22 января - День Соборности и Свободы Украины

Переглядів: 854

22 січня 2012 12:31

22 января - День Соборности и Свободы Украины  фото
Официальный государственный статус «День соборности Украины» получил в 1999 году после принятия указа президента Украины Леонида Кучмы.

30 декабря 2011 года президент Украины Виктор Янукович отменил праздник День Свободы, установленный по случаю победы Оранжевой революции, а День Соборности получил новое название День Соборности и Свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2012 г. (15:17)
Накинулись на этого Артура, непонятно зачем и почему.Аотур точно такой же чиновник, что и остальные 303 чела в исполкоме, может не такой наглый, как Лябах и мищенко. Если уж ему отчитываться, то нужно отчитываться о проделанной работе всему исполкому. А то будет, как и Тимошенко: не понятно, какие права и обязанности имела, а отвечать пришлось за самодурство презика.
Сходняк
22 січня 2012 г. (16:58)
Комментарий удален
Аноним
22 січня 2012 г. (19:23)
Комментарий удален
Аноним
22 січня 2012 г. (19:25)
Комментарий удален
wild woodpecker
22 січня 2012 г. (19:59)
Собрались одни украинофобы здесь.Не нравится жить в Украине уматывайте в россию чище воздух будет без кацапни разной. :-) :-) :-)
Аноним
22 січня 2012 г. (20:02)
22.01.12|19:59 | wild woodpecker ??? :-(
Аноним
22 січня 2012 г. (20:26)
Thank you people from Donbass for president like fucking ass!
wild woodpecker
23 січня 2012 г. (14:34)
Thank you!За горячее обсуждение того чего я на самом деле не поддерживаю.Неужели Вы правда подумали что я здесь выраьаю свои настоящие взгляды.Интернет это место где можно бессовестно лгать. :-P
ZMIY-wild woodpecker
23 січня 2012 г. (14:48)
Бессовестно лгать может только человек без совести. И интернет здесь нипричём. Я думаю, что здесь всё проще. Просто Вам стало стыдно своих тупых комментов и Вы захотели красиво выйти из ситуации. Только не получится, обкакали Вы себя.
wild woodpecker
23 січня 2012 г. (14:59)
Ну укаждого своё мнение и понятие совесть тоже.Например у наших политиков на месте совести давно что то другое выросло.Если бы все были такими совестливыми как я то жизнь была намного лучше.Я понимаю что столько сил Вами потрачено на обсуждение того что в результате оказалось чепухой.I'm sorry! :-(
ZMIY-wild woodpecker
23 січня 2012 г. (15:06)
Да не нужно так извиняться. Вы тоже повеселили. И этот сайт я тоже посещаю в какой-то степени для развлечения. Только трепаться в пустую и врать считаю ниже своего достоинства. Ну обкакались Вы. С кем не бывает.
wild woodpecker
23 січня 2012 г. (15:17)
Хорошо что есть такой сайт где можно пошутить.А насчёт того кто и где обкакался у Вас своё мнение а у меня своё.Как впрочем как и обо всём что происходит в этой стране и в мире.
ну вот и выяснили, что
23 січня 2012 г. (17:52)
змеюка - ЗАСРАНЕЦ и никто тебя за язык весельчак совковый не тянул.
ZMIY-для23.01.12|17:52
23 січня 2012 г. (18:50)
Ну и что же это Вы, милейший, выяснили? Здесь веселился тролль wild woodpecker, а не я. Разуйте глаза и читайте внимательно. А обзываться не красиво, а-яй-яй. В следующий раз в угол поставлю. :-)
wild woodpecker
23 січня 2012 г. (19:41)
wild woodpecker translate please!Соответствую своему нику.А вы заводитесь с четверти оборота.Где такой автомобиль найти чтобы движок у него так заводился. :-)

Схожі новини: