Мелитополь. Школьники города снова уходят на каникулы

Переглядів: 720

7 лютого 2012 15:07

Мелитополь. Школьники города снова уходят на каникулы фото
Об этом сообщила замначальника городского управления образования Татьяна Данилкина. По распоряжению мэра учебные заведении города, а также все внешкольные учреждения прекращают работу до 11 февраля включительно. Детсады, несмотря на морозную погоду, продолжают работать. Правда, по словам Т. Данилкиной, в режиме дежурных групп. Немногие родители сегодня приводят малышей в сад, поэтому воспитателям приходится совмещать группы.


Имя:
Ваш комментарий:

Дурилкиной
7 лютого 2012 г. (15:20)
Зачем было выводить детей на занятия, если по всем прогнозам в Украину шла вторая волна холода? Если ума нет, то его нет.
)))))))))))))))))))
7 лютого 2012 г. (16:27)
))))))))))))))))))))))) :-)
А.
7 лютого 2012 г. (16:29)
А если холода будут до конца февраля? Так что теперь - не учиться вовсе?
для А.
7 лютого 2012 г. (16:46)
Здоровье дороже знаний.
госслужащий козлов
7 лютого 2012 г. (17:14)
Да хоть до конца июля! Есть нормативные документы, согласно которым и закрывают школы. Сергей Георгиевич подписал распоряжение о карантине по письму из облгосадминистрации.
Аноним
7 лютого 2012 г. (17:48)
пипец... куда детей девать???
мелитополец
7 лютого 2012 г. (18:09)
почитайте статью выше о мелитопольском районе: проблема та же - закрыты школы. но родители не скулят, и детей есть куда деть, и учителей не ругают... все-таки сельские люди добрее!
анониму
7 лютого 2012 г. (18:10)
Что без учителей хреновато??!! Чего ж тогда грязью поливаете их в сети??!!
Аноним
8 лютого 2012 г. (09:36)
07.02.12|18:10 | анониму Что без учителей хреновато??!! Чего ж тогда грязью поливаете их в сети??!!´´´´´´´´´´ нормально и без них
Данилкина
8 лютого 2012 г. (10:11)
На занятия учащихся никто не выводит. Учебный процесс был продолжен с 6 февраля во всех школах города по рабочим учебным планам. В связи с ухудшением погодных условий управление образования и науки приняло решение о приостановке учебно-воспитательного процесса во всех школах области с 8 февраля. Именно на выполнения приказа облУОН и было выдано распоряжение городского головы. Автору коментария 07.02 в 15:20. Как правило, человек, который ошибался, приносит извинения за некоректность высказаной мысли. От Вас этого ждать не приходится. Так у кого недостаток ума?
Мария
8 лютого 2012 г. (10:26)
07.02.12|17:48 | Анониму, куда детей девать - нужно было думать до того как их завести. ребенок от 6 лет может самостоятельно сидеть дома без нянек, достаточно оставить ему мобилку и периодически прозванивать.
Мария
8 лютого 2012 г. (10:29)
И еще, если 6-летний ребенок (и старше) не может остаться дома один, то это говорит лишь о плохом воспитании чада

Схожі новини: