Партия регионов будет восстанавливать рейтинг с помощью русского языка

Переглядів: 624

2 лютого 2012 09:48

Партия регионов будет восстанавливать рейтинг с помощью русского языка  фото
Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на собственный источник в руководстве партии.

По его словам, в предвыборном штабе Партии регионов уверены, что это единственная возможность для регионалов занять первое место на выборах по партийным спискам.

На сессии парламента, которая начнется во вторник и закончится в середине июля, регионалы намерены перейти к практическим шагам. «Среди ключевых законопроектов, которые мы намерены принять, - закон о языковой политике Колесниченко и Кивалова. Этот проект активно поддерживает и лидер фракции Александр Ефремов. Правда, не уверен, что нас поддержат коллеги из партии Литвина, но 226 голосов есть и так», - сказал первый зампредседателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Также, по его словам, на новой сессии не будет препятствий для законопроекта о выборе языка воспитания в детсадах, который не смогли внести в повестку дня в январе из-за нехватки голосов. «То, что не было 226 голосов, это не политическая позиция, а обыкновенное разгильдяйство», - пояснил Чечетов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2012 г. (09:56)
Ага, балалай ку сюда и валенки.
Аноним
2 лютого 2012 г. (10:04)
Комментарий удален
читатель
2 лютого 2012 г. (10:16)
Этим уродам уже ничего не поможет. А русский язык - до задницы, если в карманах сквозняк.
Аноним
2 лютого 2012 г. (10:33)
Люди не ведитесь на обещания ПР. По мне хоть по английски пусть говорят. но уважают нас. А эта власть урок только обобрала нас до липки...Гнать их в три шеи...сволочей.. ]:-o
Аноним
2 лютого 2012 г. (10:36)
Комментарий удален
Аноним
2 лютого 2012 г. (10:52)
Ничого їм - ПРердунам - вже не допоможе... Знаєте, коли до вас під двері постійно мочиться один з сусідів – йому треба добре натовкти морду, а не розмірковувати над тим, чи не прийде на його місце новий нахаба. Такий вчинок дасть зрозуміти всім, що Ваші двері – не вбиральня. В іншому випадку, Ви отримуєте статус – хронічного терпіли, який забезпечить обісцяні двері не лише Вам, але й Вашим дітям. А потому - пропоную акцію - "Спусти агітатора "рєгіанала" - зі сходів!", а краще - викинь у вікно це лайно!
анониму
2 лютого 2012 г. (12:36)
Если что - я с тобой! Агитаторы ПРдунов и не суйтесь на Свердлова 127, квартира 61. Спущу с седьмого этажа!!!!!!
чисто поржать)))
2 лютого 2012 г. (14:51)
Комментарий удален
Фельд
2 лютого 2012 г. (16:03)
Если какие-нибудь турки помогут скинуть пердунов - обязуюсь за год выучить турецкий! Если китайцы - то выучу китайский! Ну и так далее... За скидывание пердунов - любой язык!

Схожі новини: