В Приазовском районе закрыли подпольный водочный цех

Переглядів: 830

8 лютого 2012 14:31

В Приазовском районе закрыли подпольный водочный цех фото
По информации начальника налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ Эдуарда Устинова, в подпольном цеху оперативные работники изъяли 100 литров спирта и 390 поллитровых бутылок водки. Где реализовывался фальсификат, милиционерам еще предстоит выяснить.

В отношении 35-летнего мужчины, организовавшего подпольное производство, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК Украины. За незаконное изготовление, хранение и сбыт подакцизных товаров, изготовленных из недоброкачественного сырья, что представляло угрозу жизни и здоровью людей, действующее законодательство предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с изъятием товаров и конфискацией оборудования.



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
9 лютого 2012 г. (12:03)
бездари и те кто дела "шьют" и те кто информацию распространяют! при чем здесь сбыт, если нет ни одной "готовой" бутылки? а тем более угроза жизни! максимум - хранение спирта незаконное. админ штраф
л
9 лютого 2012 г. (15:05)
дааааа,кому то чувак перешел дорогу ..... неужели тяжело организовать официальное производсьво ???? плати налоги ,катай водяру ,здавай на проверку - смело торгуй !!! токо государству это невыгодно - надо свои заводы развивать ...а то что на этих заводах таккое же говно некачественное делают - об этом скромно умалчивают ..

Схожі новини: