вопрос. ах, это сладкое слово "откат"!
любитель кино
9 лютого 2012 г. (13:07)
20 лет безвозвратно потерянны для любителей кино . Начинать трудно,но надо.И что толку от "правильных" тендеров ,если благодоря им предыдущие мэры оставили жителей города без кино и многих других объектов социального досуга .Ситнику удачи,зажечь лучинку и хоть немного осветить это темное царство невежества задача нелегкая,но благородная!
Джонсон
9 лютого 2012 г. (13:26)
Вот из-за таких «любителей кино» которые соглашаются что бы им гланды рвали через жобу, е..т весь народ. ]:-o
Аноним
9 лютого 2012 г. (13:46)
ув исполкомовские найманцы, пока вы здесь гладко стелите ***шники на своем сайте вас вдоль и поперек :-)
Аноним
9 лютого 2012 г. (13:58)
Как быстро жители города забыли. откуда денюжки у Алеши Сытника.... Не эвойный ли папа драл вас всех, занимаясь изготовлением батискафов при Йосе Ли... И теперь этот петух вам будет мультики крутить...Суки вы все бесхребетные. как быстро вы все забываете...
Атеист
9 лютого 2012 г. (14:37)
Хотя, с другой стороны, возможно Сытник ничем и не рискует, а отреставрированная "Победа" станет красивым фоном для одного из кандидатов в депутаты Верховной Рады ... :-)
л
9 лютого 2012 г. (14:58)
"Как быстро жители города забыли. откуда денюжки у Алеши Сытника.... Не эвойный ли папа драл вас всех, занимаясь изготовлением батискафов при Йосе Ли.." поддерживаю - но на эти же самые рынки вы уважаемый и ходите и скупляетесь и может быть и работаетет там ,большая часть гоорода захвачена тамкикми как сытник - ничего не поделаешь ,что ж теперь - нигде не ходить и ничего не покупать ????
446
9 лютого 2012 г. (16:29)
летом был в Ялте в 3D кинотеатре, самый модный кинотеатр города Oreanda, смотрел "Гарри Поттера" с детьми, на торентах небыло еще даже в экранке - билет 30 гривен у Сытника в Мелитополе "Корпорация монстров" - 50 гривен =-O
Аноним
9 лютого 2012 г. (18:04)
09.02.12|15:22 | ОК для ананима. Откуда столько агрессии? на всех ветках от вас одна грязь. Фу, какой Неужели от того КТО будет реконстуировать Победу у вас в кармане прибавится? Или ПРОСТО борец за справедливость?============================ Никто ничего не реконструирует.... Начнут для понта, потом - по-тихому перепрофилируют... под склад и приватизируют. Кинотеатр у нас нахрен не нужен - некому туда ходить. Вот так
OK
9 лютого 2012 г. (20:50)
Если вы, ананим, кроме как на форумах сидеть, ничего не делаете, то не надо обобщать. Кинотеатр нужен!!! И люди ходить будут!!!
56
9 лютого 2012 г. (23:10)
нафига в кинотиатре какому то барыге полтос скидывать....у всех дома инет сматри в супер качестве любой фильм до всирачки....и в ахрененном качстве :-)
Аноним
10 лютого 2012 г. (00:15)
С вашими мышлениями сидите в своих квартирных коробках и не вылазите с них хоть годами!!!! Хоть бы реконструировали!!! Ждем!!!!
ну и ну
10 лютого 2012 г. (07:06)
Дай Бог *Победе* дожить до победы.Кинотеатр нужен городу, сколько бы здесь не брюзжали слюной злопыхатели. :-P
из трусливых
10 лютого 2012 г. (10:40)
Все большие деньги в Украине криминального происхождения и у мелитопольских "инвесторов" тоже.Все знают старого рейдера Романова В.И.(Мирненская вода),в Европе или США смдеть -бы ему еще лет 50-60,а у нас уважаемые люди,то за оранжевых задницу рвал,теперь регионалов инвестирует.Да именно дети воров (Ситников,Романовых,Пилипенко,Перцев,Чернеров ) стали хозяйчиками жизни нашей и наших детей.К сожалению главной и единственной ценностью человеческой жизни стали деньги, и у воровитых и жадных их оказалось больше,чем у порядочных и ответственных,Воровитые и жадные размножаються,а порядочные вымирают от разгула денежной чумы.Мы рабы - рабы немы,нас унижают,заставляют жить впрголодь , в нужде,а мы молча идем на бойню и ведем за собой детей и внуков,мы просто трусы,хотя нас гараздо больше.
bankir
10 лютого 2012 г. (10:46)
смотрел 3D в парке, так мне приносили 5 разных очей в которых уже сели батарейки, смотрел мультфильм РИО, он красочный, а смотреть через очки которые через 15 минут начинают разряжаться, портиться все удовольствие :'(
ххх
10 лютого 2012 г. (13:22)
Как же все убого! Город - цирк! Одни на арене, другие в зале!! Если боулинг - то три штуки! Если кинотеатр - то три штуки.... Рынки, железячники- быдло, маршрутчики-хамье, бомж пивнухи... А простым смертным куда ходить??? Для кого кинотеатр за 50грн????? Вы же сами, господа-"инвесторы", платите людям зарплату по 800грн!!! Я эти фильмы 7 лет назад на премьерах в кинотеатрах дешевле смотрела!!! В парке кроме как бухать делать нечего! В парке ж/д чтоб на лошадях покататься - нужно по колено в грязи идти... И может кто-то меня переубедит, что есть хоть что-то для проведения досуга?????? Зачем третий кинотеатр??? Переделайте один из существующих в обычный, крутите новинки... Не те у нас герои времени!! :-|
Пролетарий
11 лютого 2012 г. (15:27)
Смотреть фильм по телеку дома - это одно, а в кинотеатре - совсем другое. Также, как слушать мр3-музыку на телефоне или в концертном зале послушать живых музыкантов. А еще есть и романтическая и эстетическая составляющая. Смотришь вместе с другими людьми. Затемненный зал, особенная акустика. Даже запах в кинотеатре особенный. А как романтично сходить в кино с девушкой. Просмотр фильма - это же целая церемония. А нынешняя быдломасса, воспитанная на интернетовских торрентах, смотрит фильмы дома, заливаясь пивом сомнительного качества, закусывая просроченными орешками, может во время просмотра болтать по мобильнику. Фильм в одно ухо влетел, а в другое вылетел. И что ОНО запомнит после просмотра? А когда фильмы смотрели в кинотеатрах, то с первого раза запоминали многие крылатые фразы. Так что кинотеатр однозначно нужен!!! Но для нашего города, там на входе должен быть фейсконтроль с дрескодом. :-)
гость
11 лютого 2012 г. (20:24)
о чем бы Вы потрандели........... :-)
Аноним
11 лютого 2012 г. (20:53)
Лучше бы вместо третьего кинотеатра сделали нормальный Дом Бракосочетаний. По-моему внешний вид и место расположения позволяет!
да, пролетарий,
12 лютого 2012 г. (08:05)
и будет как в 30ке: на задних рядах, сцут, пьют, трахаются, харкаются, а затем повзрослев здрыснув на родину за бугор с тоской вспоминают здесь на форуме о романтической молодости и с пеной у рта защищают то время: когда хотелось и моглось. Может собачьи нравы у народа изменились, тогда пусть делают кино но без романтики и запахов. ]:-o
Пролетарий
14 лютого 2012 г. (00:45)
Я нарисовал красивую картинку, а вы ее своими грязными лапами мацаете!!! Ай-яй-яй! Нехорошо! Поверьте, не все ссали и трахались на задних рядах в тридцатке. Чтобы не получилось как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Приехал мистер First и принес культуру в массы. Но за ним всегда идет мистер Second, который приносит порнуху и чернуху. И свинья опять становится свиньей. И пьют и трахаются в задних рядах.
не стратег
15 лютого 2012 г. (11:50)
Подписали Ситника на рискованные вложения,а Говорков все выдал за инвестеционные успехи,большой любитель на чужом горбу попиариться.То ,что Ситник построит кинотеатр понятно всем,лишь-бы вы ему не мешали и не задоили,а где-ж Говорков ваш кластер,где хоть одно новое производство,хоть что-то в практическом плане сделано,а то по телевизору пиарился ты знатно,хотя ежу было понятно ,что в районе будут не в восторге и в непонятке ,как на районной земле реализовывать твои бредовые идеи и кому в бюджет пойдет прибыль.Судя по всему стратег вы комнатный,а бред у вас вселенский.Пока вы можете нагибать и разводить предпринемателей,выдавать предпринемательские проэкты за инвестиции и пиариться и пиариться,вы сами уверовали в то, что то что делают предпринематели угождая Вальтеру,заслуга вашей придурковатой инициативы.
алех
16 лютого 2012 г. (21:07)
замечательно.где ещё культуре учиться.только надо при входе звук телефона отключать.и рыготать на весь зал.было стыдно когда на собачьем сердце валерий золотухин прекратил свой монолог потому что кому то срочно надо было поговорить по телефону.культура.
Тристар
25 лютого 2012 г. (00:30)
Здравствуйте, а мне мой знакомый сегодня сказал, что его друг реально открывает 5D кино у нас в городе, 100 % говорит весной... :-(

Схожі новини: