Бывшего дознавателя арестовали

Переглядів: 826

25 січня 2012 10:58

Бывшего дознавателя арестовали фото
Женщину взяли под стражу прямо в зале суда. Бывшую сотрудницу МВД судят за преступление 2002 г. Дознаватель наняла двух несовершеннолетних девушек, чтобы организовать поджог дома любовницы своего сожителя. Ущерб оценен примерно в 15 тыс. грн. Свои приговоры поджигательницы услышали давно. Саму же заказчицу, кстати, уволившуюся из горотдела осенью прошлого года, к ответственности до сих пор привлечь не могут, так как она игнорирует вызовы в суд. Ее обвиняют в организации умышленного уничтожения имущества (ч. 3 ст. 27 и ч. 2 ст. 194 УК Украины) и вовлечении в преступную деятельность несовершеннолетних (ст. 304).


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2012 г. (11:54)
зачем башакину трогать, уже и сроки привлечения к ответственности прошли наверное.
Аноним
25 січня 2012 г. (13:04)
ну наконец-то, может и до ее дружков, кучеренковых, очередь дойдет.
Черный
25 січня 2012 г. (23:21)
Это же дерявченко поджигала. Такое впечатление что у нас какя то справедливость возраждается. Надеюсь что для нее это только начало
Черный
25 січня 2012 г. (23:31)
Причем здесь 304 статья?
знакомый
26 січня 2012 г. (20:49)
А трусики в Амсторе она больше не ворует ? :-)
Черный
26 січня 2012 г. (21:01)
Будем надеяться что она их теперь будет шить
злой
29 січня 2012 г. (08:55)
Да сука она, песпредельщица!!! В нагляк стольких моих знакомых разводила на деньги, что в "извсетных" кругах получила прозвище "Лена 200"!!! Еще Коломиец говорил, что этому животному среди людей не место...Ну, а приколы с трусами в Амсторе это вообще П...ц!!! Из-за таких тварей народ к нормальнным офицерам милиции относится с недоверием и гонит всякую пургу!!! Саню Башакина жаль, что когда то связал свою жизнь с этим чмом!!!
Черный
29 січня 2012 г. (17:19)
Неплохо бы огласить список нормальных офицеров милиции и не только офицеров. А то действительно гребут всех под одну гребенку
Аноним
31 січня 2012 г. (17:08)
1. КУРТЕВ 2. САЛУХА 3. ПАСКОВ - они не полезут трусы воровать!

Схожі новини: