Мелитопольские балки очищают от камыша

Переглядів: 1347

18 січня 2012 13:51

Мелитопольские балки очищают от камыша фото
17 января работы велись в районе автомобильного моста по ул. Крупской, в районе гаражного кооператива «Двигатель». Средства из бюджета на расчистку балок выделяются ежегодно, чтобы не допустить паводков после таяния снега. Работы традиционно проводятся в январе-феврале. Зимой расчищать балки проще, при небольших заморозках рабочим и спецтехнике легче добраться до камыша. В планах УКХ очистка от сухого камыша и мусора балок Кизиярской и Песчанской, а также всех водоотводных канав до 1 апреля, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

для полудурков
18 січня 2012 г. (16:22)
Для камыша есть специальный гербицид,зимой камыш выжигается и на всходы весной наносится гербицид.А простая вырубка лишь стимулирует рост камыша. :-| :-)
xxxchipxx
18 січня 2012 г. (17:05)
Деньги выделии значит нужно потратить и отмыть себе немного вот и вся простая логика как обычно у нас ((( :'(
Аноним
19 січня 2012 г. (04:45)
Дак камыш заграница закупает. Это дефицит.
Всем полудуркам
19 січня 2012 г. (08:36)
Это кому там гербицидов не хватает? Мало еще загадили природную среду? Экология вам недостаточно грязная? Еще людей травить, чтобы освободить квартиры и дома (чтобы как больше вымерло)??? Нет уж! Пусть старыми дедовскими методами камыш косят. Вы от того полудурками стали (или родились), что дышите всякой химией, а не чистым воздухом.
ВсемУ полудуркУ
19 січня 2012 г. (09:08)
О да товарищ вас бы начальником по камышам вырос он бы наверное уже на площади по елочкой. Может еще волами пахать будем - а что хороший старый дедовский способ. Прежде чем открывать рот для начала почитайте немного про использование гербицидирующих препаратов их происхождение и методы производства. И узнайте сколько вреда и болячек приносят вот такие вот заросли которые не дедовским не бабушкинским методом не обрабатываются. А уж потом милости просим...

Схожі новини: